RT10AL1N17C12S1
Nessuna opinione inserita Scrivi una opinione
Non disponibile
In questo momento un altro utente sta acquistando questo prodotto
  • Grado di protezione IP IP65
  • Memoria RAM 4 gb
  • Memoria Flash 32 gb
3.609,89 IVA esclusa: 2.958,93
Avvisami quando scende di prezzo!
128,35
Aggiungi al Carrello
Aggiungi ai preferiti
SPESE DI TRASPORTO
a partire da: 49,89  info
Descrizione
Tablet Industriali Honeywell  Android 10in Tablet / WWAN Outdoor Screen 6703SR Std Range Imager Front Rear Cam RT10AL1N17C12S1
RT10A Android 10in Tablet / 4/32 / WWAN / Outdoor Screen / 6803FR Flex Range Imager / Front & Rear Cameras /
Bluetooth / Worldwide Mode / TAA
Scheda Tecnica
Schermo
Dimensione Schermo 10, 1 ''
Risoluzione Schermo orizzontale 1.920 px
Risoluzione Schermo verticale 1.200 px
Tipo Schermo Multi Touch
Altre Caratteristiche Schermo
Display:
10.1 pollici, luminosità di 800 NIT,
Risoluzione di 1.920 x 1.200
Tecnologia optical bonding
Fotocamera
Fotocamera Interna
Risoluzioni Disponibili 8 MP
Altre Caratteristiche Fotocamera
Fotocamera:
Posteriore: 13 MP autofocus con flash
Anteriore: 8 MP
Sensori: sensore di luce ambientale,  accelerometro, giroscopio
Audio
Altoparlanti
Altre Caratteristiche Audio
Audio:
microfoni integrati con eliminazione dei
rumori ambientali
Doppi altoparlanti da 1 W
Sistema operativo/software
Versione S.O. Android
Software Inclusi
Sistema operativo: Android P, aggiornabile fino ad Android R
Processore
Tipologia Processore Qualcomm® 64-bit 2, 2 GHz Snapdragon octa-core