LUCIDE CF10CARTELLE 3LEMBI C/ELAST VERDE 0208805.VE
CF10Cartelle 3 lembi c/elastico verde
0208805V
Disponibilità Immediata
Consegna stimata dal 18 al 19 Maggio info
In questo momento un altro utente sta acquistando questo prodotto
- Tipologia Cartelle con elastico
- Colore Verde
- Materiale Cartoncino
- Unità di vendita Confezione
- Qtà per confezione 10
Avvisami quando scende di prezzo!
SPESE DI TRASPORTO
Diritto di recesso entro 14 giorni
Garanzia 24 mesi
La nostra Affidabilità: da oltre 25 anni online
37243 opinioni
37243 opinioni Descrizione
CARTELLINE
Cartellina realizzata in cartoncino lucido, con lembi ed elastico tondo.
Massima protezione per i vostri documenti grazie al colore coprente della cartellina.
Dorso 1-4 cm
I più venduti
Scheda Tecnica
Caratteristiche del prodotto
Ideale per archiviare e trasportare documenti
Colore Verde
Materiale Cartoncino
Unità di vendita Confezione
Qtà per confezione 10
Altro Dorso 1-4 cm
Dimensioni
Profondità/dorso 10 mm
Altezza 350 mm
Larghezza 250 mm