Prodotti
Categorie
  Carrello 0
Filtri AttiviRimuovi il filtro solo PromozioniSolo Promozioni    Rimuovi tutti i filtriRimuovi tutti i filtri
Prezzo
Scegli vista
EMULEX VFA5.2 2X10 GBE
00AG570
Nessuna Opinione inserita
Emulex VFA5.2 2x10 GbE SFP+ PCIe Adapter
€ 668,56
€ 256,90
DISPONIBILE
INTEL550-T2 DUAL PORT10GB
00MM860
€ 947,94
€ 392,89
DISPONIBILE
00MN502 CAVETTERIA
00MN502
Nessuna Opinione inserita
TS LENOVO 1M LC-LC OM3 MMF CABLE
€ 29,28
€ 13,83
NON DISPONIBILE
LENOVO 3M LC-LC OM3 MMF CABLE
00MN505
€ 30,50
€ 16,02
NON DISPONIBILE
LENOVO 5M LC-LC OM3 MMF CABLE
00MN508
€ 30,50
€ 17,35
NON DISPONIBILE
LENOVO 10M LC-LC OM3 MMF CABLE
00MN511
€ 30,50
€ 19,98
NON DISPONIBILE
QLOGIC 16GB FC SINGLE-PORT HBA
01CV750
€ 1.919,06
€ 589,89
DISPONIBILE
Q-LOGIC 16GB
01CV760
€ 3.047,56
€ 811,89
DISPONIBILE
01CV830 ACCESSORI
01CV830
Nessuna Opinione inserita
EMULEX 16GB GEN6 FC SINGLE-PORT HBA
€ 1.822,68
€ 607,89
NON DISPONIBILE
01CV840 ACCESSORI
01CV840
Nessuna Opinione inserita
EMULEX 16GB GEN6 FC DUAL-PORT HBA
€ 2.895,06
€ 832,89
NON DISPONIBILE
HP CABLE MGT D RINGS
168233-B21
Nessuna Opinione inserita
  • Tipologia generica: Kit per Server
  • Tipologia specifica: Kit di montaggio Server Blade
  • Funzione: Kit ricambi
  • Colore primario: grigio
  • Materiale: acciaio
€ 36,60
€ 18,69
NON DISPONIBILE
210-AIMO SWITCH
210-AIMO
Nessuna Opinione inserita
DELL NETWORKING S3124P
€ 1.938,58
€ 1.647,89
NON DISPONIBILE
338-BLTQ ACCESSORI
338-BLTQ
Nessuna Opinione inserita
INTEL XEON BRONZE 3106 1.7G 8C/8T 9.6GT/S 11M
€ 389,18
€ 365,89
DISPONIBILE
RACK CABLE MGMT VELCRO CLIP
379820-B21
Nessuna Opinione inserita
  • Tipologia generica: Kit per Server
  • Tipologia specifica: Kit di montaggio Server Blade
  • Funzione: Kit ricambi
  • Colore primario: azzurro
  • Materiale: Velcro
€ 128,10
€ 67,98
DISPONIBILE
400-AUXC HARD DISK
400-AUXC
Nessuna Opinione inserita
8TB 7,2K RPM NLSAS 12GBPS 512E 3,5IN HOT-PLUG HD
€ 415,11
€ 384,89
NON DISPONIBILE
455883-B21 ACCESSORI
455883-B21
Nessuna Opinione inserita
  • Tipologia generica: Accessori Blade
  • Tipologia specifica: Modulo Blade
  • Funzione: controllare server
  • Colore primario: grigio
  • Materiale: Plastica
€ 902,80
€ 562,90
DISPONIBILE
HP BLC 10GB LR SFP OPT
455886-B21
Nessuna Opinione inserita
  • Tipologia generica: Accessori Blade
  • Tipologia specifica: Modulo Blade
  • Funzione: controllare server
  • Colore primario: grigio
  • Materiale: Plastica
€ 1.610,40
€ 1.020,98
NON DISPONIBILE
456204-B21 ACCESSORI
456204-B21
Nessuna Opinione inserita
  • Tipologia generica: Accessori Blade
  • Tipologia specifica: Modulo Blade
  • Funzione: controllare server
  • Colore primario: grigio
  • Materiale: Plastica
€ 1.171,20
€ 737,89
NON DISPONIBILE
DELL E SERIES E1913
480-24657/DTM
€ 0,54
€ 0,01
NON DISPONIBILE
THINKSYSTEM SR650 FAN OPTION KIT
4F17A12349
€ 53,68
€ 31,98
IN ARRIVO
« 12345.. 10  »