PREMIUM COATED 5760DPI 230G/432X30M
PREMIUM COATED PAPER 5760DPI 230G/432X30M
Avvisami quando scende di prezzo!
SPESE DI TRASPORTO
gratis info
gratis info
Diritto di recesso entro 14 giorni
Garanzia 24 mesi
La nostra Affidabilità: da oltre 25 anni online
37243 opinioni
37243 opinioni
Descrizione
Canon PREMIUM COATED 5760DPI 230G/432X30M 2609V080Premium Coated paper
Carta patinata di elevata qualità bianca opaca
Applicazioni:
GIS, Rendering, Poster, Presentazioni
Compatibilità inchiostro:
dye; pigment
Diametro anima:
2"/50mm
Scheda Tecnica
Specifiche tecniche
Tipologia Plotter
Tipo carta Normale
Materiale Cellulosa
Finitura Opaca
Colore Bianco
Qtà per confezione 1 risme
Dimensioni
Formato 17 ''
Larghezza 432 mm
Lunghezza 30 mm