Prodotti
Categorie
  Carrello 0
  • GPCPCF020-888H
  • GPCPCF010-888H
  • HFOM3S12WRRNM
  • GPCPCU050-888HB

Negozio Produttore Brand-Rex

In questa sezione trovi tutto il listino prodotti attualmente online di Brand-Rex
Puoi consultare per categoria di prodotto e trovare le offerte più vantaggiose su Patch Cord Rame, Patch Cord E Pigtail Ottico, Cavo Ottico, Patch Panel, ecc.

Prezzo
Scegli vista
PATCH F/UTP CAT.5E LSHF GRIGIO 3M
GPCPCF030-888H
Nessuna Opinione inserita
PATCH CORD GIGAPLUS, CAT.5E F/UTP AWG26, LS/OH, 3 M, COLORE E COPRI PLUG GRIGIO
Bretella di collegamento GigaPlus Blade Stile, cat.5e F/UTP AWG26, LS/OH IEC 331.1, 3 metri, colore grigio, con copri plug grigio Le bretelle Brand-Rex Cat6Plus consentono di ottenere le migliori prestazioni dal proprio sistema di cablaggio. I cavi di collegamento prodotti e verificati dai nostr
€ 5,69
DISPONIBILE
PRESA RJ45 10GPLUS CAT.6A NON SCH.
AC6JAKU002
Nessuna Opinione inserita
PRESA RJ45 10GPLUS CAT.6A NON SCHERMATA, SNAP-IN, TOOL FREE
PRESA RJ45 10GPLUS CAT.6A NON SCHERMATA, SNAP-IN, TOOL FREE Il connettore 10GPlus RJ45 Keystone Tool Free non schermato , quando impiegato in un canale end-to end offre le migliori prestazioni del settore. Il jach ha un design innovativo per consentire una terminazione rapida, facile ed efficient
€ 9,63
DISPONIBILE
PATCH S/FTP CAT.6 LSHF GRIGIO 5M
C6CPCS050-888HB
Nessuna Opinione inserita
PATCH CORD CAT6PLUS CAT.6 S/FTP AWG27, LS/OH, 5 M, COLORE GRIGIO, COPRIPLUG GRIGIO
Bretella di collegamento Cat6Plus Blade Stile cat.6 S/FTP AWG27, LS/OH IEC 331.1, 5 metri, colore grigio, con copri plug grigio Le bretelle Brand-Rex Cat6Plus consentono di ottenere le migliori prestazioni dal proprio sistema di cablaggio. I cavi di collegamento prodotti e verificati dai nostri
€ 11,18
DISPONIBILE
SCATOLA DI DERIVAZIONE STD 503
MMCIBB47001
Nessuna Opinione inserita
SCATOLA DI DERIVAZIONE STD 503 PROF. 47MM BIANCA
SCATOLA DI DERIVAZIONE STD 503 PROF. 47M M BIANCA I moduli snap in jack singoli e doppi di Brand-Rex sono stati progettati per accogliere i modular Jack RJ45 Keystone , sono compatibili con la serie Mosaico Legrand e con le nostre placche di tipo europeo standard Uni.  
€ 1,21
DISPONIBILE
CAVO S/FTP CAT.6 ECA VIOLA 1000M
00947860
Nessuna Opinione inserita
CAVO CAT6PLUS S/FTP 4 CP AWG23/1 LSF/OH ECA BOBINA 1.000 METRI VIOLA
€ 1.054,82
DISPONIBILE
PATCH 2FO OM3 LCD/LCD 3M
02339895
Nessuna Opinione inserita
  • Classe: OM3
  • Tipo connettore a: LC duplex
  • Tipo connettore b: LC duplex
  • Lunghezza: 3
  • Tipo fibra: 50/125
  • Numero fibre: 2
BRETELLA OTTICA DUPLEX LC/LC 50/125 OM3, METRI 3 Da utilizzare in connesisoni permanenti tra apparecchiature di trasmissione e pannelli di permutazione oppure per l'interconnessione/connessione incrociata tra i pannelli. I cavi di connesisone sono preassemblati e testati in produzione.  
€ 16,37
DISPONIBILE
CAVO S/FTP CAT.6 ECA VIOLA 500M
02760958
Nessuna Opinione inserita
CAVO CAT6PLUS S/FTP 4 CP AWG23/1 LSF/OH ECA BOBINA 500 METRI VIOLA
€ 527,41
DISPONIBILE
PATCH 2FO OM2 LCD/LCD 5M
04500930
Nessuna Opinione inserita
BRETELLA OTTICA DUPLEX LC/LC 50/125 OM2 METRI 5
BRETELLA OTTICA DUPLEX LC/LC 50/125 OM2, METRI 5 Da utilizzare in connesisoni permanenti tra apparecchiature di trasmissione e pannelli di permutazione oppure per l'interconnessione/connessione incrociata tra i pannelli. I cavi di connesisone sono preassemblati e testati in produzione.
€ 17,81
NON DISPONIBILE
PATCH 2FO OM3 LCD/LCD 2M
04998614
Nessuna Opinione inserita
BRETELLA OTTICA DUPLEX LC/LC 50/125 OM3 METRI 2
BRETELLA OTTICA DUPLEX LC/LC 50/125 OM3, METRI 2 Da utilizzare in connesisoni permanenti tra apparecchiature di trasmissione e pannelli di permutazione oppure per l'interconnessione/connessione incrociata tra i pannelli. I cavi di connesisone sono preassemblati e testati in produzione.
€ 15,19
NON DISPONIBILE
PATCH 2FO OM4 LCD/SCD 2M
05353906
Nessuna Opinione inserita
BRETELLA OTTICA DUPLEX LC/SC 50/125 OM4 METRI 2
