Black Friday
Prodotti
Categorie
  Carrello 0

Storageworks accessori

Filtri AttiviTipologia: n.d.    Rimuovi tutti i filtri
407339-B21 CABLE EXT MINI SAS 2M CAVETTERIA STORAGE
407339-B21

HP Hewlett Packard - 407339-B21 CABLE EXT MINI SAS 2M CAVETTERIA STORAGE Cable EXT MINI SAS 2M

Nessuna Opinione inserita

NON DISPONIBILE
€ 90,89
AK379A HPE STORAGEWORKS MSL2024 0-DRIVE Librerie Enterprise
AK379A

HP Hewlett Packard - AK379A HPE STORAGEWORKS MSL2024 0-DRIVE Librerie Enterprise HP STORAGEWORKS MSL2024 0-DRIVE TAPE LIBRARY

Nessuna Opinione inserita

NON DISPONIBILE
€ 2.357,89 € 2.990,22
AM867C HPE 8/8 (8)-PORTS ENABLED SAN SW Infrastruttura
AM867C

HP Hewlett Packard - AM867C HPE 8/8 (8)-PORTS ENABLED SAN SW Infrastruttura 88 HPE 8/8 BASE 8-PORT ENABLED SAN SWITCH

Nessuna Opinione inserita

NON DISPONIBILE
€ 5.989,90
BB874A HPE LTO-7 ULTRIUM 15000 EXT TAP Opzioni Librerie
BB874A

HP Hewlett Packard - BB874A HPE LTO-7 ULTRIUM 15000 EXT TAP Opzioni Librerie HPE LTO-7 ULTRIUM 15000 EXT TAPE DRIVE

Nessuna Opinione inserita

NON DISPONIBILE
€ 3.599,89 € 5.885,28
BB887A HPE StoreOnce 2000 Catalyst LTU Storage Software
BB887A

HP Hewlett Packard - BB887A HPE StoreOnce 2000 Catalyst LTU Storage Software HP StoreOnce 2000 Catalyst LTU

Nessuna Opinione inserita

NON DISPONIBILE
€ 333,89
C8S75B HPE MSA 1GB SW ISCSI SFP 4 PK Storage Networking
C8S75B

HP Hewlett Packard - C8S75B HPE MSA 1GB SW ISCSI SFP 4 PK Storage Networking HPE MSA 1GB RJ-45 ISCSI SFP 4-PACK TRANSCEIVER ONLY MSA2050/MSA2052

Nessuna Opinione inserita

NON DISPONIBILE
€ 351,88 € 530,70
EH970A HPE LTO-6 ULTRIUM 6250 EXT TAPE Storageworks
EH970A

HP Hewlett Packard - EH970A HPE LTO-6 ULTRIUM 6250 EXT TAPE Storageworks HP LTO-6 ULTRIUM 6250 EXT TAPE DRIVE

Nessuna Opinione inserita

NON DISPONIBILE
€ 2.222,97
HP MSA 10GB SR ISCSI SFP 4 PK TRANSCEIVER ONLY MSA2050/MSA2052
C8R25B

HP Hewlett Packard - HP MSA 10GB SR ISCSI SFP 4 PK TRANSCEIVER ONLY MSA2050/MSA2052 MSA2050MSA2052

Nessuna Opinione inserita

DISPONIBILE
€ 383,89
HP MSA 16GB SW FC SFP 4 PK TRANSCEIVER ONLY MSA 2050/MSA 2052
C8R24B

HP Hewlett Packard - HP MSA 16GB SW FC SFP 4 PK TRANSCEIVER ONLY MSA 2050/MSA 2052 2050MSA

Nessuna Opinione inserita

DISPONIBILE
€ 431,89 € 561,90
HPE
QK724A

HP Hewlett Packard - HPE Modulo transceiver SFP+ - Fibre Channel 16Gb (SW) - Fibre Channel - LC - per HPE SN6000, StoreFabric SN3600, SN6500, SN6600B 32, SN6650, SN8600B 4-slot - QK724A

Nessuna Opinione inserita

DISPONIBILE
€ 289,98
HPE SN1100Q 16GB 2P FC HBA Storage Networking
P9D94A

HP Hewlett Packard - HPE SN1100Q 16GB 2P FC HBA Storage Networking HPE SN1100Q 16GB 2P FC HBA

Nessuna Opinione inserita

IN ARRIVO
€ 1.649,89 € 2.769,40
HPE StoreEver LTO-7 Ultrium 15000 SAS Drive Upgrade Kit
N7P37A

HP Hewlett Packard - HPE StoreEver LTO-7 Ultrium 15000 SAS Drive Upgrade Kit Modulo unit¿ per biblioteca nastri - LTO Ultrium (6 TB / 15 TB) - Ultrium 7 - SAS-2 - interna - 5.25in - codifica - N7P37A

Nessuna Opinione inserita

DISPONIBILE
€ 4.699,98
K2Q16A HPE SN6010C 12-PORT 16GB FC SWITCH Infrastruttura San
K2Q16A

HP Hewlett Packard - K2Q16A HPE SN6010C 12-PORT 16GB FC SWITCH Infrastruttura San SN6010C 12-PORT 16GB FC SWITCH

Nessuna Opinione inserita

NON DISPONIBILE
€ 3.531,89
K2R09A HPE 1 MINI SAS HD - 4 F Cavetteria Storage
K2R09A

HP Hewlett Packard - K2R09A HPE 1 MINI SAS HD - 4 F Cavetteria Storage HPE 1 MINI SAS HD - 4 MINI SAS FO 2M CBL

Nessuna Opinione inserita

NON DISPONIBILE
€ 261,98
LTO-8 ULTRIUM 30750 INTTP-STOCK .
BC022A

HP Hewlett Packard - LTO-8 ULTRIUM 30750 INTTP-STOCK .

