9PX RT2U MARINE 9PX1500IRTM
EATON 9PX 1500I RT2U MARINE
9PX1500IRTM
Nessuna opinione inserita Scrivi una opinione
Non disponibile
In questo momento un altro utente sta acquistando questo prodotto
  • Durata batterie a pieno carico in caso di blackout 14 min
  • Usb
  • Scheda di rete No
2.934,91 IVA esclusa: 2.405,66
Avvisami quando scende di prezzo!
128,35
Aggiungi al Carrello
Aggiungi ai preferiti
SPESE DI TRASPORTO
a partire da: 47,98  info
Descrizione
protez. per Server Eaton  9PX RT2U MARINE 9PX1500IRTM 9PX1500IRTM
  • Doppia conversione (online)
  • 1,5 kVA 1500 W
  • Forma d'onda: Onda sinusoidale pura
  • 8 presa(e) AC
  • Acido piombo (VRLA)
  • Rackmount/Tower Nero
Scheda Tecnica
Caratteristiche
Topologia UPS Doppia conversione (online)
Potenza in uscita 1500 W
Tensione operativa in entrata (min) 176 V
Tensione operativa in entrata (max) 276 V
Frequenza di ingresso 40/70 Hz
Tensione operativa di uscita (min) 200 V
Tensione di uscita (max) 240 V
frequenza output 50/60 Hz
Numero di fasi di ingresso 1
Efficienza 92, 5%
Fattore di potenza 1
Emissione acustica 35 dB
Connettività
Tipo di uscita AC Accoppiatore C13
Presa di corrente Accoppiatore C14
Quantità prese AC 8 presa(e) AC
Porta USB Si
Quantità porte USB 2.0 1
Interfaccia seriale Si
Tipo interfaccia seriale RS-232
Porta RS-232 1
Batteria
Tecnologia batteria Acido piombo (VRLA)
Tempo di salvataggio minimo a mezzo carico 14 min
Batteria scambio a caldo Si
test automatico batteria Si
Design
Fattore di forma Rackmount/Tower
Capacità di rack 2U
Colore del prodotto Nero
Tipo di display LCD
Indicatori LED Si
Condizioni ambientali
Intervallo temperatura di funzionamento 0 - 40 °C
Certificati di sicurezza
Contenuto dell'imballo
Kit di montaggio per rack Si
Safety regulation & standards
Sicurezza IEC/EN 62040-1, UL 1778, CSA 22.2
Sostenibilità
Certificati di sostenibilità ENERGY STAR
Dimensioni e peso
Larghezza 440 mm
Profondità 450 mm
Altezza 86, 5 mm
Peso 18, 9 kg
Dati su imballaggio
Scheda di gestione inclusa No
Software forniti Intelligent Power Software suite
Dati logistici
Codice del Sistema Armonizzato (SA) 85078000
Altre caratteristiche
Voltaggio di output nominale 230 V
Voltaggio nominale di entrata 230 V