Prodotti
Categorie
  Carrello 0
Nascondi filtri

Categorie prodotti

  • Patch Cord in Fibra Ottica

Marche
Cavo Ottico Patch Cord in Fibra Ottica

Tipo connettore a

Tipo connettore b

Numero fibre



Filtri AttiviLunghezza: Rimuovi il filtro 1010    Rimuovi tutti i filtriRimuovi tutti i filtri
Prezzo
Solo Promozioni (0)
Solo Disponibili (0)
Scegli vista
PATCH 2FO OM2 LCD/LCD ARANCIO 10M
NKFP52ELLLSM010
Nessuna Opinione inserita
  • Categoria: OM2
  • Tipo connettore a: LC duplex
  • Tipo connettore b: LC duplex
  • Lunghezza: 10
  • Tipo fibra: 50/125
  • Classe: OM2
  • Numero fibre: 2
€ 25,89
NON DISPONIBILE
PATCH 2FO OM3 LCD/LCD AQUA 10M
NKFPX2ELLLSM010
Nessuna Opinione inserita
  • Tipologia fibra: Multimodale
  • Tipo connettore a: LC duplex
  • Tipo connettore b: LC duplex
  • Lunghezza: 10
  • Tipo fibra: 50/125
  • Classe: OM3
  • Numero fibre: 2
€ 26,89
NON DISPONIBILE
PATCH 2FO OS2 LCD/LCD GIALLO 10M
88885221
Nessuna Opinione inserita
  • Categoria: OS2
  • Tipo connettore a: LC
  • Tipo connettore b: LC
  • Lunghezza: 10
  • Tipo fibra: 9/125
  • Classe: OS2
  • Numero fibre: NA
€ 14,12
NON DISPONIBILE
« 1 »