Prodotti
Categorie
  Carrello 0
  • 959385-2
  • 2153241-3
  • 70331180-12
  • 1711815-2

Negozio Produttore Commscope

In questa sezione trovi tutto il listino prodotti attualmente online di Commscope
Puoi consultare per categoria di prodotto e trovare le offerte più vantaggiose su Cavo Rame, Cavo Ottico, Apparati Per Cablaggio Gestito, Presa Utente, ecc.

Prezzo
Solo Novità (0)
Solo Promozioni (0)
Scegli vista
BOX KRONECTION I PER 30 COPPIE
64361013-20
Nessuna Opinione inserita
BOX KRONECTION I PER 30 COPPIE PER MODULI LSA-PLUS 2/10, PER INTERNO
€ 24,89
DISPONIBILE
CONNETTORE RJ45 CAT.6A (12 PZ)
1-1671660-1PK
Nessuna Opinione inserita
CONNETTORE RJ45 CAT.6A (12 PZ)
€ 55,89
DISPONIBILE
SURFACE MOUNT MODULE 2PORTE BIANCO
1-1933668-3
Nessuna Opinione inserita
SURFACE MOUNT MODULE 2PORTE BIANCO
€ 5,93
DISPONIBILE
PATCH S/FTP CAT.6A LSHF BIANCO 2M
1711815-2
Nessuna Opinione inserita
SFTP PATCH CORD CAT.6A S/FTP AWG26, GUAINA LSZH, COLORE BIANCO, 2M
€ 7,06
DISPONIBILE
PATCH S/FTP CAT.6A LSHF VERDE 1M
1711820-1
Nessuna Opinione inserita
SFTP PATCH CORD RJ45/RJ45 CAT.6A S/FTP AWG26, GUAINA LSZH, COLORE VERDE, 1M
€ 7,34
DISPONIBILE
PATCH U/UTP CAT.5E LSHF BIANCO 3M
2153241-3
Nessuna Opinione inserita
UUTP PATCH CORD CAT.5E U/UTP AWG26, GUAINA LSZH, COLORE BIANCO, 3M
€ 3,29
DISPONIBILE
PATCH 2FO OS2 LCD/LCD 2M
2160008-2
Nessuna Opinione inserita
LCDLCD BRETELLA OTTICA LC APC/LC APC DX 9/125 LSZH
€ 43,90
DISPONIBILE
PATCH PANEL OTTICO CON 6 SC DUPLEX
70331180-12
Nessuna Opinione inserita
PATCH PANEL OTTICO CON 6 SC DUPLEX MM, ESTRAIBILE, ABS COLORE NERO
€ 95,89
DISPONIBILE
PATCH S/FTP CAT.6 LSHF BIANCO 1M
959385-2
Nessuna Opinione inserita
SFTP PATCH CORD CAT.6 S/FTP AWG26, GUAINA LSZH, COLORE BIANCO, 2M
€ 9,96
DISPONIBILE
« 1 »