RT10AL1N18C12S0
Nessuna opinione inserita Scrivi una opinione
Non disponibile
  • Memoria Flash 32 gb
3.751,90 IVA esclusa: 3.075,33
SPESE DI TRASPORTO
a partire da: 49,89  info
Descrizione
Tablet Industriali Honeywell  Android 10in Tablet / WWAN Standard/Indoor Screen 6803FR Flex Range Imager Front RT10AL1N18C12S0
Altre Caratteristiche Schermo
Outdoor Screen
Altre Caratteristiche Fotocamera
  • Fotocamera: Posteriore 13 MP autofocus con flash, Anteriore: 8 MP
Audio:
microfoni integrati con eliminazione dei rumori ambientali
Doppi altoparlanti da 1 W
Software Inclusi
Android P, aggiornabile fino ad Android R
Processore
Tipologia Processore Qualcomm® 64-bit 2, 2 GHz Snapdragon octa-core
Ergonomia
Grado di protezione IP IP65
Colore primario Nero
Resistente agli urti
Resistente a cadute ripetute
Resistente all'acqua
Resistente alla polvere
Altre Caratteristiche Ergonomia
1 tasto di accensione
1 tasto home
2 tasti funzione programmabili
Controllo del volume
Decoding
Tecnologia di Lettura FlexRange
Funzione lettura codici a barre
Tipologia di codici letti 1D / 2D
Codici Lineari supportati
Per un elenco completo di tutte le simbologie di codici a barre supportate, consultare il sito:
Web www.honeywellaidc.com/symbologies
FunzionalitÀ gps
Ricevitore GPS
Altre Caratteristiche Ricevitore GPS
  • Protocolli GPS supportati: GNSS simultaneo.
  • Supporto del ricevitore per GPS, GLONASS, Galileo e Beidou
ConnettivitÀ
Bluetooth
Wi-Fi
Formato Wi-Fi 802.11a/b/g/n/ac
Velocità Wi-Fi 1.000 Mbit/s
USB
Seriale RS-232 No
UMTS
GSM/GPRS/Edge
IrDa No
Memoria
Memoria RAM 4 GB
Memoria Flash 32 GB
Espansione SD
Espansione microSD
Espansione Compact Flash No
Espansione Memory Card
Altre Caratteristiche Memoria
  • MicroSD accessibile allutente: scheda fino a 512 GB (compatibile SDXC/SDHC/SDIO)
Alimentazione
Batteria Rimovibile / Ricaricabile mAh
Durata Batteria in standby 960 min
Gestione Energia
Il tablet viene fornito con una batteria ai polimeri di litio da 7.7 V CC, 45