75A69N-74
Voto: 5 su 5 ! Opinioni inserite 1 (1)
Non disponibile
In questo momento un altro utente sta acquistando questo prodotto
696,90 IVA esclusa: 571,23
Avvisami quando scende di prezzo!
57,90
Aggiungi al Carrello
Aggiungi ai preferiti
SPESE DI TRASPORTO
a partire da: 37,89  info
SERVIZI
Consegna al piano e Installazione (solo se gestibile)
a partire da: 89,98  info
Descrizione
Da 50 a 100 pollici Hisense  75A69N 75A69N-74
Dolby Vision HDR
Fai un passo nella storia con Dolby
Direct Full Array
Un'immagine nera in modo uniforme
4K AI Upscaler
Qualità 4K eccezionalmente dettagliata per tutti i tuoi contenuti preferiti
VIDAA Smart OS
Facile. Veloce. Sicuro. Intrattenimento locale e dal mondo
Precision Colour
L'espressione più pura del colore
DTS Virtual: X, Dolby Audio
Senti l'atmosfera con l'audio TV coinvolgente
AI Sports Mode
Ottieni il posto migliore dello stadio
Smooth Motion con MEMC
Immagine più fluida e senza sfocature
Game Mode PLUS
Gioco ultra fluido, risposta incredibile
Game Mode PLUS è il tuo biglietto per un gameplay fluido e coinvolgente. Dotato di un pannello da 60 Hz con frequenza di aggiornamento variabile e MEMC a bassa latenza, colma il divario tra scheda grafica e display. Dì addio ai ritardi e dai il benvenuto a un gioco che scorre fluido quanto le tue abilità.
Filmmaker Mode
Guarda i tuoi film e programmi TV nel modo in cui li intendevano i realizzatori
Sensore di luminosità Adattivo
Luminosità perfetta tutto il giorno e la notte
Controllo vocale
Pieno controllo nel palmo della tua mano
Condivisione Schermo sul TV
Clicca, Condividi, Divertiti
Audio Bluetooth
Ascolta il tuo audio come preferisci
Scheda Tecnica
Display
Dimensioni diagonale schermo 190, 5 cm (75")
Tipologia HD 4K Ultra HD
Risoluzione del display 3840 x 2160 Pixel
Tecnologia display DLED
Forma dello schermo Piatto
Rapporto d'aspetto nativo 16:9
Luminosità schermo 350 cd/m²
Rapporto di contrasto 1200:1
Tempo di risposta 8 ms
Frequenza di aggiornamento nativo 50 Hz
Frequenze di aggiornamento del display supportate 50 Hz, 60 Hz
Angolo di visualizzazione (orizzontale) 178°
Angolo di visualizzazione (verticale) 178°
Dimensioni diagonale schermo (cm) 189 cm
Sintonizzatore tv
Tipo sintonizzatore Analogico e digitale
Formato del segnale digitale DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
Tv smart
Smart TV
Internet TV
Sistema operativo incluso VIDAA
Versione sistema operativo VIDAA Smart OS
Timeshift
Supporto Apple AirPlay 2
Audio
Numero di altoparlanti 2
Potenza in uscita (RMS) 15 W
Formato audio integrato DTS Virtual:X
Equalizzatore
Collegamento in rete
Wi-Fi
Bluetooth
Collegamento ethernet LAN
Standard Wi-Fi 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac)
Design
Colore del prodotto Nero
Montaggio standard VESA
Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello 400 x 300 mm
Prestazione
High Dynamic Range (HDR) supportato
Riduzione rumore
Formati video supportati AVC, AVI, FLV, HEVC, MKV, MOV, MP4, MPEG, TS, WEBM, WMV
Formati audio supportati AAC, FLAC, MP3, MPEG, OPUS, WAV, WMA
Formati immagini supportati BMP, GIF, JPEG, PNG
Controllo genitori
Connettività
Quantità porte HDMI 3
Quantità porte USB 2.0 2
Common interface Plus (CI+)
Versione HDMI 2.1
Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) 1
Quantità porte RF 2
Versione Common interface Plus (CI+) 2.0
Gestione energetica
Consumi (modalità stand-by) 0, 5 W
Classe di efficienza energetica (SDR) E
Classe di efficienza energetica (HDR) G
Consumo di energia (SDR) per 1000 ore 107 kWh
Consumo di energia (HDR) per 1000 ore 170 kWh
Consumo energetico (max) 210 W
Tensione di ingresso AC 100-240 V
Scala di efficienza energetica Da A a G
Certificati di sicurezza
Specificazione DLNA DMP, DMR
Dimensioni e peso
Larghezza (con supporto) 1676 mm
Profondità (con supporto) 370 mm
Altezza (con supporto) 1044 mm
Peso (con supporto) 23, 1 kg
Larghezza (senza supporto) 1676 mm
Profondità (senza supporto) 87 mm
Altezza(senza supporto) 960 mm
Dati su imballaggio
Larghezza imballo 1865 mm
Profondità imballo 210 mm
Altezza imballo 1146 mm