Prodotti
Categorie
  Carrello 0

Accessori Netwroking

Filtri AttiviMarca: Rimuovi i prodotti NiloxNilox    Rimuovi tutti i filtriRimuovi tutti i filtri
Prezzo
Scegli vista
FILTRO ADSL / SPLITTER RJ11
16NX040000002
Nessuna Opinione inserita
  • Tipologia generica: Spare
  • Tipologia specifica: Filtro
  • Funzione: Filtro ADSL
€ 2,96
DISPONIBILE
FILTRO ADSL TRIPOLARE
16NX040000001
Nessuna Opinione inserita
  • Tipologia generica: Spare
  • Tipologia specifica: Filtro
  • Funzione: Filtro ADSL
€ 3,37
NON DISPONIBILE
MOD.LO MINIGBIC 1 25GBPS 1310NM 3KM
NX-LKSFPLC13
Nessuna Opinione inserita
MODULO MINIGBIC (SFP) MULTIMODE LC SIMPLEX 1310nm 1 25 GBPS 3 KM CON DDM
€ 18,70
DISPONIBILE
MOD.LO MINIGBIC 1 25GBPS 1550NM 3KM
NX-LKSFPLC15
Nessuna Opinione inserita
MODULO MINIGBIC (SFP) MULTIMODE LC SIMPLEX 1550nm 1 25 GBPS 3 KM CON DDM
€ 26,89
DISPONIBILE
MOD.LO MINIGBIC 1 25GBPS 850NM 550M
NX-LKSFPLC12
Nessuna Opinione inserita
MODULO MINIGBIC (SFP) MULTIMODE LC DUPLEX 1000Base-SX 850nm 1 25 GBPS 550 MT CON DDM
€ 17,65
DISPONIBILE
MOD.LO MINIGBIC 1 25GBPS 850NM 550M
NX-LKSFPLC12C
Nessuna Opinione inserita
MODULO MINIGBIC (SFP) MULTIMODE LC DUPLEX 1000Base-SX 850nm 1 25 GBPS 550 MT COMPATIBILE PER CISCO CON DDM
€ 32,89
DISPONIBILE
MOD.LO MINIGBIC 1 25GBPS 850NM 550M
NX-LKSFPLC12H
Nessuna Opinione inserita
MODULO MINIGBIC (SFP) MULTIMODE LC DUPLEX 1000Base-SX 850nm 1 25 GBPS 550 MT COMPATIBILE PER HP E PROCURVE CON DDM
€ 32,89
DISPONIBILE
MOD.LO MINIGBIC 1 25GBPS 850NM 550M
NX-LKSFPLC12P
Nessuna Opinione inserita
MODULO MINIGBIC (SFP) MULTIMODE LC DUPLEX 1000Base-SX 850nm 1 25 GBPS 550 MT COMPATIBILE PER HP SERIE ENTERPRISE CON DDM
€ 32,89
DISPONIBILE
MOD.LO MINIGBIC 10GBPS 1310NM 10KM
NX-LKSFPLC103
Nessuna Opinione inserita
MODULO MINIGBIC (SFP+) MULTIMODE LC DUPLEX 10GBPS 1310nm 10 KM CON DDM
€ 77,88
DISPONIBILE
MOD.LO MINIGBIC 2 48GBPS 1310NM 2KM
NX-LKSFPLC25
Nessuna Opinione inserita
MODULO MINIGBIC (SFP) SINGLEMODE LC DUPLEX 1000Base-SX 1310nm 2 488 Gbps 2 Km
€ 32,89
DISPONIBILE
MODULO MINIGBIC 10GBPS 850NM 300 MT
NX-LKSFPLC10
€ 41,89
DISPONIBILE
« 1 »