50E79NQ-77
Nessuna opinione inserita Scrivi una opinione
Non disponibile
In questo momento un altro utente sta acquistando questo prodotto
304,90 IVA esclusa: 249,92
Avvisami quando scende di prezzo!
45,90
Aggiungi al Carrello
Aggiungi ai preferiti
SPESE DI TRASPORTO
a partire da: 35,89  info
SERVIZI
Consegna al piano e Installazione (solo se gestibile)
a partire da: 59,98  info
Descrizione
TV Hisense  Q-LED 50E79NQ 50E79NQ-77
50E79NQ. Dimensioni diagonale schermo: 127 cm (50"), Risoluzione del display: 3840 x 2160 Pixel, Tipologia HD: 4K Ultra HD, Tecnologia display: QLED, Forma dello schermo: Piatto. Smart TV. Luminosità schermo: 330 cd/m², Rapporto di contrasto: 4000:1, Rapporto d'aspetto nativo: 16:9. Formato del segnale digitale: DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2. Wi-Fi, Collegamento ethernet LAN. Colore del prodotto: Nero
Scheda Tecnica
Display
Dimensioni diagonale schermo 127 cm (50")
Tipologia HD 4K Ultra HD
Risoluzione del display 3840 x 2160 Pixel
Tecnologia display QLED
Forma dello schermo Piatto
Rapporto d'aspetto nativo 16:9
Luminosità schermo 330 cd/m²
Rapporto di contrasto 4000:1
Frequenza di aggiornamento nativo 60 Hz
Angolo di visualizzazione (orizzontale) 178°
Dimensioni diagonale schermo (cm) 126 cm
Sintonizzatore tv
Tipo sintonizzatore Analogico e digitale
Formato del segnale digitale DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
Tv smart
Smart TV
Internet TV
Sistema operativo incluso VIDAA
Versione sistema operativo U7.6
Timeshift
Applicazioni Video Amazon Prime Video, DAZN, Disney+, Netflix, Rakuten TV, YouTube
Applicazioni Musica Deezer
App per sport Red Bull TV
Audio
Numero di altoparlanti 2
Potenza in uscita (RMS) 20 W
Formato audio integrato DTS Virtual:X, Dolby Atmos
Canale di ritorno audio avanzato (eARC)
Collegamento in rete
Wi-Fi
Bluetooth
Collegamento ethernet LAN
Standard Wi-Fi 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac)
Design
Colore del prodotto Nero
Montaggio standard VESA
Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello 200 x 400 mm
Prestazione
High Dynamic Range (HDR) supportato
Riduzione rumore
Formati video supportati AVC, AVI, FLV, HEVC, MKV, MP4, MPEG, TS, WEBM, WMV
Formati audio supportati AAC, FLAC, MP3, MPEG, OPUS, WAV, WMA
Formati immagini supportati BMP, GIF, JPEG, PNG
Controllo genitori
Connettività
Quantità porte HDMI 3
PC in (D-Sub) No
Quantità porte USB 2.0 2
Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A 0
Interfaccia comune
Common interface Plus (CI+)
Versione HDMI 2.0
Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) 1
Ingressi audio (L,R) 1
Uscita audio digitale ottico 1
Quantità porte RF 2
Versione Common interface Plus (CI+) 2.0
Gestione energetica
Consumi 120 W
Consumi (modalità stand-by) 0, 5 W
Classe di efficienza energetica (SDR) E
Classe di efficienza energetica (HDR) G
Consumo di energia (SDR) per 1000 ore 54 kWh
Consumo di energia (HDR) per 1000 ore 95 kWh
Tensione di ingresso AC 100 - 240 V
Scala di efficienza energetica Da A a G
Caratteristiche speciali
Tecnologie Hisense (AV/TV) MEMC (Motion Estimation Motion Compensation)
Dimensioni e peso
Larghezza (con supporto) 1119 mm
Profondità (con supporto) 274 mm
Altezza (con supporto) 702 mm
Peso (con supporto) 10 kg
Larghezza (senza supporto) 1119 mm
Profondità (senza supporto) 80 mm
Altezza(senza supporto) 649 mm
Larghezza supporto 89, 3 cm
Classe climatica 27, 4 cm
Dati su imballaggio
Larghezza imballo 1265 mm
Profondità imballo 135 mm
Altezza imballo 799 mm