Prodotti
Categorie
  Carrello 0
ThinkSystem ST50 5.25" to 3.5" HDD Kit w/ Slim ODD
4M17A12096

Lenovo - ThinkSystem ST50 5.25" to 3.5" HDD Kit w/ Slim ODD w

Nessuna Opinione inserita

NON DISPONIBILE
€ 40,89 € 71,98
THINKSYSTEM ST50/ST250 4U RACK MOUNT KIT
4M17A12785

Lenovo - THINKSYSTEM ST50/ST250 4U RACK MOUNT KIT

Nessuna Opinione inserita

NON DISPONIBILE
€ 361,97 € 683,20
4M17A12788 ST250 3.5 SATA/SAS 4-BAY BACKPLANE Ibm System X Vari - N/c
4M17A12788

Lenovo - 4M17A12788 ST250 3.5 SATA/SAS 4-BAY BACKPLANE Ibm System X Vari - N/c SATASAS Nc

Nessuna Opinione inserita

DISPONIBILE
€ 186,89
QLOGIC QL41134 4-PORT 10GBASE-T
4XC7A08225

Lenovo - QLOGIC QL41134 4-PORT 10GBASE-T

Nessuna Opinione inserita

DISPONIBILE
€ 466,28
QL41262 PCIe 25Gb 2-port SFP28
4XC7A08228

Lenovo - QL41262 PCIe 25Gb 2-port SFP28

Nessuna Opinione inserita

DISPONIBILE
€ 253,89
SR550 3.5" SATA/SAS 8-Bay BP
4XH7A08770

Lenovo - SR550 3.5" SATA/SAS 8-Bay BP SATASAS

Nessuna Opinione inserita

DISPONIBILE
€ 354,89
ThinkSystem SR550/SR590/SR650 3.5" SATA/SAS 12-Bay Backplane Upgrade Kit 4XH7A08
4XH7A08771

Lenovo - ThinkSystem SR550/SR590/SR650 3.5" SATA/SAS 12-Bay Backplane Upgrade Kit 4XH7A08 Lenovo 4XH7A08771 contenitore di unit? di archiviazione 3.5" Enclosure HDD Metallico

Nessuna Opinione inserita

NON DISPONIBILE
€ 420,89
4Y37A09722 THINKSYSTEM RAID 730-8I 2GB FLASH Ibm System X Qlogic
4Y37A09722

Lenovo - 4Y37A09722 THINKSYSTEM RAID 730-8I 2GB FLASH Ibm System X Qlogic

Nessuna Opinione inserita

DISPONIBILE
€ 527,98 € 799,10
Lenovo 3m LC-LC OM4 MMF Cable
4Z57A10847

Lenovo - Lenovo 3m LC-LC OM4 MMF Cable

Nessuna Opinione inserita

DISPONIBILE
€ 36,89 € 81,74
4Z57A10848 LENOVO 5M LC-LC OM4 MMF CABLE Ibm System X Vari - N/c
4Z57A10848

Lenovo - 4Z57A10848 LENOVO 5M LC-LC OM4 MMF CABLE Ibm System X Vari - N/c Nc

Nessuna Opinione inserita

DISPONIBILE
€ 43,90 € 101,26
4Z57A12652 THINKSYSTEM SR250 3.5 /2.5 CABLE Ibm System X Vari - N/c
4Z57A12652

Lenovo - 4Z57A12652 THINKSYSTEM SR250 3.5 /2.5 CABLE Ibm System X Vari - N/c 2.5 Nc THINKSYSTEM SR250 3.5 /2.5 HBA MSHD TO BP MSHD CABLE

Nessuna Opinione inserita

DISPONIBILE
€ 26,89 € 42,70
ThinkSystem ST50 HH ODD / Tape Cable Kit
4Z57A13568

Lenovo - ThinkSystem ST50 HH ODD / Tape Cable Kit

Nessuna Opinione inserita

NON DISPONIBILE
€ 37,89
ST250 RAID/HBA Cable & Flash Mech Kit
4Z57A14087

Lenovo - ST250 RAID/HBA Cable & Flash Mech Kit RAIDHBA

Nessuna Opinione inserita

DISPONIBILE
€ 40,89 € 69,54
RT 1.5KVA 2U RACK OR TOWER UPS  200-240VAC
55941KX

Lenovo - RT 1.5KVA 2U RACK OR TOWER UPS 200-240VAC

Nessuna Opinione inserita

NON DISPONIBILE
€ 908,89
OPTICAL WHEEL MOUSE IBM SYSTEM X VARI - N/C
7M57A04698

Lenovo - OPTICAL WHEEL MOUSE IBM SYSTEM X VARI - N/C Nc ThinkSystem Optical Wheel Mouse - USB

Nessuna Opinione inserita

IN ARRIVO
€ 43,90
ThinkSystem SR530/SR570/SR630 x16 PCIe LP Riser 2 Kit
7XH7A02685

Lenovo - ThinkSystem SR530/SR570/SR630 x16 PCIe LP Riser 2 Kit SR530SR570 SR570SR630

Nessuna Opinione inserita

DISPONIBILE
€ 46,88 € 170,80
THINKSYSTEM ST550 REAR FAN MODULE FOR REDUNDANTFAN
7XH7A05900

Lenovo - THINKSYSTEM ST550 REAR FAN MODULE FOR REDUNDANTFAN

Nessuna Opinione inserita

NON DISPONIBILE
€ 60,98
THINKSYSTEM SR650 2.5  ANYBAY 8-BAY BACKPLANE KIT
7XH7A06251

Lenovo - THINKSYSTEM SR650 2.5 ANYBAY 8-BAY BACKPLANE KIT

Nessuna Opinione inserita

NON DISPONIBILE
€ 288,90 € 534,36
THINKSYSTEM SR590/SR650 REAR HDD KIT
7XH7A06253

Lenovo - THINKSYSTEM SR590/SR650 REAR HDD KIT

Nessuna Opinione inserita

NON DISPONIBILE
€ 240,89 € 455,06
Lenovo 5m Passive 100G QSFP28 DAC Cable
7Z57A03563

Lenovo - Lenovo 5m Passive 100G QSFP28 DAC Cable

Nessuna Opinione inserita

NON DISPONIBILE
€ 296,89
ThinkSystem Pref. Pro II USB Keyboard - Italy
7ZB7A05490

Lenovo - ThinkSystem Pref. Pro II USB Keyboard - Italy ThinkSystem Pref. Pro Keyboard USB - Italy 141 RoHS v2

Nessuna Opinione inserita

IN ARRIVO
€ 59,89
THINKSYSTEM BROADCOM NX-E PCIE 10GB 2-PORT BASE-T ETHERNET ADAPTER
7ZT7A00496

Lenovo - THINKSYSTEM BROADCOM NX-E PCIE 10GB 2-PORT BASE-T ETHERNET ADAPTER

Nessuna Opinione inserita

DISPONIBILE
€ 285,89
« 1 »