Prodotti
Categorie
  Carrello 0
Filtri AttiviMarca: Rimuovi i prodotti PanduitPanduit    Rimuovi tutti i filtriRimuovi tutti i filtri
Prezzo
Scegli vista
PATCH 2FO OM2 2ST/2ST ARANCIO 10M
NKFP523L22SM010
Nessuna Opinione inserita
2ST2ST PATCH CORD 2 FIBRE 50/125 OM2 2ST/2ST NETKEY CAVO ZIP 3X6MM LSHF COLORE ARANCIONE 10M
€ 30,89
NON DISPONIBILE
PATCH 2FO OM2 2ST/2ST ARANCIO 1M
NKFP523L22SM001
Nessuna Opinione inserita
2ST2ST PATCH CORD 2 FIBRE 50/125 OM2 2ST/2ST NETKEY CAVO ZIP 3X6MM LSHF COLORE ARANCIONE 1M
€ 19,20
NON DISPONIBILE
PATCH 2FO OM2 2ST/2ST ARANCIO 3M
NKFP523L22SM003
Nessuna Opinione inserita
2ST2ST PATCH CORD 2 FIBRE 50/125 OM2 2ST/2ST NETKEY CAVO ZIP 3X6MM LSHF COLORE ARANCIONE 3M
€ 21,89
NON DISPONIBILE
PATCH 2FO OM2 LCD/LCD ARANCIO 10M
NKFP52ELLLSM010
Nessuna Opinione inserita
  • Categoria: OM2
  • Tipo connettore a: LC duplex
  • Tipo connettore b: LC duplex
  • Lunghezza: 10
  • Tipo fibra: 50/125
  • Classe: OM2
  • Numero fibre: 2
€ 25,89
NON DISPONIBILE
PATCH 2FO OM2 LCD/LCD ARANCIO 1M
NKFP52ELLLSM001
Nessuna Opinione inserita
LCDLCD PATCH CORD 2 FIBRE 50/125 OM2 LCD/LCD NETKEY CAVO ZIP 1.6X3.2MM LSHF COLORE ARANCIONE 1M
€ 16,08
NON DISPONIBILE
PATCH 2FO OM2 LCD/LCD ARANCIO 2M
NKFP52ELLLSM002
Nessuna Opinione inserita
  • Categoria: OM2
  • Lunghezza: 2
  • Nucleo/rivestimento: 50/125
€ 17,10
NON DISPONIBILE
PATCH 2FO OM2 LCD/LCD ARANCIO 3M
NKFP52ELLLSM003
Nessuna Opinione inserita
  • Categoria: OM2
  • Tipo connettore a: LC duplex
  • Tipo connettore b: LC duplex
  • Lunghezza: 3
  • Tipo fibra: 50/125
  • Classe: OM2
  • Numero fibre: 2
€ 18,10
NON DISPONIBILE
PATCH 2FO OM2 LCD/SCD ARANCIO 1M
NKFP52ELLSSM001
Nessuna Opinione inserita
  • Categoria: OM2
  • Lunghezza: 1
  • Nucleo/rivestimento: 50/125
€ 14,38
NON DISPONIBILE
PATCH 2FO OM2 LCD/SCD ARANCIO 2M
NKFP52ELLSSM002
Nessuna Opinione inserita
  • Categoria: OM2
  • Tipo connettore a: LC duplex
  • Tipo connettore b: SC
  • Lunghezza: 2
  • Tipo fibra: 50/125
  • Classe: OM2
  • Numero fibre: 2
€ 16,71
NON DISPONIBILE
PATCH 2FO OM2 LCD/SCD ARANCIO 3M
NKFP52ELLSSM003
Nessuna Opinione inserita
LCDSCD PATCH CORD 2 FIBRE 50/125 OM2 LCD/SCD NETKEY CAVO ZIP 1.6X3.2MM LSHF COLORE ARANCIONE 3M
€ 17,73
NON DISPONIBILE
PATCH 2FO OM2 LCD/SCD ARANCIO 5M
NKFP52ELLSSM005
Nessuna Opinione inserita
LCDSCD PATCH CORD 2 FIBRE 50/125 OM2 LCD/SCD NETKEY CAVO ZIP 1.6X3.2MM LSHF COLORE ARANCIONE 5M
€ 19,76
NON DISPONIBILE
PATCH 2FO OM2 SCD/SCD ARANCIO 10M
NKFP523LSSSM010
Nessuna Opinione inserita
SCDSCD PATCH CORD 2 FIBRE 50/125 OM2 SCD/SCD NETKEY CAVO ZIP 3X6MM LSHF COLORE ARANCIONE 10M
€ 22,89
NON DISPONIBILE
PATCH 2FO OM2 SCD/SCD ARANCIO 1M
NKFP523LSSSM001
Nessuna Opinione inserita
SCDSCD PATCH CORD 2 FIBRE 50/125 OM2 SCD/SCD NETKEY CAVO ZIP 3X6MM LSHF COLORE ARANCIONE 1M
€ 12,79
NON DISPONIBILE
PATCH 2FO OM2 SCD/SCD ARANCIO 2M
NKFP523LSSSM002
Nessuna Opinione inserita
SCDSCD PATCH CORD 2 FIBRE 50/125 OM2 SCD/SCD NETKEY CAVO ZIP 3X6MM LSHF COLORE ARANCIONE 2M
€ 13,79
DISPONIBILE
PATCH 2FO OM2 SCD/SCD ARANCIO 3M
NKFP523LSSSM003
Nessuna Opinione inserita
SCDSCD PATCH CORD 2 FIBRE 50/125 OM2 SCD/SCD NETKEY CAVO ZIP 3X6MM LSHF COLORE ARANCIONE 3M
€ 16,07
