Prodotti
Categorie
  Carrello 0
  • ELECT2-20A
  • FO103T-250-J
  • ELECT2-12
  • BTR-09

Negozio Produttore Fujikura

In questa sezione trovi tutto il listino prodotti attualmente online di Fujikura
Puoi consultare per categoria di prodotto e trovare le offerte più vantaggiose su Giunzione Fibra Ottica - Accessori, Attrezzi Per Rame E Fibra, Giunzione Fibra Ottica, Strumenti Per Cablaggio Fibra - Accessori

Prezzo
Scegli vista
BOBINA DI LANCIO OS2 - OM3 SC Fujikura-
BOB-MMSM-2FO-S
€ 450,89
NON DISPONIBILE
BOBINA DI LANCIO OS2 - OM4 SC/LC Fujikura-
BOB-DUAL-2FO
Nessuna Opinione inserita
SCLC BOBINA DI LANCIO OS2 - OM4 SC/LC
€ 422,97
NON DISPONIBILE
BTR-09 BATTERIA COMPATTA X FSM19/70/80
BTR-09
Nessuna Opinione inserita
FSM1970 7080 BATTERIA AUSILIARIA COMPATTA STANDARD MOD. BTR-09
€ 462,89
NON DISPONIBILE
CALIBRAZIONE GIUNTATRICE
CAL-GIUNT
Nessuna Opinione inserita
CALIBRAZIONE GIUNTATRICE
€ 393,89
DISPONIBILE
CALIBRAZIONE TAGLIERINA
CAL-TAG
Nessuna Opinione inserita
CALIBRAZIONE TAGLIERINA
€ 123,89
DISPONIBILE
ELECT2-12 ELETTRODI PER FSM-11S/12S/21
ELECT2-12
Nessuna Opinione inserita
FSM-11S12S 12S21 COPPIA ELETTRODI PER FSM-11S/12S/21S
€ 130,89
NON DISPONIBILE
ELECT2-20A ELETTRODI X FSM70/19/18/17/60/50
ELECT2-20A
Nessuna Opinione inserita
FSM7019 1918 1817 1760 6050 COPPIA ELETTRODI PER FSM-70/19/18/17/60/50
€ 130,89
NON DISPONIBILE
FO103T-250-J SPELLAFIBRE 3 FORI X 250/900UM 2MM
FO103T-250-J
Nessuna Opinione inserita
250900UM SPELLAFIBRE A TRE FORI PER FIBRE OTTICHE CON RIVESTIMENTO 250UM/900UM E 2MM
€ 108,89
NON DISPONIBILE
FUJIKURA TAGLIERINA X FIBRE OTTICA
CT-08
Nessuna Opinione inserita
FUJIKURA TAGLIERINA X FIBRE OTTICA
€ 661,89
NON DISPONIBILE
KIT GIUNTATRICE 31S + FH-60-250/900
KFSM-31S
Nessuna Opinione inserita
FH-60-250900 KIT GIUNTATRICE 31S + FH-60-250/900
€ 3.469,99
NON DISPONIBILE
SGUAINACAVO PER CAVI FINO A 28MM
MK02-39390
Nessuna Opinione inserita
SGUAINACAVO PER CAVI FINO A 28MM
€ 48,89
NON DISPONIBILE
TAGLIERINA MOD. CT-50
CT-50
Nessuna Opinione inserita
TAGLIERINA MOD. CT-50
€ 991,88
NON DISPONIBILE
« 1 »