RACK NET IP30 30U 800X800 NERO 19671800ZY
- Larghezza 800 mm
- Profondità 800 mm
- Standard 19"
- Tipologia di rack Rack a pavimento
- Rack Unit 30 U
- Colore Nero
- Tipologia porta anteriore Traforata
- Tipologia porta posteriore Pannello cieco
- Numero montanti verticali 4
37243 opinioni Descrizione
- Pareti laterali e posteriori asportabili con chiave dedicata;
- Montanti verticali della struttura portante con feritoie di aerazione passiva;
- Montanti rack 19" anteriori e posteriori, regolabili in profondità;
- Piedini di livellamento.
I più venduti
Scheda Tecnica
Specifiche
Tipologia di rack Rack per networking e reti LAN
Industriale Sì
Standard 19"
Rack Unit 30 U
Colore Nero
Materiale Acciaio
Materiale porta anteriore Acciaio
Materiale porta posteriore Lamiera di acciaio
Capacità di carico 1.000 kg
Numero montanti verticali 4
Montanti verticali regolabili Sì
Grado di protezione IP30
Laterale removibile Sì
Basamento / Zoccolo No
Dimensioni e peso
Altezza 1.485 mm
Larghezza 800 mm
Profondità 800 mm