Prodotti
Categorie
  Carrello 0

Storageworks accessori

Q1H64A HPE PREMIER FLEX MPO/MPO OM4 12F 2M Cavetteria Storage
Q1H64A

HP Hewlett Packard - Q1H64A HPE PREMIER FLEX MPO/MPO OM4 12F 2M Cavetteria Storage MPOMPO HPE PREMIER FLEX MPO/MPO OM4 12F 2M CBL

Nessuna Opinione inserita

NON DISPONIBILE
€ 336,89
Q1J06B HPE MSA 2050 LFF Disk Enclosure Storage
Q1J06B

HP Hewlett Packard - Q1J06B HPE MSA 2050 LFF Disk Enclosure Storage HPE MSA 2050 LFF Disk Enclosure

Nessuna Opinione inserita

NON DISPONIBILE
€ 2.456,88 € 3.712,46
Q1J07B HPE MSA 2050 SFF Disk Enclosure Storage
Q1J07B

HP Hewlett Packard - Q1J07B HPE MSA 2050 SFF Disk Enclosure Storage HPE MSA 2050 SFF Disk Enclosure

Nessuna Opinione inserita

NON DISPONIBILE
€ 2.386,89 € 3.606,32
Q1J09A HPE D3610 ENCLOSURE Storage
Q1J09A

HP Hewlett Packard - Q1J09A HPE D3610 ENCLOSURE Storage HPE D3610 ENCLOSURE

Nessuna Opinione inserita

NON DISPONIBILE
€ 3.550,90
Q6Q68A HPE MSL LTO-8 SAS DRIVE UPGRADE KIT Librerie Enterprise
Q6Q68A

HP Hewlett Packard - Q6Q68A HPE MSL LTO-8 SAS DRIVE UPGRADE KIT Librerie Enterprise HPE MSL LTO-8 SAS DRIVE UPGRADE KIT

Nessuna Opinione inserita

NON DISPONIBILE
€ 5.324,89 € 8.513,16
QK729A PREMIER FLEX MPO/MPO OM4R SFP+ Cavetteria Storage
QK729A

HP Hewlett Packard - QK729A PREMIER FLEX MPO/MPO OM4R SFP+ Cavetteria Storage MPOMPO HP PREMIER FLEX MPO/MPO OM4 8F 10M CBL

Nessuna Opinione inserita

NON DISPONIBILE
€ 460,89 € 684,42
QK732A HPE PREMIER FLEX LC/LC OM4 2F 1M Cavetteria Storage
QK732A

HP Hewlett Packard - QK732A HPE PREMIER FLEX LC/LC OM4 2F 1M Cavetteria Storage LCLC HP PREMIER FLEX LC/LC OM4 2F 1M CBL

Nessuna Opinione inserita

DISPONIBILE
€ 68,89 € 96,38
QK733A HPE PREMIER FLEX LC/LC OM4 2F2M CBL Cavetteria Storage
QK733A

HP Hewlett Packard - QK733A HPE PREMIER FLEX LC/LC OM4 2F2M CBL Cavetteria Storage LCLC PREMIER FLEX LC/LC OM4 2F 2M CBL

Nessuna Opinione inserita

DISPONIBILE
€ 72,90
R0Q39A HPE MSA 2060 2U 12D LFF Drv ENCL Storage Enclosure
R0Q39A

HP Hewlett Packard - R0Q39A HPE MSA 2060 2U 12D LFF Drv ENCL Storage Enclosure HPE MSA 2060 2U 12d LFF Drv Enclosure

Nessuna Opinione inserita

NON DISPONIBILE
€ 3.764,90
R0Q40A HPE MSA 2060 2U 24D SFF Drv ENCL Storage Enclosure
R0Q40A

HP Hewlett Packard - R0Q40A HPE MSA 2060 2U 24D SFF Drv ENCL Storage Enclosure HPE MSA 2060 2U 24d SFF Drv Enclosure

Nessuna Opinione inserita

NON DISPONIBILE
€ 3.657,89
SN1100Q 16GB 1P FC HBA .
P9D93A

HP Hewlett Packard - SN1100Q 16GB 1P FC HBA .

Nessuna Opinione inserita

NON DISPONIBILE
€ 1.017,89
TC443A HPE MSL6480 Data Ver for 100 Cart L Storage Software
TC443A

HP Hewlett Packard - TC443A HPE MSL6480 Data Ver for 100 Cart L Storage Software HPE MSL6480 Data Ver for 100 Cart LTU

Nessuna Opinione inserita

NON DISPONIBILE
€ 1.407,89 € 1.933,70
TC444A HPE StoreEver MSL6480 CVTL LTU Storage Software
TC444A

HP Hewlett Packard - TC444A HPE StoreEver MSL6480 CVTL LTU Storage Software HPE StoreEver MSL6480 CVTL LTU

Nessuna Opinione inserita

NON DISPONIBILE
€ 1.205,98 € 1.656,76
TC445A HPE StoreEver MSL6480 TapeAssure AD Storage Software
TC445A

HP Hewlett Packard - TC445A HPE StoreEver MSL6480 TapeAssure AD Storage Software HPE StoreEver MSL6480 TapeAssure Adv LTU

