HP Hewlett Packard Transceiver.
1G SFP LC LH 70KM SMF XCVR IN

1G SFP LC LH 70KM SMF XCVR IN

J4860D
Nessuna opinione inserita Scrivi una opinione
Non disponibile
In questo momento un altro utente sta acquistando questo prodotto
3.866,90 IVA esclusa: 3.169,59 
Avvisami quando scende di prezzo!
Aggiungi al Carrello
Aggiungi ai preferiti
SPESE DI TRASPORTO
a partire da: 46,89  info
Diritto di recesso entro 14 giorni
Garanzia 24 mesi
La nostra Affidabilità: da oltre 23 anni online opinioni Epto  36749 opinioni
Scheda Tecnica

Prestazione

Tipo di ricetrasmettitore SFP Fibra ottica

Velocità massima di trasferimento dati 1000 Mbit/s

Tipo interfaccia SFP

Fibra a modalità singola (SMF) supportata Si

Connettore a fibra ottica LC

Ricetrasmettitore SFP standard LH

Distanza massima di trasferimento 70000 m

Porte Fibre Channel 2

Dimensioni e peso

Larghezza 55, 9 mm

Profondità 12, 7 mm

Altezza 15, 2 mm

Peso 45 g

Dati logistici

Codice del Sistema Armonizzato (SA) 85369010