Prodotti
Categorie
  Carrello 0
Nascondi filtri

Marche
Computers - Server - Workstation Server - Accessori

Prezzo



ML350 GEN10 8SFF HDD CAGE KIT
874568-B21

HP Hewlett Packard - ML350 GEN10 8SFF HDD CAGE KIT

Nessuna Opinione inserita

DISPONIBILE
€ 122,89
7XH7A02682 Y3 X8/X16 PCIE LP+LP RISER 1 Ibm System X Vari - N/c
7XH7A02682

Lenovo - 7XH7A02682 Y3 X8/X16 PCIE LP+LP RISER 1 Ibm System X Vari - N/c X8X16 Nc THINKSYSTEM SR530/SR570/SR630 X8/X16 PCIE LP+LP RISER 1 KIT

Nessuna Opinione inserita

DISPONIBILE
€ 51,89 € 87,84
TS N2225 SAS SATA HBA FOR SYSTEM X
00AE912

Lenovo - TS N2225 SAS SATA HBA FOR SYSTEM X

Nessuna Opinione inserita

NON DISPONIBILE
€ 225,90
Emulex VFA5.2 2x10 GbE SFP+ PCIe Adapter
00AG570

Lenovo - Emulex VFA5.2 2x10 GbE SFP+ PCIe Adapter

Nessuna Opinione inserita

DISPONIBILE
€ 271,89
00AM066 ULTRASLIM 9.5MM SATA DVD-ROM Ibm System X Vari - N/c
00AM066

Lenovo - 00AM066 ULTRASLIM 9.5MM SATA DVD-ROM Ibm System X Vari - N/c Nc

Nessuna Opinione inserita

NON DISPONIBILE
€ 56,89
INTEL550-T2 DUAL PORT10GB
00MM860

Lenovo - INTEL550-T2 DUAL PORT10GB

Nessuna Opinione inserita

DISPONIBILE
€ 354,98
ECO Lenovo 1m LC-LC OM3 MMF Cable
00MN502

Lenovo - ECO Lenovo 1m LC-LC OM3 MMF Cable

Nessuna Opinione inserita

DISPONIBILE
€ 23,89 € 46,36
00MN505 LENOVO 3M LC-LC OM3 MMF CABLE Ibm System X Vari - N/c
00MN505

Lenovo - 00MN505 LENOVO 3M LC-LC OM3 MMF CABLE Ibm System X Vari - N/c Nc

Nessuna Opinione inserita

IN ARRIVO
€ 25,89 € 51,24
00MN508 LENOVO 5M LC-LC OM3 MMF CABLE Ibm System X Vari - N/c
00MN508

Lenovo - 00MN508 LENOVO 5M LC-LC OM3 MMF CABLE Ibm System X Vari - N/c Nc

Nessuna Opinione inserita

DISPONIBILE
€ 26,89 € 53,68
Lenovo 10m LC-LC OM3 MMF Cable
00MN511

Lenovo - Lenovo 10m LC-LC OM3 MMF Cable

Nessuna Opinione inserita

DISPONIBILE
€ 30,89 € 64,66
2 m Mini-SAS/Mini-SAS 1x Cabe (host SFF-8088 to target SFF-8088)
00NA009

Lenovo - 2 m Mini-SAS/Mini-SAS 1x Cabe (host SFF-8088 to target SFF-8088) Mini-SASMini-SAS

Nessuna Opinione inserita

DISPONIBILE
€ 84,99 € 120,78
HD-SAS Cable to Mini-SAS
00NV419

Lenovo - HD-SAS Cable to Mini-SAS

Nessuna Opinione inserita

NON DISPONIBILE
€ 171,98
DPI Universal 7 C13 PDU  Ibm System X Vari - N/c
00YE443

Lenovo - DPI Universal 7 C13 PDU Ibm System X Vari - N/c Nc

Nessuna Opinione inserita

IN ARRIVO
€ 276,89
CA Ext MiniSAS 8644-8644 0.5M
00YL847

Lenovo - CA Ext MiniSAS 8644-8644 0.5M External MiniSAS HD 8644/MiniSAS HD 8644 0.5M Cable

