MEETING RACCOGLITORE 4R BIANCO22X30 395792904
MEETING raccoglitore ad anelli 4-30-Tondo - f.to 22x30 cm Bianco
Disponibilità Immediata
Consegna stimata dal 18 al 19 Maggio info
In questo momento un altro utente sta acquistando questo prodotto
- Tipologia Raccoglitori 4 anelli
- Colore Bianco
- Diametro anelli 30 mm
- Materiale Cartoncino Plastificato
- Unità di vendita Pezzo
Avvisami quando scende di prezzo!
SPESE DI TRASPORTO
Diritto di recesso entro 14 giorni
Garanzia 24 mesi
La nostra Affidabilità: da oltre 25 anni online
37243 opinioni
37243 opinioni Descrizione
- Raccoglitori a 4 anelli
- Formato utile (L x A): 22 x 30 cm
- Materiale: Polipropilene accoppiato a un?anima di robusto cartone da 2 mm di spessore, ideale per un uso intensivo
- Finitura: Rivestimento in polipropilene, per rendere il prodotto elegante e gradevole al tatto
- Meccanismo: Meccanismo ad anelli tondi e a D in varie misure.
- Disponibile in una vasta gamma di brillanti colori, sia dalle tonalità tradizionali che vivaci.
I più venduti
Scheda Tecnica
Caratteristiche del prodotto
Colore Bianco
Numero Anelli 4
Diametro anelli 30 mm
Unità di vendita Pezzo
Qtà per confezione 1
Altro Ad anelli tondi
Dimensioni
Profondità/dorso 40 mm
Altezza 320 mm
Larghezza 270 mm