Nessuna Opinione inserita

NON DISPONIBILE
€ 3.701,89
MSA 8GB SW FC SFP 4PK XCV W 4X8GB SFPS 4PK XCV
C8R23B

HP Hewlett Packard - MSA 8GB SW FC SFP 4PK XCV W 4X8GB SFPS 4PK XCV

Nessuna Opinione inserita

NON DISPONIBILE
€ 399,98
MSA ADVANCED DATA SERVICES LTU IN
Q0H99A

HP Hewlett Packard - MSA ADVANCED DATA SERVICES LTU IN

Nessuna Opinione inserita

NON DISPONIBILE
€ 564,88
MSL 1/8 G2 0-DRIVE TAPE A STOCK .
R1R75A

HP Hewlett Packard - MSL 1/8 G2 0-DRIVE TAPE A STOCK .

Nessuna Opinione inserita

NON DISPONIBILE
€ 1.627,89
P03819-B21 HPE 1U RM 2M USB 3.0 RDX CABLE KIT Cavetteria Storage
P03819-B21

HP Hewlett Packard - P03819-B21 HPE 1U RM 2M USB 3.0 RDX CABLE KIT Cavetteria Storage HPE 1U RM 2M USB 3.0 RDX CABLE KIT

Nessuna Opinione inserita

NON DISPONIBILE
€ 38,98
P03849-B21 HPE GPU 2X8P CABLE KIT Cavetteria Storage
P03849-B21

HP Hewlett Packard - P03849-B21 HPE GPU 2X8P CABLE KIT Cavetteria Storage HPE GPU 2X8P CABLE KIT

Nessuna Opinione inserita

NON DISPONIBILE
€ 62,89 € 91,50
PREMIERFLEX LC/LC OM4 2F CBL 15M
QK735A

HP Hewlett Packard - PREMIERFLEX LC/LC OM4 2F CBL 15M

Nessuna Opinione inserita

NON DISPONIBILE
€ 123,89
Q1H64A HPE PREMIER FLEX MPO/MPO OM4 12F 2M Cavetteria Storage
Q1H64A

HP Hewlett Packard - Q1H64A HPE PREMIER FLEX MPO/MPO OM4 12F 2M Cavetteria Storage MPOMPO HPE PREMIER FLEX MPO/MPO OM4 12F 2M CBL

Nessuna Opinione inserita

NON DISPONIBILE
€ 336,89
Q1J06B HPE MSA 2050 LFF Disk Enclosure Storage
Q1J06B

HP Hewlett Packard - Q1J06B HPE MSA 2050 LFF Disk Enclosure Storage HPE MSA 2050 LFF Disk Enclosure

Nessuna Opinione inserita

NON DISPONIBILE
€ 2.456,88 € 3.712,46
Q1J07B HPE MSA 2050 SFF Disk Enclosure Storage
Q1J07B

HP Hewlett Packard - Q1J07B HPE MSA 2050 SFF Disk Enclosure Storage HPE MSA 2050 SFF Disk Enclosure

Nessuna Opinione inserita

NON DISPONIBILE
€ 2.386,89 € 3.606,32
Q1J09A HPE D3610 ENCLOSURE Storage
Q1J09A

HP Hewlett Packard - Q1J09A HPE D3610 ENCLOSURE Storage HPE D3610 ENCLOSURE

Nessuna Opinione inserita

NON DISPONIBILE
€ 3.550,90
Q6Q68A HPE MSL LTO-8 SAS DRIVE UPGRADE KIT Librerie Enterprise
Q6Q68A

HP Hewlett Packard - Q6Q68A HPE MSL LTO-8 SAS DRIVE UPGRADE KIT Librerie Enterprise HPE MSL LTO-8 SAS DRIVE UPGRADE KIT

Nessuna Opinione inserita

NON DISPONIBILE
€ 5.324,89 € 8.513,16
QK729A PREMIER FLEX MPO/MPO OM4R SFP+ Cavetteria Storage
QK729A

HP Hewlett Packard - QK729A PREMIER FLEX MPO/MPO OM4R SFP+ Cavetteria Storage MPOMPO HP PREMIER FLEX MPO/MPO OM4 8F 10M CBL

Nessuna Opinione inserita

NON DISPONIBILE
€ 460,89 € 684,42
QK732A HPE PREMIER FLEX LC/LC OM4 2F 1M Cavetteria Storage
QK732A

HP Hewlett Packard - QK732A HPE PREMIER FLEX LC/LC OM4 2F 1M Cavetteria Storage LCLC HP PREMIER FLEX LC/LC OM4 2F 1M CBL

Nessuna Opinione inserita

DISPONIBILE
€ 68,89 € 96,38
QK733A HPE PREMIER FLEX LC/LC OM4 2F2M CBL Cavetteria Storage
QK733A

HP Hewlett Packard - QK733A HPE PREMIER FLEX LC/LC OM4 2F2M CBL Cavetteria Storage LCLC PREMIER FLEX LC/LC OM4 2F 2M CBL

Nessuna Opinione inserita

DISPONIBILE
€ 72,90
R0Q39A HPE MSA 2060 2U 12D LFF Drv ENCL Storage Enclosure
R0Q39A

HP Hewlett Packard - R0Q39A HPE MSA 2060 2U 12D LFF Drv ENCL Storage Enclosure HPE MSA 2060 2U 12d LFF Drv Enclosure

Nessuna Opinione inserita

NON DISPONIBILE
€ 3.764,90
« 12 »