Prodotti
Categorie
  Carrello 0

Strumenti Per Cablaggio Fibra - Accessori

Prezzo
Solo Novità (0)
Solo Promozioni (0)
Scegli vista
BRETELLA ENCIRC. FLUX 2.5/125 SC/ST
03304403
Nessuna Opinione inserita
CAVO DI RIFERIMENTO PER TEST (TRC) MULTIMODALE ENCIRCLED FLUX (EF) 2M 62.5/125 SC/ST
BRETELLA ENCIRCLED FLUX COMPLIANT MULTIMODE EF TRC 2M 62.5/125 SC/ST
€ 192,22
NON DISPONIBILE
BRETELLA ENCIRC. FLUX 62.5 SC/FC
04867963
Nessuna Opinione inserita
CAVO DI RIFERIMENTO PER TEST (TRC) MULTIMODALE ENCIRCLED FLUX (EF) 2M 62.5/125 SC/FC
BRETELLA ENCIRCLED FLUX COMPLIANT MULTIMODE EF TRC 2M 62.5/125 SC/FC
€ 192,22
NON DISPONIBILE
MRC-50EFC-SCLCKIT
06372863
Nessuna Opinione inserita
  • Tipologia: Bretelle di test
  • Fibra: MM 50/125
  • Standard: NA
  • Connettore a: SC
  • Connettore b: LC
Cavo Flux LC TRC LVM KIT W/ 2 MC-50-LVM-SCLC
€ 498,53
NON DISPONIBILE
BRETELLA ENCIRC. FLUX 62.5 SC/LC
06431522
Nessuna Opinione inserita
CAVO DI RIFERIMENTO PER TEST (TRC) MULTIMODALE ENCIRCLED FLUX (EF) 2M 62.5/125 SC/LC
BRETELLA ENCIRCLED FLUX COMPLIANT MULTIMODE EF TRC 2M 62.5/125 SC/LC
€ 192,22
NON DISPONIBILE
BRETELLA ENCIRC. FLUX 62.5 SC/SC
07995083
Nessuna Opinione inserita
  • Tipologia: Bretelle di test
  • Fibra: MM62,5/125
  • Standard: OM1
  • Connettore a: SC
  • Connettore b: SC
BRETELLA ENCIRCLED FLUX COMPLIANT MULTIMODE EF TRC 2MT 62.5/125 SC/SC
€ 192,22
NON DISPONIBILE
BRETELLA 62.5/125 SC/SC PER OTDR
08027848
Nessuna Opinione inserita
  • Tipologia: Bretelle di test
  • Fibra: MM62,5/125
  • Standard: OM1
  • Connettore a: SC
  • Connettore b: SC
BRETELLA TRC MM 62.5/125 0.3MT SC/SC PER LA PORTA DELL'OTDR
€ 31,00
NON DISPONIBILE
EF TRC KIT 50 FOR TESTING SC FIBERS
08957057
Nessuna Opinione inserita
  • Tipologia: Bretelle di test
  • Fibra: NA
  • Standard: NA
  • Connettore a: NA
  • Connettore b: NA
EF TRC KIT 50 FOR TESTING SC FIBERS
€ 498,53
NON DISPONIBILE
SINGLEMODE TRC KIT 2M
13119065
Nessuna Opinione inserita
KIT CAVI DI RIFERIMENTO PER TEST (TRC) SIMPLEX MONOMODALI SC/SC APC
SINGLEMODE TRC KIT 2M (2 SCUPC/SCAPC, 2 SCAPC/SCAPC)
€ 217,03
NON DISPONIBILE
EF KIT 62.5 FOR TESTING ST FIBERS
13136696
Nessuna Opinione inserita
CAVO DI RIFERIMENTO PER TEST (TRC) MULTIMODALE ENCIRCLED FLUX (EF) PER IL TEST DI FIBRE ST DA 62.5/125
EF TRC KIT 62.5 FOR TESTING ST FIBERS
€ 498,53
NON DISPONIBILE
BRETELLA 62.5/125 LC/LC PER OTDR
18972770
Nessuna Opinione inserita
  • Tipologia: Bretelle di test
  • Fibra: MM62,5/125
  • Standard: OM1
