CP CF20SCATOLE AUTOMONT MM302X215X-80 CP020.08
CF20SCATOLE AUTOMONT MM302x215x-80
- Qtà per confezione 20
- Formato interno 302x215x80 mm
- Tipologia Scatola Automontante
- Colore Primario Marrone
- Materiale Cartone
- Ideale per Materiale multimediale
37243 opinioni Descrizione
ESTERNO MM353X225X-100
ADATTO PER: A4
Scatola fustellata automontante, avana Ideale per stampe, libri e cataloghi.
Impieghi & vantaggi
? Angoli superprotetti
? Doppio bordo perimetrale
? Altezza variabile dell?imballo fino a 80 mm
? La chiusura autoadesiva ColomPac® è sicura e veloce. Non serve il nastro adesivo
I più venduti
Scheda Tecnica
Specifiche tecniche
Tipologia Scatola Automontante
Materiale Cartone
Colore Primario Marrone
Tonalità Colore Primario Avana m
Altre caratteristiche FORMATO INTERNO
MM302X215X-80
PESO GR 139 ADATTO PER A4
Confezione
Qtà per imballo 1
Qtà per confezione 20
Unità di vendita Confezione
Dimensioni
Formato interno 302x215x80 mm
Altezza 100 mm
Larghezza 225 mm
Lunghezza 353 mm