Prodotti
Categorie
  Carrello 0

Accessori Netwroking

Filtri AttiviRimuovi il filtro solo PromozioniSolo Promozioni    Rimuovi tutti i filtriRimuovi tutti i filtri
Prezzo
Scegli vista
W0ACPSE14 POE35-54A
02220369
€ 52,34
€ 30,90
NON DISPONIBILE
FILTRO ADSL TRIPOLARE
16NX040000001
Nessuna Opinione inserita
  • Tipologia generica: Spare
  • Tipologia specifica: Filtro
  • Materiale: Plastica
  • Colore primario: bianco
FILTRO PER LINEA ADSL TRIPOLARE Confezione in Blister
€ 5,94
€ 3,92
DISPONIBILE
DELL NETWORKING TRANSCEIVER SFP
407-10439
Nessuna Opinione inserita
  • Tipologia generica: Transceiver
  • Tipologia specifica: 1000BASE-T
  • Materiale: Metallo
  • Colore primario: nessuno
Il ricetrasmettitore SFP Dell offre connettività in fibra per estendere la portata della rete. Questo ricetrasmettitore inseribile a caldo in formato SFP (Small Form Factor Pluggable) prevede una modalità full duplex con velocità di trasferimento dati bidirezionale fino a 1,25 G
€ 129,52
€ 96,51
DISPONIBILE
DELL NETWORKING TRANSCEIVER 40GE QS
407-10929
Nessuna Opinione inserita
Dell Networking Transceiver 40GE QSFP+ SR 850nm Wavelength 100-150m Reach on OM3/OM4 - Kit
€ 1.010,64
€ 616,21
NON DISPONIBILE
TRANSCEIVER SFP 1G BASE-SX 550M
407-10933
Nessuna Opinione inserita
  • Tipologia generica: Transceiver
  • Tipologia specifica: 1000BASE-SX
  • Materiale: Metallo
  • Colore primario: nessuno
€ 160,36
€ 99,25
NON DISPONIBILE
DELL NETWORKING TRANSCEIVER SFP 10
407-10941
Nessuna Opinione inserita
Dell Networking Transceiver SFP+ 10GbE LR 1310nm Wavelength 10km Reach - Kit
€ 1.052,02
€ 564,81
NON DISPONIBILE
Dell Networking Transceiver SFP+
407-10942
Nessuna Opinione inserita
  • Tipologia generica: Transceiver
  • Tipologia specifica: 10gBASE-LRM
  • Materiale: Metallo
  • Colore primario: nero
Dell Networking Transceiver SFP+ 10GbE SR 850nm Wavelength 300m Reach - Kit
€ 285,80
€ 153,57
NON DISPONIBILE
DELL NETWORKING TRANCEIVER 40GBE QS
407-11161
Nessuna Opinione inserita
  • Tipologia generica: Transceiver
  • Tipologia specifica: 40GBASE-SR
  • Materiale: Metallo
  • Colore primario: nero
€ 1.416,38
€ 863,53
NON DISPONIBILE
DELL NETWORKING TRANCEIVER 10GBE SF
407-11196
Nessuna Opinione inserita
  • Tipologia generica: Transceiver
  • Tipologia specifica: 10gBASE-LRM
  • Materiale: Metallo
  • Colore primario: nero
Il ricetrasmettitore Dell™ Networking SFP+ 10GBASE-LRM offre connettività 10GbE fino a 220 m. Per l'utilizzo con switch Dell Networking qualificati.- Distanza massima di 220 m su cavi in fibra multimodale OM1, OM2 e OM3;- Connettore LC.
€ 388,61
€ 350,46
NON DISPONIBILE
DELL NETWORKING CABLE SFP TO SFP
407-BBBJ
Nessuna Opinione inserita
Dell Networking,Cable, SFP+ to SFP+ 10GbE, Twinax Direct Attach Cable, for Cisco FEX B22, 10m,CusKit
€ 1.177,46
€ 919,47
NON DISPONIBILE
DELL NETWORKING CABLE SFP TO SFP
407-BBBK
Nessuna Opinione inserita
Dell Networking,Cable, SFP+ to SFP+ 10GbE, Twinax Direct Attach Cable, for Cisco FEX B22, 1m,CusKit
€ 132,55
€ 120,91
NON DISPONIBILE
DELL NETWORKING TRANSCEIVER 40GBE Q
407-BBGN
Nessuna Opinione inserita
Dell Networking Transceiver 40GbE QSFP+ LR4 10km Reach on SMF - Customer Kit
Il ricetrasmettitore Dell Networking QSFP+ 40GBASE-LR4 offre connettività 40GbE fino a 10km. Per l'utilizzo con switch Dell Networking qualificati.
€ 6.361,25
€ 3.878,62
NON DISPONIBILE
DELL NETWORKING TRANSCEIVER SFP
407-BBOP
Nessuna Opinione inserita
Dell Networking, Transceiver, SFP+, 10GbE, LR, 1310nm Wavelength, 10km Reach - Kit
€ 1.052,02
€ 564,81
NON DISPONIBILE
DELL NETWORKING TRANSCEIVER SFP 100
407-BBOR
Nessuna Opinione inserita
  • Tipologia generica: Transceiver
  • Tipologia specifica: 1000BASE-SX
  • Materiale: Metallo
  • Colore primario: nero
Dell Networking Transceiver SFP 1000BASE-SX 850nm Wavelength 550m Reach - Kit
€ 121,09
€ 99,25
IN ARRIVO
DELL NETWORKING TRANSCEIVER SFP
407-BBOU
Nessuna Opinione inserita
Dell Networking, Transceiver, SFP+, 10GbE, SR, 850nm Wavelength, 300m Reach - Kit
SUPPORTO 4M SCATOLE STD FRANCESE SUPPORTO STANDARD FRANCESE - 4 POSTI A VITE - INTERASSE ORIZZONTALE 57mm - CHORUS CARATTERISTICHE: supporti predisposti per il fissaggio su scatole rettangolari a standard francese.
€ 187,36
€ 153,57
NON DISPONIBILE
DELL NETWORKING TRANSCEIVER 40GE
407-BBOZ
Nessuna Opinione inserita
Dell Networking, Transceiver, 40GE QSFP+ SR, 850nm Wavelength, 100-150m Reach on OM3/OM4
€ 1.010,64
€ 616,21
NON DISPONIBILE
SFP SHORT RANGE OPTICAL TRANCEIVER
407-BBRM
Nessuna Opinione inserita
SFP+ Short Range Optical Tranceiver LC Connector 10Gb compatible for Broadcom Cuskit
€ 59,16
€ 50,76
NON DISPONIBILE
DELL NETWORKINGCABLESFP TO SFP 10G
470-13572
Nessuna Opinione inserita
Dell NetworkingCableSFP+ to SFP+10GbECopper Twinax Direct Attach Cable1 Meter - Kit
€ 59,80
€ 46,88
NON DISPONIBILE
DELL NETWORKINGCABLESFP TO SFP 10G
470-13574
Nessuna Opinione inserita
Dell NetworkingCableSFP+ to SFP+10GbECopper Twinax Direct Attach Cable7 Meters - Kit
€ 150,33
€ 118,65
NON DISPONIBILE
DELL NETWORKING CABLE QSFP TO QS
470-AAWE
Nessuna Opinione inserita
Dell Networking, Cable, QSFP+ to QSFP+, 40GbE Passive Copper Direct Attach Cable, 5 Meters , Cust Kit
€ 351,75
€ 239,89
NON DISPONIBILE
« 12345 »