5109BRUX-35
Nessuna opinione inserita Scrivi una opinione
Disponibilità Immediata
Ancora 2 pz. ordina subito
Consegna stimata dal 19 al 20 Maggio info
  • Pollici Display 6.7"
  • Memoria Interna (ROM) 256 GB
  • Memoria interna (RAM) 8 GB
245,90 IVA esclusa: 201,56
Avvisami quando scende di prezzo!
34,90
Aggiungi al Carrello
Aggiungi ai preferiti
SPESE DI TRASPORTO
a partire da: 14,98  info
Descrizione
GSM/UMTS/HSDPA Honor  SMARTPHONE 400 LITE 8 256GB VELVET GREY 5109BRUX-35
400 Lite. Dimensioni diagonale schermo: 17 cm (6.7"), Risoluzione del display: 2412 x 1080 Pixel. Capacità della RAM: 8 GB, Capacità memoria interna: 256 GB. Risoluzione fotocamera posteriore (numerico): 108 MP, Tipo di fotocamera posteriore: Doppia fotocamera. Capacità della scheda SIM: Doppia SIM. Sistema operativo incluso: MagicOS 9.0. Capacità della batteria: 5230 mAh. Colore del prodotto: Grigio. Peso: 174 g
Scheda Tecnica
Display
Dimensioni diagonale schermo 17 cm (6.7")
Risoluzione del display 2412 x 1080 Pixel
Forma dello schermo Piatto
Tipo di pannello LTPS
Colori del display 16, 78 milioni di colori
Tempo massimo di refresh 120 Hz
Luminosità schermo 3500 cd/m²
Tipologia touch screen Capacitivo
Densità di Pixel 394 ppi (punti per pollice)
Bordi display arrotondati
Archiviazione
Capacità della RAM 8 GB
Capacità memoria interna 256 GB
Tipi schede di memoria MicroSD (TransFlash)
Archiviazione di massa USB
Macchina fotografica
Tipo di fotocamera posteriore Doppia fotocamera
Risoluzione fotocamera posteriore (numerico) 108 MP
Tipo di fotocamera anteriore Fotocamera singola
Risoluzione fotocamera frontale (numerico) 16 MP
Flash per fotocamera posteriore
Risoluzione fotocamera posteriore 2412 x 1080 Pixel
Dimensione in pixel della fotocamera posteriore 1, 92 µm
Numero di apertura della fotocamera anteriore 2
Tipologia flash LED
Modalità registrazione video 1080p
Messa a fuoco automatica
Zoom fotocamera
Collegamento in rete
Capacità della scheda SIM Doppia SIM
Generazione di reti mobili 5G
Tipologia SIM card NanoSIM
Standard 3G UMTS
Standard 4G LTE
Standard 5G NR
Bluetooth
Wi-Fi
Standard Wi-Fi 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
Connettività
Porta USB
Connettore USB USB tipo-C
Versione USB 2.0
Connessione cuffia 3, 5 mm
Messaggistica
Short Message Service (SMS)
MMS (Multimedia Messaging Service)
E-mail
Navigazione
Localizzatore di posizione
Assistenza funzione GPS (A-GPS)
GPS (satellitare)
Bussola elettronica
Posizionamento Wi-Fi
Design
Fattore di forma Barra
Colore del prodotto Grigio
Nome del colore Velvet Grey
Funzioni di protezione Resistente alle cadute, Resistente all?acqua
Prestazione
Carica wireless No
Lettore di impronte digitali
Telefono con vivavoce
Supporto USB On-The-Go
Paese di origine Cina
Allarme con vibrazione
Multimediale
Radio FM
Software
Piattaforma Android
Sistema operativo incluso MagicOS 9.0
Batteria
Capacità della batteria 5230 mAh
Sensori
Sensore geomagnetico
Gestione energetica
Porta di ricarica USB Type-C
Potenza di ricarica richiesta (min) 10 W
Potenza di ricarica richiesta (max) 35 W
Durata
Classe efficienza energetica B
Resistenza della batteria per ciclo 2936 min
Resistenza della batteria in cicli 1400
Classe di affidabilità alla caduta libera ripetuta B
Classe di riparabilità B
Codice di protezione internazionale (IP) IP64
Scala di efficienza energetica Da A a G
Dimensioni e peso
Peso 174 g
Larghezza 74, 5 mm
Profondità 161 mm
Altezza 7, 29 mm
Larghezza imballo 88 mm
Profondità imballo 174, 5 mm
Altezza imballo 30 mm