NON DISPONIBILE
PATCH 2FO OM2 SCD/SCD ARANCIO 5M
NKFP523LSSSM005
Nessuna Opinione inserita
SCDSCD PATCH CORD 2 FIBRE 50/125 OM2 SCD/SCD NETKEY CAVO ZIP 3X6MM LSHF COLORE ARANCIONE 5M
€ 18,06
NON DISPONIBILE
PATCH 2FO OM3 2ST/2ST AQUA 10M
NKFPX23L22SM010
Nessuna Opinione inserita
2ST2ST PATCH CORD 2 FIBRE 50/125 OM3 2ST/2ST NETKEY CAVO ZIP 3X6MM LSHF COLORE AQUA 10M
€ 32,89
NON DISPONIBILE
PATCH 2FO OM3 2ST/2ST AQUA 1M
NKFPX23L22SM001
Nessuna Opinione inserita
2ST2ST PATCH CORD 2 FIBRE 50/125 OM3 2ST/2ST NETKEY CAVO ZIP 3X6MM LSHF COLORE AQUA 1M
€ 20,89
NON DISPONIBILE
PATCH 2FO OM3 2ST/2ST AQUA 2M
NKFPX23L22SM002
Nessuna Opinione inserita
2ST2ST PATCH CORD 2 FIBRE 50/125 OM3 2ST/2ST NETKEY CAVO ZIP 3X6MM LSHF COLORE AQUA 2M
€ 21,89
NON DISPONIBILE
PATCH 2FO OM3 2ST/2ST AQUA 3M
NKFPX23L22SM003
Nessuna Opinione inserita
2ST2ST PATCH CORD 2 FIBRE 50/125 OM3 2ST/2ST NETKEY CAVO ZIP 3X6MM LSHF COLORE AQUA 3M
€ 23,89
NON DISPONIBILE
PATCH 2FO OM3 2ST/2ST AQUA 5M
NKFPX23L22SM005
Nessuna Opinione inserita
  • Categoria: OM3
  • Lunghezza: 5
  • Nucleo/rivestimento: 50/125
€ 25,99
NON DISPONIBILE
PATCH 2FO OM3 LCD/LCD 7M
FX2ELLNLNSNM007
Nessuna Opinione inserita
LCDLCD PATCH 2FO OM3 LCD/LCD 7M
€ 43,90
NON DISPONIBILE
PATCH 2FO OM3 LCD/LCD AQUA 10M
NKFPX2ELLLSM010
Nessuna Opinione inserita
  • Tipologia fibra: Multimodale
  • Tipo connettore a: LC duplex
  • Tipo connettore b: LC duplex
  • Lunghezza: 10
  • Tipo fibra: 50/125
  • Classe: OM3
  • Numero fibre: 2
€ 26,89
NON DISPONIBILE
PATCH 2FO OM3 LCD/LCD AQUA 1M
NKFPX2ELLLSM001
Nessuna Opinione inserita
  • Categoria: OM3
  • Tipo connettore a: LC duplex
  • Tipo connettore b: LC duplex
  • Lunghezza: 1
  • Tipo fibra: 50/125
  • Classe: OM3
  • Numero fibre: 2
€ 16,79
NON DISPONIBILE
PATCH 2FO OM3 LCD/LCD AQUA 2M
NKFPX2ELLLSM002
Nessuna Opinione inserita
  • Tipologia fibra: Multimodale
  • Tipo connettore a: LC duplex
  • Tipo connettore b: LC duplex
  • Lunghezza: 2
  • Tipo fibra: 50/125
  • Classe: OM3
  • Numero fibre: 2
€ 17,90
DISPONIBILE
PATCH 2FO OM3 LCD/LCD AQUA 3M
NKFPX2ELLLSM003
Nessuna Opinione inserita
  • Categoria: OM3
  • Tipo connettore a: LC duplex
  • Tipo connettore b: LC duplex
  • Lunghezza: 3
  • Tipo fibra: 50/125
  • Classe: OM3
  • Numero fibre: 2
€ 19,02
NON DISPONIBILE
PATCH 2FO OM3 LCD/LCD AQUA 5M
NKFPX2ELLLSM005
Nessuna Opinione inserita
  • Categoria: OM3
  • Tipo connettore a: LC duplex
  • Tipo connettore b: LC duplex
  • Lunghezza: 5
  • Tipo fibra: 50/125
  • Classe: OM3
  • Numero fibre: 2
€ 21,89
NON DISPONIBILE
PATCH 2FO OM3 LCD/LCD LSHF 1M
FX2ELLNLNSNM001
Nessuna Opinione inserita
LCDLCD PATCH CORD 2 FIBRE 50/125 OM3 LCD/LCD OPTI-CORE CAVO ZIP 1.6X3.2MM LSHF COLORE AQUA 1M
€ 35,89
NON DISPONIBILE
PATCH 2FO OM3 LCD/LCD LSHF 3M
FX2ELLNLNSNM003
Nessuna Opinione inserita
LCDLCD PATCH CORD 2 FIBRE 50/125 OM3 LCD/LCD OPTI-CORE CAVO ZIP 1.6X3.2MM LSHF COLORE AQUA 3M
€ 37,89
NON DISPONIBILE
PATCH 2FO OM3 LCD/SCD AQUA 1M
NKFPX2ELLSSM001
Nessuna Opinione inserita
  • Categoria: OM3
  • Tipo connettore a: LC duplex
  • Tipo connettore b: SC
  • Lunghezza: 1
  • Tipo fibra: 50/125
  • Classe: OM3
  • Numero fibre: 2
€ 17,86
NON DISPONIBILE
« 1234 »