Prodotti
Categorie
  Carrello 0
Nascondi filtri

Marche
Cavo Ottico Patch Cord in Fibra Ottica



Filtri AttiviRimuovi il filtro solo PromozioniSolo Promozioni    Rimuovi tutti i filtriRimuovi tutti i filtri
Prezzo
Scegli vista
J9DBTLCBPSTMP20 PATCH 2FO OS2 ST/PC LC/PC 20M
J9DBTLCBPSTMP20
Nessuna Opinione inserita
STPC LCPC PATCH 2FO OS2 ST/PC LC/PC 20M
€ 45,75
€ 24,89
DISPONIBILE
JMM8MFFMFF0300X PATCH 2FO OM3 MTRJ/F 3M
JMM8MFFMFF0300X
Nessuna Opinione inserita
MTRJF PATCH 2FO OM3 MTRJ/F MTRJ/F 3M
€ 35,87
€ 19,73
DISPONIBILE
PATCH 2FO 50/125 OM3 SC/SC 3M
JMM821P21P0300X
Nessuna Opinione inserita
50125 SCSC PATCH MINIZIP 1.6X3.2MM CAVO AQUA SC-SC MT.3
€ 15,59
€ 8,75
DISPONIBILE
PATCH 2FO 9/125 OS2 LC/LC 20M
34023026
Nessuna Opinione inserita
9125 LCLC PATCH OTTICHE 9/125 OS2 MT. 20. CAVO MINIZIP 1.6X3.2MM BLU. LC/PC LC/PC. BLU. SENZA TERMORESTRINGENTE CHE TIENE UNITE LE FIBRE
€ 22,78
€ 21,89
DISPONIBILE
PATCH 2FO ZIP 50/125 OM2 ST/SC 1M
J5C510P21P0100X
Nessuna Opinione inserita
50125 STSC PATCH ZIPCORD 3X6MM CAVO VERDE ST-SC MT.1
€ 12,65
€ 7,34
DISPONIBILE
PATCH 2FO ZIP OS2 SC/PC-SC/PC 1M
J9D120P20P0100X
Nessuna Opinione inserita
SCPC-SC PC-SCPC PATCH 9/125 CAVO ZIP 2X4MM BLU SC/PC-SC/PC MT.1
€ 14,21
€ 8,09
DISPONIBILE
« 1 »