  • Connettore a: LC
  • Connettore b: LC
BRETELLA TRC MM 62.5/125 0.3MT LC/LC PER LA PORTA DELL'OTDR
€ 31,00
NON DISPONIBILE
SINGLEMODE TRC KIT 2M
20423222
Nessuna Opinione inserita
KIT CAVI DI RIFERIMENTO PER TEST (TRC) SIMPLEX MONOMODALI SC/LC APC
SINGLEMODE TRC KIT 2M (2 SCUPC/LCAPC, 2 LCAPC/LCAPC)
€ 217,03
NON DISPONIBILE
SM SIMPLEX TEST REFERENCE CORD
34997526
Nessuna Opinione inserita
CAVO DI RIFERIMENTO PER TEST (TRC) SIMPLEX MONOMODALE SC/E2K APC
SINGLEMODE SIMPLEX TEST REFERENCE CORD SC/E2K APC KIT
€ 762,68
NON DISPONIBILE
MANDRINI 2X62.5/125 E 2X50/125
48134003
Nessuna Opinione inserita
KIT MANDRINO CAVO IN FIBRA OTTICA DA 3 MM 50/125 E 62.5/125
Kit nr. 2 mandrini grigi per fibra Multimodale 62,5/126 e nr. 2 rossi per fibra 50/125
€ 65,73
NON DISPONIBILE
EF TRC KIT 62.5 X TESTING FC FIBERS
52058049
Nessuna Opinione inserita
CAVO DI RIFERIMENTO PER TEST (TRC) MULTIMODALE ENCIRCLED FLUX (EF) PER IL TEST DI FIBRE FC DA 62.5/125 M
EF TRC KIT 62.5 FOR TESTING FC FIBERS
€ 498,53
NON DISPONIBILE
BRETELLA 1 FO 50/125 LC/LC X OTDR
52321185
Nessuna Opinione inserita
  • Tipologia: Bretelle di test
  • Fibra: MM 50/125
  • Standard: NA
  • Connettore a: LC
  • Connettore b: LC
BRETELLINA TRC MONOFIBRA MM 50/125 LC/LC 0,3MT PER PORTA DELL'OTDR
€ 31,00
NON DISPONIBILE
EF TRC KIT 62.5 X TESTING LC FIBERS
53304901
Nessuna Opinione inserita
CAVO DI RIFERIMENTO PER TEST (TRC) MULTIMODALE ENCIRCLED FLUX (EF) PER IL TEST DI FIBRE LC DA 62.5/125
EF TRC KIT 62.5 FOR TESTING LC FIBERS
€ 498,53
NON DISPONIBILE
EF TRC KIT 50 FOR TESTING ST FIBERS
55388807
Nessuna Opinione inserita
CAVO DI RIFERIMENTO PER TEST (TRC) MULTIMODALE ENCIRCLED FLUX (EF) PER IL TEST DI FIBRE ST DA 50/125
EF TRC KIT 50 FOR TESTING ST FIBERS
€ 498,53
NON DISPONIBILE
EF TRC KIT 50 FOR TESTING FC FIBERS
84625408
Nessuna Opinione inserita
CAVO DI RIFERIMENTO PER TEST (TRC) MULTIMODALE ENCIRCLED FLUX (EF) PER IL TEST DI FIBRE FC DA 50/125
EF TRC KIT 50 FOR TESTING FC FIBERS
€ 498,53
NON DISPONIBILE
EF TRC KIT 62.5 X TESTING SC FIBERS
96767884
Nessuna Opinione inserita
CAVO DI RIFERIMENTO PER TEST (TRC) MULTIMODALE ENCIRCLED FLUX (EF) PER IL TEST DI FIBRE SC DA 62.5/125
EF TRC KIT 62.5 FOR TESTING SC FIBERS
€ 498,53
NON DISPONIBILE
BRETELLA TRC MM 50/125 SC/SC 0.3MT
97105546
Nessuna Opinione inserita
CAVO DI RIFERIMENTO PER TEST (TRC) MULTIMODALE PER PORTA OTDR 0.3 M 50/125 SC/SC
BRETELLINA TRC MM 50/125 SC/SC 0,3MT PER LA PORTA DELL'OTDR
€ 31,00
NON DISPONIBILE
« 12345.. 9  »