Prodotti
Categorie
  Carrello 0
Filtri AttiviRimuovi il filtro solo PromozioniSolo Promozioni    Rimuovi tutti i filtriRimuovi tutti i filtri
Prezzo
Scegli vista
SC-SC OM4 ADATT DUPLEX MM PLASTICA
WPC-MDA-B88-B
Nessuna Opinione inserita
  • Tipo connettore: RJ45
  • Categoria: NA
  • Schermato: Sì
  • Formato connettore: NA
  • Colore: Blu
COPRI PLUG CAT 5E/6 BLUE CON SERRACAVO
€ 0,55
€ 0,04
NON DISPONIBILE
PATCH PANEL FO 1U SENZA PAN. FRONT
WPC-MDA-B88-BL
Nessuna Opinione inserita
  • Tipo connettore: RJ45
  • Categoria: NA
  • Schermato: Sì
  • Formato connettore: NA
  • Colore: Nero
COPRI PLUG CAT 5E/6 BLUE CON SERRACAVO
€ 0,55
€ 0,04
NON DISPONIBILE
COPRIPLUG CAT 5E/6 GRIGIO
WPC-MDA-B88-G
Nessuna Opinione inserita
  • Tipo connettore: RJ45
  • Categoria: NA
  • Schermato: Sì
  • Formato connettore: NA
  • Colore: Verde
COPRI PLUG CAT 5E/6 VERDE CON SERRACAVO
€ 0,55
€ 0,04
NON DISPONIBILE
PATCH MM 50/125 SC-SC OM2 ARANC. 2M
WPC-MDA-B88-GR
Nessuna Opinione inserita
  • Tipo connettore: RJ45
  • Categoria: NA
  • Schermato: Sì
  • Formato connettore: NA
  • Colore: Grigio
COPRI PLUG CAT 5E/6 GRIGIO CON SERRACAVO
€ 0,05
€ 0,04
DISPONIBILE
PATCH MM 50/125 LC-ST OM2 ARANC. 1M
WPC-MDA-B88-R
Nessuna Opinione inserita
  • Tipo connettore: RJ45
  • Categoria: NA
  • Schermato: Sì
  • Formato connettore: NA
  • Colore: Rosso
COPRI PLUG CAT 5E/6 ROSSO CON SERRACAVO
€ 0,55
€ 0,04
NON DISPONIBILE
COPRIPLUG CAT 5E/6 GIALLO
WPC-MDA-B88-Y
Nessuna Opinione inserita
COPRI PLUG CAT 5E/6 GIALLO CON SERRACAVO
COPRI PLUG CAT 5E/6 GIALLO CON SERRACAVO
€ 0,55
€ 0,04
NON DISPONIBILE
« 1 »