CP CF20SCATOLE AUTOMONT MM380X290X-80 CP020.17
CF20SCATOLE AUTOMONT MM380x290x-80
- Qtà per confezione 20
- Formato interno 380x290x80 mm
- Tipologia Scatola Automontante
- Colore Primario Marrone
- Materiale Cartone
- Ideale per Materiale multimediale
37243 opinioni Descrizione
ESTERNO MM430X300X-100
ADATTO PER: B4
Scatola fustellata automontante, avana Ideale per stampe, libri e cataloghi.
Impieghi & vantaggi
? Angoli superprotetti
? Doppio bordo perimetrale
? Altezza variabile dell?imballo fino a 80 mm
? La chiusura autoadesiva ColomPac® è sicura e veloce. Non serve il nastro adesivo
I più venduti
Scheda Tecnica
Specifiche tecniche
Tipologia Scatola Automontante
Materiale Cartone
Colore Primario Marrone
Tonalità Colore Primario Avana m
Altre caratteristiche FORMATO INTERNO
MM380X290X-80
PESO GR 211 ADATTO PER B4
Confezione
Qtà per imballo 1
Qtà per confezione 20
Unità di vendita Confezione
Dimensioni
Formato interno 380x290x80 mm
Altezza 100 mm
Larghezza 300 mm
Lunghezza 430 mm