Tutti i Negozi
  Carrello 0
Nascondi filtri

Categorie
Produttore BROCADE NETWORKS



  • 901-R710-WW00
  • XBR-R000292
  • XBR-000245
  • XBR-000193

Negozio Produttore BROCADE NETWORKS

In questa sezione trovi tutto il listino prodotti attualmente online di BROCADE NETWORKS
Puoi consultare per categoria di prodotto e trovare le offerte più vantaggiose su Switch, Accessori Netwroking, Wireless

Prezzo
Solo Novità (0)
Solo Promozioni (0)
Scegli vista
10GBASE-LR SFP+ OPTIC (LC)
10G-SFPP-LR
Nessuna Opinione inserita
Brocade - SFP+ transceiver module - 10 Gigabit Ethernet   SFP+ transceiver module 10 Gigabit Ethernet 10GBase-LR LC single-mode up to 6.2 miles 1310 nm for BigIron RX-16 RX-4 RX-8; ICX 6430 6450 7750; VDX 6710 6720 6730 6740
€ 2.362,33
NON DISPONIBILE
10GBASE-LRM SFP OPTIC (LC) FOR UP
10G-SFPP-LRM
Nessuna Opinione inserita
10GBASE-LRM SFP+ optic (LC), for up to 220m over MMF
  Brocade - SFP+ transceiver module - 10 Gigabit Ethernet   SFP+ transceiver module 10 Gigabit Ethernet 10GBase-LRM LC multi-mode up to 722 ft 1310 nm for ICX 6430-24 6430-48 6430-C12 6450-24 6450-48 6450-C12; TurboIron 24
€ 1.286,51
NON DISPONIBILE
10GBASE-LRM SFP OPTIC (LC) FOR UP
10G-SFPP-LRM-8
Nessuna Opinione inserita
10GBASE-LRM SFP+ optic (LC), for up to 220m over MMF 8-pack
    Brocade - SFP+ transceiver module - 10 Gigabit Ethernet   SFP+ transceiver module 10 Gigabit Ethernet 10GBase-LRM LC multi-mode up to 722 ft 1310 nm for ICX 6430-24 6430-48 6430-C12 6450-24 6450-48 6450-C12; TurboIron 24
€ 6.816,95
NON DISPONIBILE
10GBASE-SR SFP+ OPTIC (LC)
10G-SFPP-SR
Nessuna Opinione inserita
    Brocade - SFP+ transceiver module - 10 Gigabit Ethernet SFP+ transceiver module 10 Gigabit Ethernet 10GBase-SR LC multi-mode up to 984 ft 850 nm ( pack of 8 ) for VDX 6710 6720 6730 6740 6740T 6740T-1G
€ 851,76
NON DISPONIBILE
10GBASE SR SFPP MMF LC
10G-SFPP-SR-8
Nessuna Opinione inserita
 Brocade - SFP+ transceiver module - 10 Gigabit Ethernet SFP+ transceiver module 10 Gigabit Ethernet 10GBase-SR LC multi-mode up to 984 ft 850 nm ( pack of 8 ) for VDX 6710 6720 6730 6740 6740T 6740T-1G
€ 4.441,25
NON DISPONIBILE
10GE USR SFP+ OPTIC
10G-SFPP-USR
€ 645,49
NON DISPONIBILE
10GE USR SFP+ OPTIC 8PK
10G-SFPP-USR-8
€ 4.647,50
DISPONIBILE
10GE SFP DIRECT ATTACHED ACTIVE OP
10GESFPPAOC0701
Nessuna Opinione inserita
10GE SFP+ Direct Attached Active Optical Cable, 7m, 1-pack
   10GE    SFP+ Direct Attached Active Optical Cable, 7m, 1-pack
€ 310,12
NON DISPONIBILE
10GE SFP+ DIRECT ATTACHED ACTIVE
10GESFPPAOC1001
Nessuna Opinione inserita
    Brocade 10 Gbps Direct Attached SFP+ Active Optical Cable - stacking cable Stacking cable SFP+ to SFP+ 33 ft fiber optic active orange
€ 353,17
NON DISPONIBILE
DIRECT ATTACHED SFPP ACTIVE
10GSFPPTWX0101
Nessuna Opinione inserita
    1m Brocade 10G-SFPP-TWX-0101 Compatible 10G SFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable
€ 129,10
DISPONIBILE
DIRECT ATTACHED SFPP COPPER 1M 8-PA
10GSFPPTWX0108
Nessuna Opinione inserita
DIRECT ATTACHED SFPP COPPER,1M,8-PACK
    Brocade Direct Attached SFP+ ACTIVE Copper Cable 1 Meter, 8-Pack
€ 928,91
IN ARRIVO
DIRECT ATTACHED SFPP ACTIVE COPPER
10GSFPPTWX0301
Nessuna Opinione inserita
DIRECT ATTACHED SFPP ACTIVE COPPER,3M,1-PACK
€ 181,04
NON DISPONIBILE
10G-SFPP-TWX-03
10GSFPPTWX0308
Nessuna Opinione inserita
DIRECT ATTACHED SFPP COPPER 1M 8-PA
    1m Brocade 10G-SFPP-TWX-0101 Compatible 10G SFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable
€ 1.270,74
NON DISPONIBILE
DIRECT ATTACHED SFPP ACTIVE
10GSFPPTWX0501
€ 224,07
DISPONIBILE
DIRECT ATTACHED SFPP COPPER 5M 8-PA
10GSFPPTWX0508
Nessuna Opinione inserita
DIRECT ATTACHED SFPP COPPER,5M,8-PACK
€ 1.611,49
NON DISPONIBILE
DIRECT ATTACHED SFPP COPPER 1M 8-PA
10GSFPPTWXP0108
Nessuna Opinione inserita
DIRECT ATTACHED SFPP COPPER 1M 8-PA
€ 640,13
NON DISPONIBILE
DIRECT ATTACHED 1G SFP
1G-SFP-TWX0101
€ 129,10
NON DISPONIBILE
DIRECT ATTACHED 1G SFP
1G-SFP-TWX0501
€ 224,07
NON DISPONIBILE
40GE QSFP DIRECT ATTACHED COPPER
40G-QSFP-C-0101
Nessuna Opinione inserita
40GE QSFP DIRECT ATTACHED COPPER CABLE 1M 1-PACK
€ 247,81
NON DISPONIBILE
40GE QSFP DIRECT ATTACHED COPPER CA
40G-QSFP-C-0501
Nessuna Opinione inserita
40GE QSFP Direct Attached Copper Cable, 5m, 1-pack
€ 511,94
NON DISPONIBILE
« 12345.. 9  »