re-charge - EU Wall Charger-USB-C 140W+100W+18W+W CI140EUWH7101
Alimentatore riciclato Dbramante1928 da 140W con 2 type C ed 1 USB-A
CI140EUWH7101
Nessuna opinione inserita Scrivi una opinione
Disponibilità Immediata
Consegna stimata dal 15 al 18 Maggio info
In questo momento un altro utente sta acquistando questo prodotto
SPESE DI TRASPORTO
a partire da: 10,98  info
Descrizione
Caricabatterie. DiBramante 1928  re-charge - EU Wall Charger-USB-C 140W+100W+18W+W CI140EUWH7101 CI140EUWH7101
dbramante1928 re-charge. Tipo di caricatore: Interno, Tipologia alimentazione: AC, Compatibilità caricatore: Universale. Voltaggio di ingresso: 110 - 240 V. Quantità porte USB 2.0: 1, Quantità di porte USB Tipo C: 2. Colore del prodotto: Bianco
Scheda Tecnica
Prestazione
Tipo di caricatore Interno
Compatibilità caricatore Universale
Tipologia alimentazione AC
Quantità porte USB 2.0 1
Quantità di porte USB Tipo C 2
Alimentazione USB
Design
Colore del prodotto Bianco
Materiale della scocca Plastica
Plug & Play
Gestione energetica
Voltaggio di ingresso 110 - 240 V
Frequenza di ingresso 50/60 Hz
Portata termica nominale 140 W
Potenza di uscita della porta 1 140 W
Potenza di uscita della porta 2 100 W
Potenza di uscita della porta 3 18 W