Prodotti
Categorie
  Carrello 0
Prezzo
Solo Novità (0)
Solo Promozioni (0)
Scegli vista
CARTONCINI PER PULIZIA FIBRE Fluke Network
NFC-CARDS-5PK
€ 33,98
NON DISPONIBILE
CUBO PER PULIZIA FIBRE OTTICHE Fluke Network
NFC-CUBE
Nessuna Opinione inserita
CUBO PER LA PULIZIA DELLE FIBRE OTTICHE (2X2) OGNI CUBO PULISCE 800 TERMINAZIONI
€ 55,89
NON DISPONIBILE
CUSTODIA PER KIT DI PULIZIA FIBRE Fluke Network
NFC-CASE
€ 77,88
NON DISPONIBILE
KIT OTTICO AVANZATO DI PULIZIA Fluke Network
NFC-KIT-CASE-E
€ 320,88
NON DISPONIBILE
KIT OTTICO DI PULIZIA Fluke Network
NFC-KIT-CASE
Nessuna Opinione inserita
KIT DI PULIZIA DELLE FIBRE OTTICHE CUSTODIA CUBO PENNA TAMPONI DA 1.25 2.5 MM 10 CARTONCINI
€ 257,90
NON DISPONIBILE
KIT PULIZIA DELLE FIBRE OTTICHE Fluke Network
NFC-KIT-BOX
Nessuna Opinione inserita
PRODOTTI PER LA PULIZIA DELLE FIBRE OTTICHE CUBO PENNA TAMPONI DA 2.5 MM 5 CARTONCINI
€ 118,89
NON DISPONIBILE
PENNA PER LA PULIZIA FIBRE OTTICHE Fluke Network
NFC-SOLVENTPEN
€ 21,89
NON DISPONIBILE
QUICK CLEAN 1 25 MM (1) Fluke Network
QUICKCL-1.25-1P
Nessuna Opinione inserita
SISTEMA DI PULIZIA QUICK CLEAN PER CAVO DI CONNESSIONE E CONNETTORE DA 1 25 MM (1 (PER CONNETTORE E TERMINAZIONI LC E MU)
€ 99,98
NON DISPONIBILE
QUICK CLEAN 1 25 MM (5) Fluke Network
QUICKCL-1.25-5P
Nessuna Opinione inserita
SISTEMA DI PULIZIA QUICK CLEAN PER CAVO DI CONNESSIONE E CONNETTORE DA 1 25 MM (5) (PER CONNETTORE E TERMINAZIONI LC E MU)
€ 399,89
NON DISPONIBILE
QUICK CLEAN 2 5 MM (1) Fluke Network
QUICKCL-2.5-1P
Nessuna Opinione inserita
SISTEMA DI PULIZIA QUICK CLEAN PER CAVO DI CONNESSIONE E CONNETTORE DA 2 5 MM (1) (PER CONNETTORE E TERMINAZIONI LC E MU)
€ 99,98
NON DISPONIBILE
QUICK CLEAN 2 5 MM (5) Fluke Network
QUICKCL-2.5-5P
Nessuna Opinione inserita
SISTEMA DI PULIZIA QUICK CLEAN PER CAVO DI CONNESSIONE E CONNETTORE DA 2 5 MM (5) (PER CONNETTORE E TERMINAZIONI LC E MU)
€ 399,89
NON DISPONIBILE
QUICK CLEAN PER MPO/MTP (1) Fluke Network
QUICKCL-MPO-1P
Nessuna Opinione inserita
MPOMTP SISTEMA DI PULIZIA QUICK CLEAN PER CONNETTORI MPO/MTP (1)
€ 127,89
NON DISPONIBILE
QUICK CLEAN PER MPO/MTP (5) Fluke Network
QUICKCL-MPO-5P
Nessuna Opinione inserita
MPOMTP SISTEMA DI PULIZIA QUICK CLEAN PER CONNETTORI MPO/MTP (5)
€ 531,90