Nessuna Opinione inserita

NON DISPONIBILE
€ 2.815,89 € 3.867,40
SNA-B SSD INSTALLATION KIT
SNA-B

Kingston - SNA-B SSD INSTALLATION KIT SSD INSTALLATION KIT

Nessuna Opinione inserita

DISPONIBILE
€ 27,89
SNA-BR235 2.5 TO 3.5IN BRACKETS AND SCREW NOTE: MUST ORDER W/KINGSTON SSD
SNA-BR2/35

Kingston - SNA-BR235 2.5 TO 3.5IN BRACKETS AND SCREW NOTE: MUST ORDER W/KINGSTON SSD

Nessuna Opinione inserita

DISPONIBILE
€ 7,52
6171 RACK MOUNT KIT Ibm Storage Vari - N/c
00NA013

Lenovo - 6171 RACK MOUNT KIT Ibm Storage Vari - N/c Nc

Nessuna Opinione inserita

DISPONIBILE
€ 118,89
DE Controller DE2000H 2U24 SFF
7Y71A001WW

Lenovo - DE Controller DE2000H 2U24 SFF

Nessuna Opinione inserita

DISPONIBILE
€ 5.285,89
ADATTATORE SATA DUAL M.2 NGFF CON RAID  2X M.2 SSD A 2.5
25S22M2NGFFR

StarTech - ADATTATORE SATA DUAL M.2 NGFF CON RAID 2X M.2 SSD A 2.5

Nessuna Opinione inserita

DISPONIBILE
€ 42,90
CONVERTITORE DI DISCHI RIGIDI SATA/SAS 2.5IN SSD/HDD 3.5IN
25SATSAS35

StarTech - CONVERTITORE DI DISCHI RIGIDI SATA/SAS 2.5IN SSD/HDD 3.5IN

Nessuna Opinione inserita

DISPONIBILE
€ 16,37
UNITA PER HDD USB 3.0 A 2.5/3.5 SATA IN
SATDOCKU3S

StarTech - UNITA PER HDD USB 3.0 A 2.5/3.5 SATA IN

Nessuna Opinione inserita

DISPONIBILE
€ 43,90 € 51,89
KIT Tape Drive LTO6 HH SAS Esterno + media
TD-LTO6XSA

Tandberg Consumabili - KIT Tape Drive LTO6 HH SAS Esterno + media

Nessuna Opinione inserita

DISPONIBILE
€ 2.573,90 € 3.253,89
NEOS STORAGELOADER 1U/8-SLOT/1-LTO6 FC
OV-NEO1U6F3Y

Tandberg Consumabili - NEOS STORAGELOADER 1U/8-SLOT/1-LTO6 FC

Nessuna Opinione inserita

NON DISPONIBILE
€ 3.802,89
NEOS STORAGELOADER 1U/8-SLOT/1-LTO6 SAS
OV-NEO1U63Y

Tandberg Consumabili - NEOS STORAGELOADER 1U/8-SLOT/1-LTO6 SAS

Nessuna Opinione inserita

NON DISPONIBILE
€ 3.720,89
NEOS STORAGELOADER 1U/8-SLOT/1-LTO7 FC
OV-NEO1U7F3Y

Tandberg Consumabili - NEOS STORAGELOADER 1U/8-SLOT/1-LTO7 FC

Nessuna Opinione inserita

NON DISPONIBILE
€ 4.995,99
NEOS STORAGELOADER 1U/8-SLOT/1-LTO7 SAS
OV-NEO1U73Y

Tandberg Consumabili - NEOS STORAGELOADER 1U/8-SLOT/1-LTO7 SAS

Nessuna Opinione inserita

NON DISPONIBILE
€ 4.648,90
NEOS STORAGELOADER 1U/8-SLOT/1-LTO8 SAS
OV-NEO1U83Y

Tandberg Consumabili - NEOS STORAGELOADER 1U/8-SLOT/1-LTO8 SAS

Nessuna Opinione inserita

NON DISPONIBILE
€ 5.311,98
NEOS T24 2U/24-SLOT/1-LTO7 SAS/WITH 3-YEAR BRONZE
OV-NEO2U73Y

Tandberg Consumabili - NEOS T24 2U/24-SLOT/1-LTO7 SAS/WITH 3-YEAR BRONZE

Nessuna Opinione inserita

NON DISPONIBILE
€ 5.767,98
NEOS T24 2U/24-SLOT/1-LTO8 FC/WITH 3-YEAR BRONZE
OV-NEO2UF83Y

Tandberg Consumabili - NEOS T24 2U/24-SLOT/1-LTO8 FC/WITH 3-YEAR BRONZE

Nessuna Opinione inserita

NON DISPONIBILE
€ 7.157,89
NEOS T24 2U/24-SLOT/1-LTO8 SAS/WITH 3-YEAR BRONZE
OV-NEO2U83Y

Tandberg Consumabili - NEOS T24 2U/24-SLOT/1-LTO8 SAS/WITH 3-YEAR BRONZE

Nessuna Opinione inserita

NON DISPONIBILE
€ 6.578,89
« 123 »