GSK850EC
Nessuna opinione inserita Scrivi una opinione
Non disponibile
  • Cavi Modulari
  • Cavi Schermati
  • Potenza erogata 850 W
  • Numero di connettori SATA 8
134,90 IVA esclusa: 110,57
Avvisami quando scende di prezzo!
9,89
Aggiungi al Carrello
Aggiungi ai preferiti
SPESE DI TRASPORTO
a partire da: 11,89  info
Descrizione
850 W Antec  GSK850 GSK ATX3.1 850W 80 PLUS GOLD PSU 0-761345-20050-9 GSK850EC
Alimentatore completamente modulare 80 PLUS Gold
Il design PhaseWave? garantisce un'erogazione di potenza costante, mentre la ventola silenziosa FDB da 120 mm offre un raffreddamento silenzioso.
Scheda Tecnica
Cavi
Numero di connettori Cpu 2
Numero di connettori Pci Express 4
Numero di connettori SATA 8
Cavi Modulari
Cavi Schermati
Specifiche elettriche
Amperaggio sui 12V 70, 8 A
Amperaggio sui 3,3V 20 A
Amperaggio sui 5V 20 A
Potenza erogata 850 W
PFC (Power Factor Correction) Active PFC
Voltaggio di ingresso
GSK850 ATX3.1
X7000A118XU-24
ATX 12V 3.1
140(L)*150(W)*86(H) mm
Full-Modular
7 years
100V-240V
10A Max
50Hz-60Hz
Active PFC
100-150ms
OCP, OVP, UVP, SCP, OPP, OTP, SIP, NLO
850W
0~40°C
cTUVus/TUV/CB/RCM/CE/FCC/BSMI/KC
/UKCA/ICES
120mm Silent Fan