ORSO POLARE Cartuccia NERA C13T26014012
SINGLEPACK BLACK 26 CLARIA PREMIUM INK
C13T26014012
Nessuna opinione inserita Scrivi una opinione
Disponibilità Immediata
Consegna stimata dal 18 al 19 Maggio info
In questo momento un altro utente sta acquistando questo prodotto
SPESE DI TRASPORTO
a partire da: 8,98  info
Descrizione
Consumabili Stampanti Getto Epson  ORSO POLARE Cartuccia NERA C13T26014012 C13T26014012
Più risparmio con le cartucce separate
Riduci i costi di stampa con le cartucce di inchiostro XL
Consumabili progettati specificamente per le stampanti Epson
Scheda Tecnica
Caratteristiche
Tipo Originale
Colori di stampa Nero
Compatibilità marca Epson
Quantità per pacco 1 pz
Resa in pagine dell'inchiostro a colori 220 pagine
Tipo di inchiostro nero Inchiostro a base di pigmento
Tecnologia di stampa Stampa inkjet
Quantità di cartucce di inchiostro nero 1
Volume dell'inchiostro nero 6, 2 ml
Tipo di cartuccia Resa standard
Tipo di inchiostro Inchiostro a base di pigmento
Codice OEM C13T26014012
Paese di origine Indonesia
Dati su imballaggio
Larghezza imballo 102 mm
Profondità imballo 43 mm
Altezza imballo 150 mm
Peso dell'imballo 66 g
Tipo di imballo Blister
Altre caratteristiche
Certificazione CE
Dati logistici
Ampiezza del pallet 80 cm
Lunghezza del pallet 120 cm
Altezza del pallet 39 cm
Quantità per pallett 2040 pz
Peso del pallet 0 g
Larghezza scatola principale 102 mm
Lunghezza del cartone principale 260 mm
Altezza scatola principale 146 mm