Prodotti
Categorie
  Carrello 0
  • 1644042-2
  • 1-1711815-0
  • 1711815-3
  • 1-1711815-2

Negozio Produttore COMMSCOPE

In questa sezione trovi tutto il listino prodotti attualmente online di COMMSCOPE
Puoi consultare per categoria di prodotto e trovare le offerte più vantaggiose su Patch Cord Rame, Patch Panel, Patch Cord E Pigtail Ottico, Patch Panel - Accessori, ecc.

Prezzo
Scegli vista
CONNETTORE LIGHT CRIMP PLUS SC SIM
6588291-2
Nessuna Opinione inserita
CONNETTORE LIGHT CRIMP PLUS, SC SIMPLEX, MULTIMODALE 50/125 XG, COLORE BEIGE, BO
Connettore Light Crimp Plus, SC simplex, Multimodale 50/125 XG, colore Beige, boot Aqua, per 900 microns (buffer), 250 microns (fibra nuda) & 3 mm (cavo)
€ 13,80
DISPONIBILE
CAVO F/FTP CAT.6A CCA BIANCO 500M
884035958/16
Nessuna Opinione inserita
CS44ZC CAVO F/FTP CAT.6A 4X2XAWG23(1) LSZH CCA S1-D1-A1, COLORE BIANCO, BOB 500M
€ 546,32
DISPONIBILE
CANALIZZAZIONE ORIZZONTALE 19 PER R
1-1671080-2
Nessuna Opinione inserita
CANALIZZAZIONE ORIZZONTALE 19 PER RACK AMP HI-D 2 UNITA'
€ 79,26
DISPONIBILE
PANNELLO AMP TRAC PER MODULI SL-AM
1-1671187-1
Nessuna Opinione inserita
PANNELLO AMP TRAC, PER MODULI SL-AMPTWIST RJ, 24 PORTE, SCARICO
€ 84,33
€ 77,13
DISPONIBILE
CASSETTINO QUICK-FIT MPO/LC 24 FI
1-1671206-4
Nessuna Opinione inserita
CASSETTINO QUICK-FIT, MPO/LC, 24 FIBRE MONOMODALI, FLIPPED
CASSETTINO QUICK-FIT, MPO/LC, 24 FIBRE M ONOMODALI, FLIPPED
€ 571,77
DISPONIBILE
CASSETTINO QUICK-FIT OPTIMATE MPO/
1-1671227-3
Nessuna Opinione inserita
CASSETTINO QUICK-FIT OPTIMATE, MPO/LC, 24 F.O. 50/125 OM3, FLIPPED
CASSETTINO QUICK-FIT OPTIMATE, MPO/LC, 2 4 F.O. 50/125 OM3, FLIPPED
€ 525,99
DISPONIBILE
PATCH PANEL A CASSETTO 1U PER 4 MO
1-1671365-1
Nessuna Opinione inserita
PATCH PANEL A CASSETTO 1U, PER 4 MODULI QUICK-FIT
PATCH PANEL A CASSETTO 1U, PER 4 MODULI QUICK-FIT
€ 101,59
DISPONIBILE
PANNELLO UCP HID 4 POSIZIONI QUICK
1-1671590-1
Nessuna Opinione inserita
PANNELLO UCP HID 4 POSIZIONI QUICKFIT CON BARRA DI SUPPORTO
€ 55,05
DISPONIBILE
PANNELLO UCP DIRITTO 4 POSIZIONI Q
1-1671594-1
Nessuna Opinione inserita
PANNELLO UCP DIRITTO, 4 POSIZIONI QUICKFIT CON BARRA DI SUPPORTO
PANNELLO UCP DIRITTO, 4 POSIZIONI QUICKF IT CON BARRA DI SUPPORTO
