Prodotti
Categorie
  Carrello 0
Emulex VFA5.2 2x10 GbE SFP+ PCIe Adapter
00AG570

Lenovo - Emulex VFA5.2 2x10 GbE SFP+ PCIe Adapter

Nessuna Opinione inserita

DISPONIBILE
€ 271,89
INTEL550-T2 DUAL PORT10GB
00MM860

Lenovo - INTEL550-T2 DUAL PORT10GB

Nessuna Opinione inserita

DISPONIBILE
€ 354,98
ECO Lenovo 1m LC-LC OM3 MMF Cable
00MN502

Lenovo - ECO Lenovo 1m LC-LC OM3 MMF Cable

Nessuna Opinione inserita

DISPONIBILE
€ 23,89 € 46,36
00MN505 LENOVO 3M LC-LC OM3 MMF CABLE Ibm System X Vari - N/c
00MN505

Lenovo - 00MN505 LENOVO 3M LC-LC OM3 MMF CABLE Ibm System X Vari - N/c Nc

Nessuna Opinione inserita

IN ARRIVO
€ 25,89 € 51,24
00MN508 LENOVO 5M LC-LC OM3 MMF CABLE Ibm System X Vari - N/c
00MN508

Lenovo - 00MN508 LENOVO 5M LC-LC OM3 MMF CABLE Ibm System X Vari - N/c Nc

Nessuna Opinione inserita

DISPONIBILE
€ 26,89 € 53,68
Lenovo 10m LC-LC OM3 MMF Cable
00MN511

Lenovo - Lenovo 10m LC-LC OM3 MMF Cable

Nessuna Opinione inserita

DISPONIBILE
€ 30,89 € 64,66
DPI UNIVERSAL 7 C13 PDU
00YE443

Lenovo - DPI UNIVERSAL 7 C13 PDU

Nessuna Opinione inserita

DISPONIBILE
€ 275,89
379820-B21 RACK CABLE MGMT VELCRO CLIP Accessori Vari Intel
379820-B21

HP Hewlett Packard - 379820-B21 RACK CABLE MGMT VELCRO CLIP Accessori Vari Intel RACK CABLE MGMT VELCRO CLIP

Nessuna Opinione inserita

NON DISPONIBILE
€ 71,89 € 128,10
1GB ENET PASS THRU MOD OPT KIT F/ BL C-CLASS  .IN
406740-B21

HP Hewlett Packard - 1GB ENET PASS THRU MOD OPT KIT F/ BL C-CLASS .IN

Nessuna Opinione inserita

NON DISPONIBILE
€ 1.240,98
412140-B21 ACC STR-BLC7000 ENCL SINGLE FAN Rack Intel
412140-B21

HP Hewlett Packard - 412140-B21 ACC STR-BLC7000 ENCL SINGLE FAN Rack Intel ACC STR-BLC7000 ENCL SINGLE FAN OPTION

Nessuna Opinione inserita

NON DISPONIBILE
€ 192,89
412150-B21 ACC STR-BLC7000 SERVER BLANK OPTION RACK INTEL
412150-B21

HP Hewlett Packard - 412150-B21 ACC STR-BLC7000 SERVER BLANK OPTION RACK INTEL ACC STR-BLC7000 SERVER BLANK OPTION

Nessuna Opinione inserita

NON DISPONIBILE
€ 64,89
448018-B21 HPE BLC PCI EXPANSION BLADE Accessori Vari Intel
448018-B21

HP Hewlett Packard - 448018-B21 HPE BLC PCI EXPANSION BLADE Accessori Vari Intel HP BLC PCI EXPANSION BLADE

Nessuna Opinione inserita

NON DISPONIBILE
€ 969,99
HP BLc 10Gb SR SFP  Opt
455883-B21

HP Hewlett Packard - HP BLc 10Gb SR SFP Opt

Nessuna Opinione inserita

DISPONIBILE
€ 441,88
HP BLC 10GB SR SFP RENEW  Accessori Vari Intel
455883R-B21

HP Hewlett Packard - HP BLC 10GB SR SFP RENEW Accessori Vari Intel HP BLc 10Gb SR SFP RENEW

Nessuna Opinione inserita

DISPONIBILE
€ 618,89
456204-B21 BLC7000 DDR2 ENCL MGMT OPTION ACCESSORI VARI INTEL
456204-B21

HP Hewlett Packard - 456204-B21 BLC7000 DDR2 ENCL MGMT OPTION ACCESSORI VARI INTEL BLC7000 DDR2 ENCL MGMT OPTION

Nessuna Opinione inserita

NON DISPONIBILE
€ 760,89 € 1.171,20
488100-B21 BLC3000 DUAL DDR2 ONBOARD ADM ACCESSORI VARI INTEL
488100-B21

HP Hewlett Packard - 488100-B21 BLC3000 DUAL DDR2 ONBOARD ADM ACCESSORI VARI INTEL HP BLc3000 Dual DDR2 Onboard Admin Kit

