SRT1500RMXLI
Nessuna opinione inserita Scrivi una opinione
Disponibilità Immediata
Ancora 2 pz. ordina subito
Consegna stimata dal 18 al 19 Maggio info
In questo momento altri 2 utenti stanno guardando questo prodotto
  • Potenza Erogata Va 1.500 Va
  • Durata batterie a pieno carico in caso di blackout 5 anno/i
  • Usb
1.977,90 IVA esclusa: 1.621,23
Avvisami quando scende di prezzo!
85,90
Aggiungi al Carrello
Aggiungi ai preferiti
SPESE DI TRASPORTO
a partire da: 39,89  info
Descrizione
protez. per Server Apc  SMART-UPS SRT 1500VA RM 230V SRT1500RMXLI
SRT1500RMXLI. Topologia UPS: Doppia conversione (online), Potenza in uscita: 1,5 kVA, Potenza in uscita: 1500 W. Tipo interfaccia seriale: RJ-45. Tecnologia batteria: Acido piombo (VRLA), Durata della batteria (max): 5 anno/i, Tempo di ricarica: 3 h. Fattore di forma: Montaggio a rack, Colore del prodotto: Nero, Lunghezza cavo: 1,83 m. Certificati di conformità: RoHS, Certificazione: CE, EAC
Scheda Tecnica
Caratteristiche
Topologia UPS Doppia conversione (online)
Potenza in uscita 1, 5 kVA
Potenza in uscita 1500 W
Forma d'onda Sinusoidale
Tensione operativa in entrata (min) 50 V
Tensione operativa in entrata (max) 150 V
Frequenza di ingresso 40/70 Hz
Tensione operativa di uscita (min) 220 V
Tensione di uscita (max) 240 V
frequenza output 50/60 Hz
Valutazione sovraccarico energetico 432 J
Fattore di cresta 3:1
Spegnimento di emergenza (EPO)
Emissione acustica 50 dB
Allarmi sonori
Connettività
Porta USB
Interfaccia seriale
Tipo interfaccia seriale RJ-45
SmartSlot
Batteria
Tecnologia batteria Acido piombo (VRLA)
Durata della batteria (max) 5 anno/i
Tempo di ricarica 3 h
Batteria scambio a caldo
Design
Fattore di forma Montaggio a rack
Colore del prodotto Nero
Lunghezza cavo 1, 83 m
Tipo di display LCD
Indicatori LED status
Codice di protezione internazionale (IP) IP20
Condizioni ambientali
Intervallo temperatura di funzionamento 0 - 40 °C
Intervallo di temperatura -20 - 50 °C
Range di umidità di funzionamento 0 - 95%
Umidità 0 - 95%
Certificati di sicurezza
Certificati di conformità RoHS
Certificazione CE, EAC
Contenuto dell'imballo
Manuale dell'utente
Sostenibilità
Certificati di sostenibilità Green Premium
Dimensioni e peso
Larghezza 432 mm
Profondità 505 mm
Altezza 85 mm
Peso 21 kg
Dati su imballaggio
Larghezza imballo 594 mm
Profondità imballo 749 mm
Altezza imballo 246 mm