BRETELLA OTTICA DUPLEX LC/SC 50/125 OM4, METRI 2 Da utilizzare in connesisoni permanenti tra apparecchiature di trasmissione e pannelli di permutazione oppure per l'interconnessione/connessione incrociata tra i pannelli. I cavi di connesisone sono preassemblati e testati in produzione.
€ 18,20
DISPONIBILE
PATCH 2FO OM4 LCD/LCD 5M
05822307
Nessuna Opinione inserita
  • Classe: OM4
  • Tipo connettore a: LC duplex
  • Tipo connettore b: LC duplex
  • Lunghezza: 5
  • Tipo fibra: 50/125
  • Numero fibre: 2
BRETELLA OTTICA DUPLEX LC/LC 50/125 OM4, METRI 5 Da utilizzare in connesisoni permanenti tra apparecchiature di trasmissione e pannelli di permutazione oppure per l'interconnessione/connessione incrociata tra i pannelli. I cavi di connesisone sono preassemblati e testati in produzione.
€ 31,02
NON DISPONIBILE
PATCH 2FO OM4 LCD/LCD 2M
06940088
Nessuna Opinione inserita
BRETELLA OTTICA DUPLEX LC/LC 50/125 OM4 METRI 2
BRETELLA OTTICA DUPLEX LC/LC 50/125 OM4, METRI 2 Da utilizzare in connesisoni permanenti tra apparecchiature di trasmissione e pannelli di permutazione oppure per l'interconnessione/connessione incrociata tra i pannelli. I cavi di connesisone sono preassemblati e testati in produzione.
€ 20,84
DISPONIBILE
HS5PRJBTLIVIN SIJADDAPT.BT BLK
07723682
Nessuna Opinione inserita
ADATTORE RJ45 PER SERIE BTICINO TIPO LIVING, COLORE NERO
ADATTORE RJ45 PER SERIE BTICINO TIPO LIVING, COLORE NERO I moduli snap in jack singoli e doppi di Brand-Rex sono stati progettati per accogliere i modular Jack RJ45 Keystone , sono compatibili con la serie Mosaico Legrand e con le nostre placche di tipo europeo standard Uni.
€ 1,11
NON DISPONIBILE
PATCH 2FO OM3 SCD/SCD 1M
09897873
Nessuna Opinione inserita
BRETELLA OTTICA DUPLEX SC/SC 50/125 OM3 METRI 1
€ 9,78
DISPONIBILE
PATCH 2FO OM2 LCD/LCD 1M
10108293
Nessuna Opinione inserita
BRETELLA OTTICA DUPLEX LC/LC 50/125 OM2 METRI 1
BRETELLA OTTICA DUPLEX LC/LC 50/125 OM2, METRI 1 Da utilizzare in connesisoni permanenti tra apparecchiature di trasmissione e pannelli di permutazione oppure per l'interconnessione/connessione incrociata tra i pannelli. I cavi di connesisone sono preassemblati e testati in produzione.
€ 13,82
DISPONIBILE
PATCH 2FO OS2 LCD/LCD 2M
10467745
Nessuna Opinione inserita
BRETELLA OTTICA DUPLEX LC/LC 8/125 OS2 METRI 2
BRETELLA OTTICA DUPLEX LC/LC 8/125 OS2, METRI 2 Da utilizzare in connesisoni permanenti tra apparecchiature di trasmissione e pannelli di permutazione oppure per l'interconnessione/connessione incrociata tra i pannelli. I cavi di connesisone sono preassemblati e testati in produzione.
€ 18,97
DISPONIBILE
PATCH 2FO OM2 LCD/SCD 2M
10800416
Nessuna Opinione inserita
BRETELLA OTTICA DUPLEX LC/SC 50/125 OM2 METRI 2
BRETELLA OTTICA DUPLEX LC/SC 50/125 OM2, METRI 2 Da utilizzare in connesisoni permanenti tra apparecchiature di trasmissione e pannelli di permutazione oppure per l'interconnessione/connessione incrociata tra i pannelli. I cavi di connesisone sono preassemblati e testati in produzione.
€ 13,25
DISPONIBILE
PATCH 2FO OM3 LCD/SCD 1M
12570073
Nessuna Opinione inserita
BRETELLA OTTICA DUPLEX LC/SC 50/125 OM3 METRI 1
€ 12,44
NON DISPONIBILE
PATCH 2FO OM3 LCD/LCD 5M
13753219
Nessuna Opinione inserita
BRETELLA OTTICA DUPLEX LC/LC 50/125 OM3 METRI 5
BRETELLA OTTICA DUPLEX LC/LC 50/125 OM3, METRI 5 Da utilizzare in connesisoni permanenti tra apparecchiature di trasmissione e pannelli di permutazione oppure per l'interconnessione/connessione incrociata tra i pannelli. I cavi di connesisone sono preassemblati e testati in produzione.
€ 18,71
DISPONIBILE
CAVO 16FO OM3 DIEL.INT/EST LSHF
14266721
Nessuna Opinione inserita
CAVO OTTICO 16 FIBRE OM3 INT/EST ARM.DIEL.LIV.1 GUAINA LSHF
Cavo ottico Unitube UDU per interno/esterno armatura dielettrica livello 1, 16 fibre 50/125 OM3, guaina LSHF Il cavo Brand-Rex Duct Grade Unitube offre fino a 24 fibre nella struttura compatta del cavo. La gamma è più leggera e più piccolo del cavo Multi Loose Tube e offre una soluzione r
€ 3,39
NON DISPONIBILE
« 12345.. 20  »