Prodotti
Categorie
  Carrello 0
Filtri AttiviRimuovi il filtro solo PromozioniSolo Promozioni    Rimuovi tutti i filtriRimuovi tutti i filtri
Prezzo
Scegli vista
BLC SFP 1M 10GBE COPPER CABLE
487652-B21
Nessuna Opinione inserita
HP BLc SFP 1m 10GbE Copper Cable
Cavo in rame collegabile da 1 m 10 GbE Small Form Factor HP BladeSystem classe C (487652-B21)compatibile solo per Blade HP
€ 176,90
€ 105,36
NON DISPONIBILE
HP DL380 GEN9 P840/440 SAS CABLE
783007-B21
Nessuna Opinione inserita
HP DL380 GEN9 P840/440 SAS CABLE KIT
€ 67,10
€ 43,71
NON DISPONIBILE
DL380 GEN9 2SFF FRONT SAS X4 CABLE
783008-B21
Nessuna Opinione inserita
DL380 GEN9 2SFF FRONT SAS X4 CABLE
€ 42,70
€ 27,36
NON DISPONIBILE
HP DL380 GEN9 2SFF X8 FRONT CABLE
785989-B21
Nessuna Opinione inserita
HP DL380 GEN9 2SFF X8 FRONT CABLE KIT
€ 42,70
€ 27,36
NON DISPONIBILE
DL380 GEN9 12LFF SAS CABLE KIT
785991-B21
€ 122,00
€ 75,73
NON DISPONIBILE
HP DL380 GEN9 8SFF H240 CABLE KIT
786092-B21
Nessuna Opinione inserita
HP DL380 GEN9 8SFF H240 CABLE KIT
€ 67,10
€ 42,25
NON DISPONIBILE
HP DL380 GEN9 12LFF H240 SAS CABLE
786215-B21
Nessuna Opinione inserita
HP DL380 GEN9 12LFF H240 SAS CABLE KIT
€ 48,80
€ 31,09
NON DISPONIBILE
HP DL360 GEN9 SFF DVD-ROM/USB KIT
818213-B21
Nessuna Opinione inserita
HP DL360 GEN9 SFF DVD-ROM/USB KIT
€ 128,10
€ 83,70
IN ARRIVO
DL380 GEN9 X8X4 SAS CBL EXPAND KIT
844115-B21
Nessuna Opinione inserita
HPE DL380 GEN9 X8X4 SAS CBL EXPANDER KIT
€ 128,10
€ 83,70
NON DISPONIBILE
HP .5M MULTI-MODE OM3 LC/LC FC
AJ833A
Nessuna Opinione inserita
  • Tipologia connettore a: LC
  • Tipologia connettore b: LC
  • Lunghezza: 0,500 mt
  • Categoria: LC-LC
  • N° pezzi per confezione: 1
  • Tipologia cavo: MMF
HEEWLETT PACKARD .5m Multi-mode OM3 50/125um LC/LC 8Gb FC and 10GbE Laser-enhanced Cable 1 Pk .......
€ 74,42
€ 41,85
NON DISPONIBILE
HP 1M MULTI-MODE OM3 50/125UM LC/LC
AJ834A
Nessuna Opinione inserita
  • Tipologia connettore a: LC
  • Tipologia connettore b: LC
  • Lunghezza: 1 mt
  • Categoria: LC-LC
  • N° pezzi per confezione: 1
  • Tipologia cavo: MMF
HEWLETT PACKARD 1m Multi-mode OM3 50/125um LC/LC 8Gb FC and 10GbE Laser-enhanced Cable 1 Pk ..........
€ 79,30
€ 44,51
DISPONIBILE
HP 2M MULTI-MODE OM3 LC/LC FC CABLE
AJ835A
Nessuna Opinione inserita
  • Tipologia connettore a: LC
  • Tipologia connettore b: LC
  • Lunghezza: 2 mt
  • Categoria: LC-LC
  • N° pezzi per confezione: 1
  • Tipologia cavo: MMF
HEWLETT PACKARD 2m Multi-mode OM3 50/125um LC/LC 8Gb FC and 10GbE Laser-enhanced Cable 1 Pk ......
€ 85,40
€ 47,82
DISPONIBILE
HP 15M MULTI-MODE OM3 LC/LC FC
AJ837A
Nessuna Opinione inserita
  • Tipologia connettore a: LC
  • Tipologia connettore b: LC
  • Lunghezza: 15 mt
  • Categoria: LC-LC
  • N° pezzi per confezione: 1
  • Tipologia cavo: MMF
HEWLETT PACKARD   15m Multi-mode OM3 50/125um LC/LC 8Gb FC and 10GbE Laser-enhanced Cable 1 Pk ....
€ 153,72
€ 85,03
NON DISPONIBILE
CAVO PATCH CAT.5E UTP 3MT ROSSO
NX090501108
Nessuna Opinione inserita
  • Tipologia connettore a: RJ-45
  • Tipologia connettore b: RJ-45
  • Lunghezza: 3 mt
  • Categoria: 5
  • N° pezzi per confezione: 1
  • Tipologia cavo: UTP
Cavo di rete COLORATO non schermato con connettori RJ-45 su entrambe le estremità.Cavo flessibile e resistente grazie alla protezione antipiega della guaina. Categoria 5eUTP Il prodotto si presenta in "bulk".
€ 4,89
€ 3,99
IN ARRIVO
CAVO FIBRA 50/125 SC/SC 5M
NX090603104
Nessuna Opinione inserita
  • Tipologia connettore a: SC
  • Tipologia connettore b: SC
  • Lunghezza: 5 mt
  • Categoria: SC-SC
  • N° pezzi per confezione: 1
  • Tipologia cavo: SMF
Cavo duplex a due fibre multimodali di dimensione 50/125µmLa qualità dei materiali e una procedura di assemblaggio ottimale comporta perdita minima di inserzione e di riflessione Caratteristiche tecniche: - Conduttore compatto (fibra mobili in rivestimento secondario) - 2 connettore Mul
€ 19,90
€ 10,68
DISPONIBILE
PREMIER FLEX MPO/MPO OM4R SFP+
QK729A
Nessuna Opinione inserita
HP PREMIER FLEX MPO/MPO OM4 8F 10M CBL
€ 684,42
€ 372,67
NON DISPONIBILE
HP PREMIER FLEX LC/LC OM4 2F2M CBL
QK733A
€ 102,48
€ 57,13
DISPONIBILE
FLEX LC/LC MULTI-MODE OM4 5 FIBER
QK734A
Nessuna Opinione inserita
  • Tipologia connettore a: LC
  • Tipologia connettore b: LC
  • Lunghezza: 1 mt
  • Categoria: LC-LC
  • N° pezzi per confezione: 1
  • Tipologia cavo: MMF
Hewlett-Packard Premier Flex LC/LC Multi-mode OM4 5 fiber 1m Cable fiber Optic
€ 130,54
€ 72,41
IN ARRIVO
FLEX LC/LC MULTI-MODE OM4L CABLE
QK735A
Nessuna Opinione inserita
HP PREMIER FLEX LC/LC MULTI-MODE OM4 2 FIBER 15M CABLE
€ 184,22
€ 101,64
NON DISPONIBILE
« 1 »