DIOBBFUJXF14MM
Nessuna opinione inserita Scrivi una opinione
Disponibilità Immediata
Ancora 2 pz. ordina subito
Consegna stimata dal 18 al 19 Maggio info
In questo momento un altro utente sta acquistando questo prodotto
SPESE DI TRASPORTO
a partire da: 19,98  info
Descrizione
Obiettivi Fujifilm  FUJI XF14MM F/2.8R DIOBBFUJXF14MM
  • Obiettivo ultra-ampio Nero
  • Struttura lente: 10/7
  • Apertura massima: 22
  • Distanza minima di focus: 0,18 m
Scheda Tecnica
Sistema di lente
Tipo di lente Obiettivo ultra-ampio
Struttura lente 10/7
Lunghezza focale fissa 14 mm
Numero minimo di aperture 2, 8
Apertura massima 22
Lente equivalente da 35 mm 21
Numero di elementi asferici 2
Prestazione
Ingrandimento massimo 0, 12x
Compatibilità Fujifilm
Design
Colore del prodotto Nero
Dimensioni e peso
Lunghezza 58, 4 mm
Diametro 6, 5 cm
Dimensione filtro 58 mm