DIOBBFUJXF55200
Nessuna opinione inserita Scrivi una opinione
Non disponibile
In questo momento un altro utente sta acquistando questo prodotto
SPESE DI TRASPORTO
a partire da: 19,89  info
Descrizione
Obiettivi Fujifilm  FUJI XF-55-200 F/3.5-4.8 DIOBBFUJXF55200
  • Componente per: MILC Nero
  • Struttura lente: 14/10
  • Range di apertura (F-F): 3,5 - 4,8
Sistema di lente
Componente per MILC
Struttura lente 14/10
Lunghezza focale 55 - 200 mm
Numero di lamelle diaframma 7
Apertura massima 22
Lunghezza focale minima (35mm film equiv) 84 mm
Lunghezza focale massima (35mm film equiv) 305 mm
Interfaccia di montaggio dell'obiettivo Fujifilm X
Stabilizzatore immagine Si
Numero di stop stabilizzatore d'immagine 17
Prestazione
Compatibilità Fujifilm X-E1
Dimensioni e peso
Lunghezza 118 mm
Peso 580 g
Diametro 7, 5 cm
Dimensione filtro 62 mm