Prodotti
Categorie
  Carrello 0
Filtri AttiviRimuovi il filtro solo PromozioniSolo Promozioni    Rimuovi tutti i filtriRimuovi tutti i filtri
Prezzo
Scegli vista
HD-SAS CABLE TO MINI-SAS IBM STORAGE VARI - N/C
00NV419
€ 258,64
€ 175,89
DISPONIBILE
HDD 3.5 8TB 7.2K NL-SAS IBM STORAGE VARI - N/C
00YG663
€ 808,86
€ 393,89
DISPONIBILE
HD 8644/MINISAS 8644 0.5M CABLE IBM STORAGE VARI - N/C
00YL847
Nessuna Opinione inserita
8644MINISAS Nc External MiniSAS HD 8644/MiniSAS HD 8644 0.5M Cable
€ 51,24
€ 43,90
DISPONIBILE
EXTERNALHD 8644/MINISAS HD IBM STORAGE VARI - N/C
00YL848
Nessuna Opinione inserita
8644MINISAS Nc EXTERNAL MINISAS HD 8644/MINISAS HD 8644 1M CABLE
€ 61,00
€ 47,89
DISPONIBILE
EXTERNAL MINISAS HD 8644/MINISAS IBM STORAGE VARI - N/C
00YL849
€ 76,86
€ 52,98
DISPONIBILE
EXTERNAL MINISAS HD 8644/MINISAS IBM STORAGE VARI - N/C
00YL850
€ 65,88
€ 55,89
DISPONIBILE
407339-B21 CABLE EXT MINI SAS 2M CAVETTERIA STORAGE
407339-B21
€ 118,34
€ 90,89
NON DISPONIBILE
10GB ISCSI/16GB FC UNIVERSAL SFP+MO IBM STORAGE VARI - N/C
4M17A13527
€ 142,74
€ 70,89
DISPONIBILE
DE CONTROLLER DE2000H 2U24 SFF Ibm Storage Vari - N/c
7Y71A001WW
€ 7.938,54
€ 5.086,89
DISPONIBILE
876805-B21 HPE STOREEVER 4M MINI SAS HD Cavetteria Storage
876805-B21
Nessuna Opinione inserita
HPE STOREEVER 4M MINI SAS HD (SFF-8644) LTO DRIVE CABLE FOR 1U RA
€ 9.489,98
€ 141,98
NON DISPONIBILE
AJ716B HPE 8GB SHORTWAVE B-SERIES SFP+ 1P Storage Enclosure
AJ716B
Nessuna Opinione inserita
  • Tipologia generica: Modulo tranceiver
  • Tipologia specifica: Mini-GBic
  • Funzione: COLLEGA DISPOSITIVI
  • Colore primario: grigio
  • Materiale: Metallo
€ 204,96
€ 136,88
DISPONIBILE
AJ717A HPE 8GB LONG WAVE B-SERIES 10KM Storage Enclosure
AJ717A
Nessuna Opinione inserita
  • Tipologia generica: Transceiver
  • Tipologia specifica: Box storage per RDX
  • Funzione: Raffreddare
  • Colore primario: grigio
  • Materiale: Metallo
€ 1.938,58
€ 1.261,89
NON DISPONIBILE
AJ718A HPE 8GB SHORT WAVE FC SFP+ 1 PACK Storage Enclosure
AJ718A
Nessuna Opinione inserita
  • Tipologia generica: Transceiver
  • Tipologia specifica: Box storage per RDX
  • Funzione: Raffreddare
  • Colore primario: grigio
  • Materiale: Metallo
€ 204,96
€ 154,89
DISPONIBILE
C8R23B HPE MSA 8GB SW FC SFP 4 PK TRANSCEI Storage Networking
C8R23B
Nessuna Opinione inserita
HP MSA 8GB SW FC SFP 4 PK TRANSCEIVER ONLY MSA 2050/MSA 2052
€ 424,56
€ 408,98
NON DISPONIBILE
C8R24B HPE MSA 16GBSW FC SFP 4 PK TRANSCEI Storage Networking
C8R24B
Nessuna Opinione inserita
HP MSA 16GB SW FC SFP 4 PK TRANSCEIVER ONLY MSA 2050/MSA 2052
€ 1.695,80
€ 586,89
DISPONIBILE
C8R25B HPE MSA 10GB SR ISCSI SFP 4 PK Storage Networking
C8R25B
Nessuna Opinione inserita
HP MSA 10GB SR ISCSI SFP 4 PK TRANSCEIVER ONLY MSA2050/MSA2052
€ 1.588,44
€ 400,98
DISPONIBILE
C8S75B HPE MSA 1GB SW ISCSI SFP 4 PK Storage Networking
C8S75B
Nessuna Opinione inserita
HPE MSA 1GB RJ-45 ISCSI SFP 4-PACK TRANSCEIVER ONLY MSA2050/MSA2052
€ 530,70
€ 351,88
DISPONIBILE
K2R09A HPE 1 MINI SAS HD - 4 F Cavetteria Storage
K2R09A
€ 359,90
€ 261,98
NON DISPONIBILE
P03819-B21 HPE 1U RM 2M USB 3.0 RDX CABLE KIT Cavetteria Storage
P03819-B21
€ 40,26
€ 33,89
NON DISPONIBILE
P03849-B21 HPE GPU 2X8P CABLE KIT Cavetteria Storage
P03849-B21
€ 91,50
€ 62,89
NON DISPONIBILE
Q1J06B HPE MSA 2050 LFF Disk Enclosure Storage
Q1J06B
€ 3.712,46
€ 2.456,88
NON DISPONIBILE
Q1J07B HPE MSA 2050 SFF Disk Enclosure Storage
Q1J07B
€ 3.606,32
€ 2.386,89
NON DISPONIBILE
HPE B-SERIES 16GB SFP+ SHORT WAVE Storage Networking
QK724A
€ 462,38
€ 299,99
NON DISPONIBILE
QK729A PREMIER FLEX MPO/MPO OM4R SFP+ Cavetteria Storage
QK729A
€ 684,42
€ 460,89
NON DISPONIBILE
QK732A HPE PREMIER FLEX LC/LC OM4 2F 1M Cavetteria Storage
QK732A
€ 96,38
€ 68,89
DISPONIBILE
QK733A HPE PREMIER FLEX LC/LC OM4 2F2M CBL Cavetteria Storage
QK733A
€ 102,48
€ 72,90
DISPONIBILE
TC443A HPE MSL6480 Data Ver for 100 Cart L Storage Software
TC443A
€ 1.933,70
€ 1.407,89
NON DISPONIBILE
« 12 »