Nessuna Opinione inserita

NON DISPONIBILE
€ 766,89
2.5  5200 480GB MS SATA SSDDD
4XB7A10238

Lenovo - 2.5 5200 480GB MS SATA SSDDD

Nessuna Opinione inserita

DISPONIBILE
€ 779,89
4XB7A13554 ST50 3.5 1TB 7.2K NON-HS SATA HDD Ibm System X Dischi Accessori
4XB7A13554

Lenovo - 4XB7A13554 ST50 3.5 1TB 7.2K NON-HS SATA HDD Ibm System X Dischi Accessori THINKSYSTEM ST50 3.5" 1TB 7.2K SATA 6GB NON-HOT SWAP 512N HDD

Nessuna Opinione inserita

DISPONIBILE
€ 193,89 € 407,48
ST50 3.5" 2TB 7.2K Non-HS SATA HDD
4XB7A13555

Lenovo - ST50 3.5" 2TB 7.2K Non-HS SATA HDD THINKSYSTEM ST50 3.5" 2TB 7.2K SATA 6GB NON-HOT SWAP 512N HDD

Nessuna Opinione inserita

DISPONIBILE
€ 218,89 € 475,80
ST50 3.5" S4510 240GB Non-HS SATA SSD
4XB7A14914

Lenovo - ST50 3.5" S4510 240GB Non-HS SATA SSD THINKSYSTEM ST50 3.5" INTEL S4510 240GB ENTRY SATA 6GB NON HOT SWAP SSD

Nessuna Opinione inserita

DISPONIBILE
€ 177,89 € 589,26
ST50 3.5  S4510 480GB NON-HS SATA SSD
4XB7A14915

Lenovo - ST50 3.5 S4510 480GB NON-HS SATA SSD

Nessuna Opinione inserita

IN ARRIVO
€ 210,97 € 738,10
THINKSYSTEM 2.5  5300 240GB MAINSTREAM SATA 6GB HO
4XB7A17087

Lenovo - THINKSYSTEM 2.5 5300 240GB MAINSTREAM SATA 6GB HO

Nessuna Opinione inserita

NON DISPONIBILE
€ 247,89 € 755,18
THINKSYSTEM 2.5  5210 1.92TB ENTRY SATA 6GB HOT SW
4XB7A38144

Lenovo - THINKSYSTEM 2.5 5210 1.92TB ENTRY SATA 6GB HOT SW

Nessuna Opinione inserita

NON DISPONIBILE
€ 654,90 € 1.328,58
HPE LFF HDD BLANK GEN8 KIT Accessori Vari Intel
666986-B21

HP Hewlett Packard - HPE LFF HDD BLANK GEN8 KIT Accessori Vari Intel 666986-B21

Nessuna Opinione inserita

NON DISPONIBILE
€ 10,27 € 12,20
Kit vuoto unità disco rigido Small Form Factor HPE
666987-B21

HP Hewlett Packard - Kit vuoto unità disco rigido Small Form Factor HPE HP SFF HDD BLANK GEN8 KIT

Nessuna Opinione inserita

DISPONIBILE
€ 10,27
HP 32GBMICROSDMAINSTREAM FLASH MEDIA KIT (PPE)
700139-B21

HP Hewlett Packard - HP 32GBMICROSDMAINSTREAM FLASH MEDIA KIT (PPE)

Nessuna Opinione inserita

DISPONIBILE
€ 123,89
Kit guide a installazione semplice HPE 2U Small Form Factor
733660-B21

HP Hewlett Packard - Kit guide a installazione semplice HPE 2U Small Form Factor HP 2U SMALL FORM FACTOR EASY INSTALL RAIL KIT

Nessuna Opinione inserita

NON DISPONIBILE
€ 87,97 € 115,90
HP 2U LFF EASY INSTALL RAIL KIT
733662-B21

HP Hewlett Packard - HP 2U LFF EASY INSTALL RAIL KIT

Nessuna Opinione inserita

IN ARRIVO
€ 87,89 € 142,74
Braccio gestione cavi HPE 2U per kit guida a installazione semplice
733664-B21

HP Hewlett Packard - Braccio gestione cavi HPE 2U per kit guida a installazione semplice HP 2U CMA FOR EASY INSTALL RAIL KIT

Nessuna Opinione inserita

DISPONIBILE
€ 41,89
Kit guide a semplice Small Form Factor 1U HPE
734807-B21

HP Hewlett Packard - Kit guide a semplice Small Form Factor 1U HPE HP 1U SFF EASY INSTALL RAIL KIT

Nessuna Opinione inserita

DISPONIBILE
€ 96,98 € 122,00
« 123 »