€ 59,11
DISPONIBILE
KIT XTRA-U AEREO - A 2 UNITA PER M
1-1671603-1
Nessuna Opinione inserita
KIT XTRA-U AEREO - A 2 UNITA' PER MONTAGGIO AEREO
€ 34,10
DISPONIBILE
PANNELLO AMP NON SCHERMATO 24PORTE
1-1671607-0
Nessuna Opinione inserita
PANNELLO AMP NON SCHERMATO 24PORTE
€ 62,49
DISPONIBILE
CONNETTORE RJ45 CAT.6A (12 PZ)
1-1671660-1PK
Nessuna Opinione inserita
CONNETTORE RJ45 CAT.6A (12 PZ)
€ 9,11
€ 7,54
DISPONIBILE
PATCH U/UTP CAT.6 LSHF GIALLO 1.5M
1-1711097-2
Nessuna Opinione inserita
PATCH CORD CAT.6 U/UTP AWG26, GUAINA LSZH, COLORE GIALLO, 1,5M
PATCH CORD RJ45/RJ54 CAT.6 U/UTP AWG26, GUAINA LSZH, COLORE GIALLO, 1,5MT
€ 4,21
DISPONIBILE
PATCH S/FTP CAT.6A LSHF BIANCO 10M
1-1711815-0
Nessuna Opinione inserita
PATCH CORD CAT.6A S/FTP AWG26, GUAINA LSZH, COLORE BIANCO, 10M
PATCH CORD RJ45/RJ54 CAT.6A S/FTP AWG26, GUAINA LSZH, COLORE BIANCO, 10MT
€ 32,37
€ 15,20
DISPONIBILE
PATCH S/FTP CAT.6A LSHF BIANCO 1.5M
1-1711815-2
Nessuna Opinione inserita
PATCH CORD CAT.6A S/FTP AWG26, GUAINA LSZH, COLORE BIANCO, 1,5M
PATCH CORD RJ45/RJ54 CAT.6A S/FTP AWG26, GUAINA LSZH, COLORE BIANCO, 1,5MT
€ 8,65
€ 6,39
DISPONIBILE
PATCH S/FTP CAT.6A LSHF BIANCO 15M
1-1711815-5
Nessuna Opinione inserita
PATCH CORD CAT.6A S/FTP AWG26, GUAINA LSZH, COLORE BIANCO, 15M
€ 21,56
DISPONIBILE
TRUNK-NEW PACK OPTIMATE MPO F/MPO
1-2055611-0
Nessuna Opinione inserita
TRUNK-NEW PACK, OPTIMATE, MPO F/MPO F, MIDI, 12 F.O. 50/125 OM3, MT 10
Trunk-new pack, Optimate, MPO Female/MPO Female, MIDI, 12 f.o. 50/125 OM3, mt 10
€ 280,17
DISPONIBILE
PATCH U/UTP CAT.5E LSHF BIANCO 1.5M
1-2153241-2
Nessuna Opinione inserita
PATCH CORD CAT.5E U/UTP AWG26, GUAINA LSZH, COLORE BIANCO, 1,5M
PATCH CORD RJ45/RJ54 CAT.5E U/UTP AWG26, GUAINA LSZH, COLORE BIANCO, 1,5MT
€ 4,05
€ 2,37
DISPONIBILE
PATCH U/UTP CAT.5E LSHF ARANC. 1.5M
1-2153276-2
Nessuna Opinione inserita
PATCH CORD CAT.5E U/UTP AWG26, GUAINA LSZH, COLORE ARANCIO, 1,5M
PATCH CORD RJ45/RJ54 CAT.5E U/UTP AWG26, GUAINA LSZH, COLORE ARANCIO, 1,5MT
€ 4,47
€ 2,35
DISPONIBILE
PATCH 2FO OM4 LCD/LCD 10M
1-2160046-0
Nessuna Opinione inserita
BRETELLA DI PERMUTAZIONE OTTICA LC - LC DUPLEX FIBRA 50/125 UM OM4 (XG) 10GB LSZ
€ 38,87
DISPONIBILE
« 12345.. 9  »