CONF 12 ROT NAS CER NERO 110MMX300M BWS1D300110
CONF 12 ROTOLI NASTRO CERA 110mm x 300m. (conf. da 12 pz.)
BWS1D300110
Nessuna opinione inserita Scrivi una opinione
Disponibilità Immediata
Ancora 3 pz. ordina subito
Consegna stimata dal 15 al 18 Maggio info
SPESE DI TRASPORTO
a partire da: 17,89  info
Descrizione
Nastri per etichettatori Brother  CONF 12 ROT NAS CER NERO 110MMX300M BWS1D300110 BWS1D300110
Risultati professionali garantiti con il nastro a trasferimento termico a base cera standard.
Scheda Tecnica
Prestazione
Colori di stampa Nero
Tecnologia di stampa Trasferimento termico
Colore del prodotto Nero
Paese di origine Spagna
Compatibilità marca Brother
Dettagli tecnici
Numero di scatole per strato 13 pz
Numero di livelli per pallet 8 pz
Tipo di pallet 800 x 1200 mm
Dimensioni e peso
Larghezza 65 mm
Profondità 65 mm
Altezza 110 mm