CP CF20SCATOLE AUTOMONT MM270X190X-80 CP020.06
CF20SCATOLE AUTOMONT MM270x190x-80
- Qtà per confezione 20
- Formato interno 270x190x80 mm
- Tipologia Scatola Automontante
- Colore Primario Marrone
- Materiale Cartone
- Ideale per Materiale multimediale
37243 opinioni Descrizione
ESTERNO MM328X200X-100
ADATTO PER: B5
Scatola fustellata automontante, avana Ideale per stampe, libri e cataloghi.
Impieghi & vantaggi
? Angoli superprotetti
? Doppio bordo perimetrale
? Altezza variabile dell?imballo fino a 80 mm
? La chiusura autoadesiva ColomPac® è sicura e veloce. Non serve il nastro adesivo
I più venduti
Scheda Tecnica
Specifiche tecniche
Tipologia Scatola Automontante
Materiale Cartone
Colore Primario Marrone
Tonalità Colore Primario Avana m
Altre caratteristiche FORMATO INTERNO
MM270X190X-80 PESO GR 116
ADATTO PER B5
Confezione
Qtà per imballo 1
Qtà per confezione 20
Unità di vendita Confezione
Dimensioni
Formato interno 270x190x80 mm
Altezza 100 mm
Larghezza 200 mm
Lunghezza 328 mm