Prodotti
Categorie
  Carrello 0
Nascondi filtri

Categorie
Produttore Nilox

Tipologia connettore b

Categoria

N¿ pezzi per confezione

Tipologia cavo



  • 30NXEB203V003
  • 13NXAKFH4KU06
  • 30NXKIMOSE001
  • 30NXBK65BWN02
Produttore Nilox

Negozio Produttore Nilox

In questa sezione trovi tutto il listino prodotti attualmente online di Nilox
Puoi consultare per categoria di prodotto e trovare le offerte più vantaggiose su Cavi Networking

Filtri AttiviTipologia connettore a: Rimuovi il filtro SCSC    Rimuovi tutti i filtriRimuovi tutti i filtri
Prezzo
Solo Novità (0)
Solo Promozioni (0)
Scegli vista
CAVO FIBRA 50/125 SC/SC 2M
NX090603102
Nessuna Opinione inserita
  • Tipologia connettore a: SC
  • Tipologia connettore b: SC
  • Lunghezza: 2 mt
  • Categoria: SC-SC
  • N¿ pezzi per confezione: 1
  • Tipologia cavo: SMF
€ 12,99
DISPONIBILE
CAVO FIBRA 50/125 SC/SC 3M
NX090603103
Nessuna Opinione inserita
  • Tipologia connettore a: SC
  • Tipologia connettore b: SC
  • Lunghezza: 3 mt
  • Categoria: SC-SC
  • N¿ pezzi per confezione: 1
  • Tipologia cavo: SMF
€ 13,55
NON DISPONIBILE
« 1 »