ETTA01B20
Nessuna opinione inserita Scrivi una opinione
In Arrivo - ordinabile
In questo momento un altro utente sta acquistando questo prodotto
  • Formato connett. B Maschio
  • Pezzi per Confezione 1
  • Lunghezza 2 mt
7,87  -30% 11,22  Prezzo minimo ultimi 30 giorni: 7,82
SPESE DI TRASPORTO
a partire da: 8,98  info
Descrizione
Cavo dati + alimentazione. Conceptronic  CAVO USB C-C PD 3.0 100W Ricarica Rapida 2m -- 20V 5A, 480Mbps, E-Mark FAST CHAR ETTA01B20
Scheda Tecnica
Caratteristiche
Versione USB USB 2.0
Connettore 1 USB C
Connettore 2 USB C
Genere del connettore 1 Maschio
Genere del connettore 2 Maschio
Colore del prodotto Nero
Fattore di forma del connettore 1 Dritto
Fattore di forma del connettore 2 Dritto
Tipo di rivestimento del cavo Intrecciato
Velocità massima di trasferimento dati 480 Mbit/s
Massima velocità di trasferimento 0, 48 Gbit/s
Tipo di cavo Cavo tondo
Alimentazione USB
Revisione della fornitura di alimentazione USB 3.0
Fornitura di alimentazione USB fino a 100 W
Gestione energetica
Voltaggio di uscita 20 V
Corrente di uscita (max) 5 A
Dimensioni e peso
Lunghezza cavo 2 m
Larghezza 3, 8 mm
Profondità 3, 8 mm
Altezza 2000 mm
Peso 40 g
Dati su imballaggio
Larghezza imballo 60 mm
Profondità imballo 34 mm
Altezza imballo 120 mm
Peso dell'imballo 50 g
Contenuto dell'imballo
Quantità per pacco 1 pz
Certificati di sicurezza
Certificati di conformità CE, RoHS
Dati logistici
Quantità per cartone principale 100 pz
Larghezza scatola principale 400 mm
Lunghezza del cartone principale 200 mm
Altezza scatola principale 300 mm