Nessuna Opinione inserita

DISPONIBILE
€ 47,89 € 51,24
CA Ext MiniSAS 8644-8644 1M
00YL848

Lenovo - CA Ext MiniSAS 8644-8644 1M EXTERNAL MINISAS HD 8644/MINISAS HD 8644 1M CABLE

Nessuna Opinione inserita

DISPONIBILE
€ 51,89 € 61,00
CA Ext MiniSAS 8644-8644 2M
00YL849

Lenovo - CA Ext MiniSAS 8644-8644 2M

Nessuna Opinione inserita

DISPONIBILE
€ 58,89 € 76,86
ECO Ext MiniSAS 8644-8644 3M
00YL850

Lenovo - ECO Ext MiniSAS 8644-8644 3M

Nessuna Opinione inserita

DISPONIBILE
€ 60,98 € 65,88
17237RX IBM 19IN FIXED SHELF OPTION SYSTEM X RACK OPZIONI
17237RX

Lenovo - 17237RX IBM 19IN FIXED SHELF OPTION SYSTEM X RACK OPZIONI IBM 19in Fixed Shelf Option

Nessuna Opinione inserita

NON DISPONIBILE
€ 543,89
TS 1U 18.5IN STANDARD CONSOLE KIT
17238BX

Lenovo - TS 1U 18.5IN STANDARD CONSOLE KIT

Nessuna Opinione inserita

NON DISPONIBILE
€ 1.365,89
MODULO 3,5" PER HD SATA 2,5"
20979-LND

Lindy - MODULO 3,5" PER HD SATA 2,5"

Nessuna Opinione inserita

NON DISPONIBILE
€ 18,54
NETWORKING S3124P
210-AIMO

Dell - NETWORKING S3124P

Nessuna Opinione inserita

NON DISPONIBILE
€ 2.398,89
25R5559 1U Quick Install Filler Panel Kit Ibm System X Rack Opzioni
25R5559

Lenovo - 25R5559 1U Quick Install Filler Panel Kit Ibm System X Rack Opzioni 1U Quick Install Filler Panel Kit

Nessuna Opinione inserita

DISPONIBILE
€ 80,89
25R5560 3U Quick Install Filler Panel Kit Ibm System X Rack Opzioni
25R5560

Lenovo - 25R5560 3U Quick Install Filler Panel Kit Ibm System X Rack Opzioni 3U Quick Install Filler Panel Kit

Nessuna Opinione inserita

DISPONIBILE
€ 114,89
R630 PCIe Riser for up to 2, x16 Slots x8, 2 Chassis with Proces
330-BBCM

Dell - R630 PCIe Riser for up to 2, x16 Slots x8, 2 Chassis with Proces R630 PCIe Riser for up to 1 FH and 1 LP x16 PCIe Slots for x8 2 PCIe Chassis with 2 ProcessorsCustomer Kit

Nessuna Opinione inserita

NON DISPONIBILE
€ 24,89
Internal Dual SD Module,CusKit
330-BBCN

Dell - Internal Dual SD Module,CusKit Internal Dual SD ModuleCusKit

Nessuna Opinione inserita

NON DISPONIBILE
€ 49,89
BUTTERFLY RISER FOR R540 CUSTOMER KIT
330-BBJO

Dell - BUTTERFLY RISER FOR R540 CUSTOMER KIT

Nessuna Opinione inserita

IN ARRIVO
€ 106,88
RISER CONFIG 1, 1 X 16 FH, CUSTOMER KIT
330-BBJU

Dell - RISER CONFIG 1, 1 X 16 FH, CUSTOMER KIT

Nessuna Opinione inserita

DISPONIBILE
€ 36,89
RISER WITH TWO PCIE GEN3 FH SLOTS ONE X8 R740/XD
330-BBLS

Dell - RISER WITH TWO PCIE GEN3 FH SLOTS ONE X8 R740/XD

Nessuna Opinione inserita

DISPONIBILE
€ 90,89
RISER W/ 3 PCIE GEN3 SLOTS 1 X16 FH  R740/XD
330-BBLT

Dell - RISER W/ 3 PCIE GEN3 SLOTS 1 X16 FH R740/XD

Nessuna Opinione inserita

DISPONIBILE
€ 97,89
Intel Xeon Silver 4110 2.1G 8C/16T Dell Enterprise Accessori Server
338-BLTT

Dell - Intel Xeon Silver 4110 2.1G 8C/16T Dell Enterprise Accessori Server 8C16T Intel Xeon Silver 4110 2.1G 8C/16T 9.6GT/s 11M Cache Turbo HT (85W) DDR4-2400 CK

Nessuna Opinione inserita

DISPONIBILE
€ 809,98
« 12345.. 13  »