NON DISPONIBILE
TAMPONI 1.25MM PER PULIZIA FIBRE Fluke Network
NFC-SWABS1.25MM
€ 40,89
NON DISPONIBILE
TAMPONI 2.5MM PER PULIZIA FIBRE Fluke Network
NFC-SWABS-2.5MM
Nessuna Opinione inserita
TAMPONI PER LA PULIZIA DELLE FIBRE OTTICHE - DIAMETRO 2.5 MM
€ 33,98
NON DISPONIBILE
FO103T-250-J SPELLAFIBRE 3 FORI X 250/900UM 2MM
FO103T-250-J
Nessuna Opinione inserita
250900UM SPELLAFIBRE A TRE FORI PER FIBRE OTTICHE CON RIVESTIMENTO 250UM/900UM E 2MM
€ 108,89
NON DISPONIBILE
FUJIKURA TAGLIERINA X FIBRE OTTICA
CT-08
Nessuna Opinione inserita
FUJIKURA TAGLIERINA X FIBRE OTTICA
€ 661,89
NON DISPONIBILE
TAGLIERINA MOD. CT-50
CT-50
Nessuna Opinione inserita
TAGLIERINA MOD. CT-50
€ 991,88
NON DISPONIBILE
TUBETTO TERMORESTRINGENTE (45MM) (conf. da 12 pz.)
30-0008-01
Nessuna Opinione inserita
TUBETTO TERMORESTRINGENTE PER GIUNTI A FUSIONE (45MM) (conf. da 12 pz.)
€ 8,54
DISPONIBILE
45163 UTENSILE X TAGLIO TUBETTO RIGIDO
45163
Nessuna Opinione inserita
  • Tipologia attrezzi: Attrezzi di terminazione
€ 44,90
DISPONIBILE
CLEISOP04SP DETERG. ISOPROPILICO SPRAY 400 CC
CLEISOP04SP
€ 13,15
NON DISPONIBILE
KIMWIPES FAZZOLETTI CARTA (CONF. 280 PEZZI)
KIMWIPES
Nessuna Opinione inserita
FAZZOLETTI DI CARTA (CONF. 280 PEZZI)
€ 6,61
DISPONIBILE
ADESIVO (10 ML) (FIBRA OTTICA)
FJPXY
€ 56,89
NON DISPONIBILE
ATTREZZO DI TAGLIO PER CONNETTORI P
FJQCVR
Nessuna Opinione inserita
ATTREZZO DI TAGLIO PER CONNETTORI PRE-POLISHED
€ 646,89
NON DISPONIBILE
BASTONCINI DI PULIZIA (CONF. 100 PE
FSWB-C
Nessuna Opinione inserita
  • Tipologia attrezzi: Materiali di consumo
€ 28,89
NON DISPONIBILE
F250BT-C TUBETTI PER TERMINAZIONE FIBRE 250 (conf. da 100 pz.)
F250BT-C
€ 36,89
DISPONIBILE
FSTC SUPPORTO CONNETTORE ST PER KIT OPTI
FSTC
Nessuna Opinione inserita
SUPPORTO CONNETTORE ST PER KIT OPTICAM (KIT 2 PEZZI)
€ 13,79
NON DISPONIBILE
HD FLEX CASSETTE OM4 1MPO/LCD 6
FHCZO-12-10AS
Nessuna Opinione inserita
1MPOLCD HD FLEX CASSETTE OM4 1MPO/LCD 6
€ 391,99
NON DISPONIBILE
HD FLEX CASSETTE OM4 1MPO/LCD 6
FHCZO-12-10U
Nessuna Opinione inserita
1MPOLCD HD FLEX CASSETTE OM4 1MPO/LCD 6
€ 391,99
IN ARRIVO
HD FLEX CASSETTE OS2 MPO/LC 6
FHC9N-12-10U
Nessuna Opinione inserita
MPOLC HD FLEX CASSETTE OS2 MPO/LC 6
€ 356,89
NON DISPONIBILE
« 12 »