Prodotti
Categorie
  Carrello 0
Filtri AttiviRimuovi il filtro solo PromozioniSolo Promozioni    Rimuovi tutti i filtriRimuovi tutti i filtri
Prezzo
Scegli vista
INTEL550-T2 DUAL PORT10GB
00MM860
€ 686,86
€ 396,32
DISPONIBILE
LENOVO 3M LC-LC OM3 MMF CABLE
00MN505
€ 30,50
€ 13,97
NON DISPONIBILE
LENOVO 5M LC-LC OM3 MMF CABLE
00MN508
€ 30,50
€ 15,38
NON DISPONIBILE
QLOGIC 16GB FC SINGLE-PORT HBA
01CV750
€ 1.919,06
€ 668,74
IN ARRIVO
Q-LOGIC 16GB
01CV760
€ 3.047,56
€ 921,62
DISPONIBILE
EMULEX 16GB FC DUAL-PORT
01CV840
Nessuna Opinione inserita
Emulex 16Gb FC Dual-port HBA
€ 2.086,20
€ 837,32
DISPONIBILE
LENOVO STORAGE V3700 V2 EASY TIER
01DE371
Nessuna Opinione inserita
LENOVO STORAGE V3700 V2 EASY TIER KEY ACTIVATION
€ 518,50
€ 295,14
NON DISPONIBILE
HP CABLE MGT D RINGS
168233-B21
Nessuna Opinione inserita
  • Tipologia generica: Kit per Server
  • Tipologia specifica: Kit di montaggio Server Blade
  • Funzione: Kit ricambi
  • Colore primario: grigio
  • Materiale: acciaio
Anelli a D per gestione cavi Compaq kit da 10 anelli "D" che possono essere usati in aggiunta a quelli standard spediti con gli armadi rack 10000 e 10000 G2
€ 36,60
€ 26,41
NON DISPONIBILE
AP122 2 RADIO 2X2 2 802 11A/B/G/N/
210-AOHG
Nessuna Opinione inserita
  • Numero porte lan: 1 N
  • Velocità lan: 1.000 Mbps
  • Velocità wireless: 1200 Mbps Mbps
  • Banda di frequenza: 2,4/5 Ghz
  • Wireless security: Sì
- 2 radio   2x2:2 802.11a/b/g/n/ac AP - 1 10/100/1000 Ethernet port and USB port - CE regulatory domain - w/o power supply (Internal Antenna only). - 1 x BLE internal antenna - AP natively supports 15/16"   mount and wall mount. Includes HiveManager Connect & HiveCare Community.
€ 183,51
€ 151,71
DISPONIBILE
KIT - NO OPTICAL DEVICE BLANK COVER
321-BBIW
Nessuna Opinione inserita
Kit - No Optical Device Blank Cover
€ 19,86
€ 18,86
NON DISPONIBILE
INTEL XEON BRONZE 3106 1.7G 8C/8T 9
338-BLTQ
Nessuna Opinione inserita
Intel Xeon Bronze 3106 1.7G 8C/8T 9.6GT/s 11M Cache No Turbo No HT (85W) DDR4-2133 CK
€ 422,25
€ 358,92
NON DISPONIBILE
INTEL XEON SILVER 4110 2.1G 8C/16T
338-BLTT
Nessuna Opinione inserita
Intel Xeon Silver 4110 2.1G 8C/16T 9.6GT/s 11M Cache Turbo HT (85W) DDR4-2400 CK
€ 687,67
€ 584,51
NON DISPONIBILE
600GB SAS HDD 600GB SAS disco rigido interno
400-AJPE
Nessuna Opinione inserita
600GB SAS HDD 600GB SAS disco rigido interno
€ 257,04
€ 205,00
DISPONIBILE
600GB SAS 600GB SAS disco rigido interno
400-AJQB
Nessuna Opinione inserita
600GB SAS 600GB SAS disco rigido interno
€ 214,11
€ 201,45
DISPONIBILE
1.8TB SAS disco rigido interno HDD 1800 GB
400-AJQX
Nessuna Opinione inserita
1.8TB SAS disco rigido interno HDD 1800 GB
€ 371,29
€ 350,79
DISPONIBILE
HEAT SINK FOR R740/R740XD125W OR LO
412-AAMC
Nessuna Opinione inserita
Heat Sink for R740/R740XD125W or lower CPU (low profile low cost)CK
€ 22,17
€ 18,85
NON DISPONIBILE
HEAT SINK FOR POWEREDGE R640 FOR CP
412-AAMF
Nessuna Opinione inserita
Heat sink for PowerEdge R640 for CPUs up to 165WCK
€ 22,17
€ 18,85
NON DISPONIBILE
HEAT SINK FOR 2ND CPU X8/X12 CHASSI
412-AAMR
Nessuna Opinione inserita
Heat Sink for 2nd CPU x8/x12 Chassis R540 EMEA
€ 36,73
€ 31,22
NON DISPONIBILE
STANDARD HEAT SINK FOR LESS = 150W
412-AAMS
Nessuna Opinione inserita
Standard Heat Sink for Less = 150W EMEA
€ 27,15
€ 23,07
NON DISPONIBILE
HEAT SINK FOR 2ND CPU R440 EMEA
412-AAMT
Nessuna Opinione inserita
Heat Sink for 2nd CPU R440 EMEA
€ 35,40
€ 30,10
NON DISPONIBILE
« 12345.. 9  »