13BB0582458
Nessuna opinione inserita Scrivi una opinione
Disponibilità Immediata
Consegna stimata dal 20 al 21 Maggio info
In questo momento un altro utente sta acquistando questo prodotto
SPESE DI TRASPORTO
a partire da: 9,98  info
Scheda Tecnica
Caratteristiche
Colore del prodotto Multicolore
Materiali Plastica
Genere consigliato Bambino/Bambina
Numero di pezzi 100 pz
Forma del blocco Arco, Rettangolare, Quadrato
Superficie del blocco Tinta unita
Età consigliata (min) 1 anno/i
Età consigliata (max) 5 anno/i
Paese di origine Italia
Capacità di apprendimento e di allenamento
Dimensioni e peso
Larghezza imballo 255 mm
Profondità imballo 240 mm
Altezza imballo 245 mm