90AR0072-M00040
Nessuna opinione inserita Scrivi una opinione
Disponibilità Immediata
Consegna stimata dal 18 al 19 Maggio info
In questo momento un altro utente sta acquistando questo prodotto
398,90 IVA esclusa: 326,97
Avvisami quando scende di prezzo!
45,90
Aggiungi al Carrello
Aggiungi ai preferiti
SPESE DI TRASPORTO
a partire da: 15,98  info
Descrizione
Mini PC Asus  NUC 14PRO TALL KIT CORE 3 100U 1,2GHz NO HD 90AR0072-M00040
NUC 14 Pro RNUC14RVHI300002I. Tipo di case: UCFF, Tipo di prodotto: Mini PC barebone. Tipi di memoria supportati: DDR5-SDRAM, Numero di slot di memoria: 2, RAM massima supportata: 96 GB. Tipi di unità di archiviazione supportate: SSD, Interfaccia dispositivo di archiviazione: PCI Express, Serial ATA III. Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45): 1. Standard Wi-Fi: 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6E (802.11ax), Versione Bluetooth: 5.3. Tipo di raffreddamento: Attivo. Alimentazione: 90 W
Scheda Tecnica
Processore
Processore integrato
Produttore processore Intel
Famiglia processore Intel Core 3
Generazione del processore Intel Core (Series 1)
Modello del processore 100U
Numero di core del processore 6
Numero di threads del processore 8
Core delle prestazioni 2
Cores efficienti 4
Frequenza di boost del core delle prestazioni 4, 7 GHz
Frequenza boost core efficiente 3, 3 GHz
Cache processore 10 MB
Thermal Design Power (TDP) 15 W
Memoria
Memoria interna installata No
tipo di slot di memoria SO-DIMM
Numero di slot di memoria 2
RAM massima supportata 96 GB
Velocità di memoria supportate 5600 MHz
Tipi di memoria supportati DDR5-SDRAM
Canali di memoria Dual-channel
Archiviazione
Unità di archiviazione installate No
Tipi di unità di archiviazione supportate SSD
Dimensioni dei dispositivi di archivio supportati 2.5, M.2
Interfaccia dispositivo di archiviazione PCI Express, Serial ATA III
NVMe
Grafica
Scheda grafica integrata
Famiglia della scheda grafica Intel
Modello scheda grafica integrata Grafica Intel
Audio
Altoparlanti incorporati No
Collegamento in rete
Collegamento ethernet LAN
Wi-Fi
Wi-Fi standard Wi-Fi 6E (802.11ax)
Standard Wi-Fi 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6E (802.11ax)
Modello di dispositivo di controllo WLAN Intel Wi-Fi 6E AX211
Bluetooth
Versione Bluetooth 5.3
Connettività
Quantità porte USB 2.0 1
Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A 3
Quantità porte HDMI 2
Quantità porte VGA (D-Sub) 0
Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) 1
Quantità di porte USB4 Gen 2x2 1
Versione HDMI 2.1
Quantità di porte Thunderbolt 4 2
Jack DC-in
Design
Tipo di case UCFF
Colore del prodotto Nero
Tipo di raffreddamento Attivo
Tipo di prodotto Mini PC barebone
Blocco cavo
Tipologia slot blocco cavo Kensington
Montaggio standard VESA
Prestazione
Numero di processori supportati 1
Software
Sistema operativo Windows supportato Windows 11
Gestione energetica
Tipo alimentazione Alimentatore esterno
Alimentazione 90 W
Dimensioni e peso
Larghezza 144 mm
Profondità 112 mm
Altezza 41 mm