Prodotti
Categorie
  Carrello 0

Accessori Netwroking

Filtri AttiviRimuovi il filtro solo NovitàSolo Novità    Rimuovi tutti i filtriRimuovi tutti i filtri
Prezzo
Scegli vista
ES0W2PSA0150 150W AC POWER MODULE(B
02310JFA
Nessuna Opinione inserita
ES0W2PSA0150 150W AC POWER MODULE(BLACK)
€ 142,94
NON DISPONIBILE
ES5CRPS09400 - 1.5M RPS POWER CABLE
02310LMV
Nessuna Opinione inserita
ES5CRPS09400 - 1.5M RPS POWER CABLE
€ 26,82
NON DISPONIBILE
SFP-10G-USR - 10GBASE-USR OPTICAL T
02310MNW
Nessuna Opinione inserita
SFP-10G-USR - 10GBASE-USR OPTICAL TRANSCEIVER,SFP+,10G,MULTI-MODE MODULE(850NM,0
€ 80,31
NON DISPONIBILE
QSFP-40G-CU1M - QSFP 40G HIGH SPEE
02310MUG
Nessuna Opinione inserita
QSFP-40G-CU1M - QSFP+,40G,HIGH SPEED DIRECT-ATTACH CABLES,1M,QSFP+38M,CC8P0.254B
€ 137,84
NON DISPONIBILE
SFP-10G-CU1M SFP 10G HIGH SPEED
02310MUN
Nessuna Opinione inserita
SFP-10G-CU1M - SFP+,10G,HIGH SPEED DIRECT-ATTACH CABLES,1M,SFP+20M,CC8P0.254B(S)
€ 22,09
IN ARRIVO
SFP-10G-CU3M - SFP 10G HIGH SPEED
02310MUP
Nessuna Opinione inserita
SFP-10G-CU3M - SFP+,10G,HIGH SPEED DIRECT-ATTACH CABLES,3M,SFP+20M,CC8P0.254B(S)
€ 23,92
NON DISPONIBILE
SFP-10G-AC10M - SFP 10G ACTIVE HIG
02310MUQ
Nessuna Opinione inserita
SFP-10G-AC10M - SFP+,10G,ACTIVE HIGH SPEED CABLES,10M,SFP+20M,CC8P0.32B(S),SFP+2
€ 118,06
NON DISPONIBILE
SFP-1000BASET ELECTRICAL TRANSCEIVE
02314171
Nessuna Opinione inserita
SFP-1000BASET ELECTRICAL TRANSCEIVER,S FP,GE,ELECTRICAL INTERFACE MODULE(100M,R
€ 71,13
NON DISPONIBILE
SFP-GE-LX-SM1310 - OPTICAL SFP
02315200
Nessuna Opinione inserita
SFP-GE-LX-SM1310 - OPTICAL TRANSCEIVER,ESFP,GE,SINGLE-MODE MODULE(1310NM,10KM,LC
€ 96,86
NON DISPONIBILE
ESFP-GE-SX-MM850 ESFP GE MULTI-MODE
02315204
Nessuna Opinione inserita
  • Tipologia generica: Transceiver
  • Tipologia specifica: 1000BASE-TX / SFP
  • Materiale: Metallo
  • Colore primario: grigio
Optical Transceiver,eSFP,GE,Multi-mode Module(850nm,0.5km,LC)
€ 50,30
IN ARRIVO
LS5M100PWA00 AC POWER MODULE
02316783
€ 142,94
NON DISPONIBILE
OMXD30000 TRANSCEIVER SFP 10GB MM
02318169
Nessuna Opinione inserita
  • Tipologia generica: Transceiver
  • Tipologia specifica: 10gBASE-SR
  • Materiale: Metallo
  • Colore primario: grigio
Optical Transceiver,SFP+,10G,Multi-mode Module(850nm,0.3km,LC)
€ 207,05
NON DISPONIBILE
RPS1800 REDUNDANT POWER SUPPLY (6 D
02353857
Nessuna Opinione inserita
RPS1800 REDUNDANT POWER SUPPLY (6 DC OUTPUT PORTS 12V TOTAL OUTPUT POWER 140W 48
€ 629,92
NON DISPONIBILE
AR0MSDS1XA00 - 1-PORT ISDN S/T WAN
03020YKE
Nessuna Opinione inserita
AR0MSDS1XA00 - 1-PORT ISDN S/T WAN INTERFACE CARD
€ 188,65
NON DISPONIBILE
AR01WAE14A - 4-PORT E1 INVERSE MULT
03021RCT
Nessuna Opinione inserita
AR01WAE14A - 4-PORT E1 INVERSE MULTIPLEXING FOR ATM INTERFACE CARD
€ 1.509,19
NON DISPONIBILE
SS-DL-V35-DTE-3 CABLE 3M V.35 DTE
04043591
Nessuna Opinione inserita
SS-DL-V35-DTE-3 CABLE 3M V.35 DTE
€ 21,07
NON DISPONIBILE
DELL NETWORKING TRANSCEIVER TUNABL
407-BBWI
Nessuna Opinione inserita
Dell Networking Transceiver, Tunable-SFP+, 10GbE DWDM, Customer Kit
€ 6.803,85
NON DISPONIBILE
HMX TX DUALDVI-D QSXGA USB AUDIO SF
HMX6210T-202
Nessuna Opinione inserita
HMX TX DUALDVI-D QSXGA USB AUDIO SFP VNC- TRANSMITTER
Sistema KVM Avocent HMX 6210T ad alte prestazioniAvocent HMX serie 6000 ├Ę un extender KVM ad alte prestazioni basato su IP, che rientra nelle soluzioni Matrix. Permette di installare l'hardware informatico pi├╣ delicato in un ambiente sicuro e a temperatura controllata, lontano dalla postazione di
€ 1.600,34
NON DISPONIBILE
HPE 1.8M 7 TO CEE 7-XVI PWR CORD
J9871A
€ 23,92
NON DISPONIBILE
EX4300 550W DC POWER SUPPLY
JPSU-550-DC-AFO
€ 801,91
NON DISPONIBILE
« 12 »