CMSO8GX4M1A2133C15 DDR4 2133MHZ 8GB 1X260 SODIMM
DDR4 2133MHZ 8GB 1X260 SODIMM 1.20V UNBUFFERED 15-15-15-36
CMSO8GX4M1A2133
Nessuna opinione inserita Scrivi una opinione
Non disponibile
In questo momento un altro utente sta acquistando questo prodotto
SPESE DI TRASPORTO
a partire da: 10,89  info
Descrizione
RAM DDR4 SODIMM 8 Gb Corsair  CMSO8GX4M1A2133C15 DDR4 2133MHZ 8GB 1X260 SODIMM CMSO8GX4M1A2133
Corsair | Memoria SO-DIMM DDR4 da 8 GB (1 x 8 GB) a 2133 MHz C15