Prodotti
Categorie
  Carrello 0
Nascondi filtri

Filtri AttiviMarca: Rimuovi i prodotti IBMIBM    Rimuovi tutti i filtriRimuovi tutti i filtri
Prezzo
Scegli vista
1.5M SAS CABLE (MINI-SAS HD TO MIN
00Y2467
Nessuna Opinione inserita
1.5M SAS CABLE (MINI-SAS HD TO MINI-SAS HD)
€ 125,81
NON DISPONIBILE
10GB 2-PORT BASE-T LOM
7ZT7A00548
Nessuna Opinione inserita
10GB 2-PORT BASE-T LOM
€ 351,36
€ 195,79
DISPONIBILE
10GB 2-PORT SFP LOM
7ZT7A00546
Nessuna Opinione inserita
10GB 2-PORT SFP LOM
€ 244,00
€ 138,45
NON DISPONIBILE
10GB 4-PORT SFP LOM
7ZT7A00547
Nessuna Opinione inserita
ThinkSystem 10Gb 4-port SFP+ LOM
€ 163,61
NON DISPONIBILE
10M CAT6 BLUE CABLE
90Y3721
Nessuna Opinione inserita
10M CAT6 BLUE CABLE
€ 63,73
NON DISPONIBILE
1100W REDUNDANT POWER SUPPLY
49Y7342
Nessuna Opinione inserita
1100W Redundant Power Supply
€ 305,68
NON DISPONIBILE
1M IBM PASSIVE DAC SFP CABLE
90Y9427
Nessuna Opinione inserita
1m IBM Passive DAC SFP Cable
€ 70,66
NON DISPONIBILE
1M LC-LC FIBER CABLE
88Y6851
Nessuna Opinione inserita
1m LC-LC Fiber Cable
€ 59,29
NON DISPONIBILE
1U CMA UPG KIT
7M27A05699
Nessuna Opinione inserita
ThinkSystem 1U CMA Upgrade Kit for Toolless Slide Rail
€ 54,33
€ 40,49
IN ARRIVO
1U QUICK INSTALL FILLER PANEL KIT
25R5559
Nessuna Opinione inserita
  • Tipologia generica: scheda adattatore
  • Tipologia specifica: Scheda PCI-X
  • Funzione: Backup Dati
  • Colore primario: nero
  • Materiale: acciaio
IBM 1U QUICK INSTALL FILLER PA NEL SET 5PZ - ARMADIO RACK IBM 1U Quick Install Filler Panel Set 5PZ - ARMADIO RACK
€ 56,80
NON DISPONIBILE
1U TAPE DRIVE ENCLOSURE
87651NX
Nessuna Opinione inserita
  • Tipologia generica: Kit per Server
  • Tipologia specifica: Kit di aggiornamento server
  • Funzione: aggiornare
  • Colore primario: nero
  • Materiale: Alluminio
IBM 1U TAPE DRIVE ENCLOSURE
€ 615,98
NON DISPONIBILE
2 5 2 4TB SAS 512E HDD
7XB7A00069
Nessuna Opinione inserita
2 5 2 4TB SAS 512E HDD
€ 832,16
NON DISPONIBILE
2 5 S3520 240GB SATA SSD
7N47A00099
Nessuna Opinione inserita
2 5 S3520 240GB SATA SSD
€ 341,19
NON DISPONIBILE
2.5 1.2TB 10K ENT SAS
4XB0G88736
Nessuna Opinione inserita
2.5 1.2TB 10K ENT SAS
€ 861,32
€ 408,36
NON DISPONIBILE
2.5 1.2TB 10K ENT SAS
4XB0K12306
Nessuna Opinione inserita
2.5 1.2TB 10K ENT SAS
€ 861,32
€ 439,13
NON DISPONIBILE
2.5 1.2TB 10K SAS
7XB7A00027
Nessuna Opinione inserita
2.5 1.2TB 10K SAS
€ 884,50
€ 370,60
NON DISPONIBILE
2.5 1.8TB 10K ENT SAS
4XB0G88737
Nessuna Opinione inserita
2.5 1.8TB 10K ENT SAS
€ 1.342,00
€ 657,30
NON DISPONIBILE
2.5 240GB ENT ENTRY SATA SSD
4XB0K12354
Nessuna Opinione inserita
2.5 240GB ENT ENTRY SATA SSD
€ 450,18
€ 262,92
NON DISPONIBILE
2.5 240GB ENTRY SATA SSD
4XB0K12328
Nessuna Opinione inserita
2.5 240GB ENTRY SATA SSD
€ 320,86
€ 244,74
NON DISPONIBILE
2.5 2TB 7.2K ENT SATA
4XB0G88774
Nessuna Opinione inserita
2.5 2TB 7.2K ENT SATA
€ 1.037,00
€ 682,47
NON DISPONIBILE
« 12345.. 13  »