RT10AL1N18C12S1
Nessuna opinione inserita Scrivi una opinione
Disponibilità Immediata
Ancora 2 pz. ordina subito
Consegna stimata dal 15 al 18 Maggio info
  • Memoria Flash 32 gb
3.892,90 IVA esclusa: 3.190,90
SPESE DI TRASPORTO
a partire da: 49,98  info
Descrizione
Tablet Industriali Honeywell  Android 10in Tablet / WWAN Outdoor Screen 6803FR Flex Range Imager Front Rear Ca RT10AL1N18C12S1
Altre Caratteristiche Schermo
Display:
10.1 pollici, luminosità di 800 NIT,
Risoluzione di 1.920 x 1.200
Tecnologia optical bonding
Fotocamera
Fotocamera Interna
Risoluzioni Disponibili 8 MP
Altre Caratteristiche Fotocamera
Fotocamera:
Posteriore: 13 MP autofocus con flash
Anteriore: 8 MP
Sensori: sensore di luce ambientale,  accelerometro, giroscopio
Audio:
microfoni integrati con eliminazione dei
rumori ambientali
Doppi altoparlanti da 1 W
Software Inclusi
Sistema operativo: Android P, aggiornabile fino ad Android R
Processore
Tipologia Processore Qualcomm® 64-bit 2, 2 GHz Snapdragon octa-core