CF10 SCATOLE CART.336X242X140MM CP069.06
CF10 SCATOLE CART.336X242X140MM FORMATO INTERNO 250X250X150 F.TO ESTERNO
CP069.06
Non disponibile
In questo momento un altro utente sta acquistando questo prodotto
- Qtà per confezione 10
- Formato interno 330x290x120 mm
- Tipologia Scatole Universali
- Colore Primario Beige
- Materiale Cartone
- Ideale per Spedizioni
Avvisami quando scende di prezzo!
SPESE DI TRASPORTO
Diritto di recesso entro 14 giorni
Garanzia 24 mesi
La nostra Affidabilità: da oltre 25 anni online
37240 opinioni
37240 opinioni Descrizione
Scatole Colompac CF10 SCATOLE CART.336X242X140MM CP069.06 CP069.06CF10 SCATOLE CART.336X242X140MM
? Chiusura autoadesiva sicura ColomPac®
? Nuova chiusura ColomPac® per i resi per la spedizione professionale di resi
? Con linguetta a strappo integrata per un?apertura facile e veloce
? Protezione laterale antitaccheggio?
I più venduti
Scheda Tecnica
Specifiche tecniche
Tipologia Scatole Universali
Ideale per Spedizioni
Materiale Cartone
Colore Primario Beige
Confezione
Qtà per imballo 10
Qtà per confezione 10
Unità di vendita Confezione
Dimensioni
Formato interno 330x290x120 mm
Altezza 140 mm
Larghezza 242 mm
Lunghezza 336 mm